Jump to content

Отдам аксоглатиран

Нат
 Share

Recommended Posts

• 2 weeks later...
В 12.11.2016 в 13:22, Лели-Марина сказал:

Отдам 1 уп. Аксоглатирана, хранится в холодильнике, шприцы запечаны фольгой, срок годности- 10.2017 г.

Отдала.

В 20.09.2016 в 21:44, Лели-Марина сказал:

Отдам 2 коробки Аксоглатирана, срок годности 10.2017 г., шприцы запечатаны фольгой.

Отдала.

Отдам 2 коробки Аксоглатирана:

1 коробка - срок до 10.17, шприцы запечатаны фольгой

1 коробка - срок до 08.17, в этой партии шприцы еще не были запечатаны фольгой. 

Хранились в холодильнике с момента получения в аптеке при температуре +3.

Отдам желательно по Москве, не хотелось бы зимой отправлять посылку в регионы с непредсказуемой Почтой России  и перепадами температур. Очень желателен самовывоз,  могу передать у метро Дмитровская, но в любом случае пишите в личку или на почту ssstttxxx@mail.ru, решим индивидуально.

• Like 1

1 минуту назад, LeDa сказал:

Отдам желательно по Москве, не хотелось бы зимой отправлять посылку в регионы с непредсказуемой Почтой России  и перепадами температур. Очень желателен самовывоз,  могу передать у метро Дмитровская, но в любом случае пишите в личку, решим индивидуально. 

А если не секрет, почему отдаете? Не подошел?

4 минуты назад, Divmax сказал:

А если не секрет, почему отдаете? Не подошел?

Сделала ТСК. До этого год колола коп, на нем было 3 обострения, так что можно сказать, что и не подошел. 

15 минут назад, LeDa сказал:

Сделала ТСК. До этого год колола коп, на нем было 3 обострения, так что можно сказать, что и не подошел. 

Копаксон (ГА) год только накапливается, а вот работает или нет, ясно обычно после первого года. Скажите, а после ТСК как себя ощущаете?

В Sunday, November 27, 2016 в 20:36, Лолита сказал:

30.11. получаю 3 коробки Аксо, еще одна лежит с конца октября в холодильнике. Если кому-нить надо, обращайтесь. 

Лолита мой человек позвонит Вам.

1 час назад, Зафар сказал:

Лолита мой человек позвонит Вам.

Зафар, Вы уж извините, но это несерьезно. С 28 октября!!! Я ждала приезда Вашего человека, Ваша знакомая не то что не приехала, а даже не позвонила. Я повторно выходила на Вас с просьбой забрать Аксо, Вы пообещали забрать, и? Воз  и ныне там. Я думаю кому нужен Аксо, действуют быстрее. Так, что сорри. Мимо. Я отдам более заинтересованным людям.

Отдам 4 коробки Аксо. Сроки в норме. 08/17, 09/17, 10/17 Хранятся в холодильнике. Заберите побыстрее, продукты некуда класть! Dinabel@yandex.ru

В 25.11.2016 в 14:10, LeDa сказал:

Отдам желательно по Москве, не хотелось бы зимой отправлять посылку в регионы с непредсказуемой Почтой России  и перепадами температур. Очень желателен самовывоз,  могу передать у метро Дмитровская, но в любом случае пишите в личку или на почту ssstttxxx@mail.ru, решим индивидуально.

Предложение актуально. Мне тоже хочется побыстрее освободить холодильник:) Если станет не актуально - отпишусь в ленте .

Отдам 3 коробки Аксоглатирана. До 08/17. Коробочки запаяны фольгой, хранились в холодильнике. Москва, желателен самовывоз. bolo_eng@inbox.ru

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ! ОТДАМ нуждающимся ! В ДАР ! ( БЕСПЛАТНО )  Аксоглатиран 4 коробки самовывоз метро Домодедовская   пишите на почту  7729403@gmail.com _  Андрей 

• Like 1

Аксоглатиран - отдам в дар - 4 коробки к новому году  - В ДАР _ БЕСПЛАТНО _ САМОВЫВОЗ !  ПИшите 7477774@mail.ru -  Андрей ! -Отвечу всем ! Отдам нуждающимся ! Сроки в норме. 08/17, 09/17, 10/17 Хранятся в холодильнике. Заберите побыстрее,

В Friday, September 30, 2016 в 19:03, dimon сказал:

Нат , у меня тоже 12 лет за плечами ,пока обходился без лекарств,но тоже пошел контраст копиться и я начал колоть.Подожду до марта и на МРТ,а там посмотрим.Удачи с заменой и здоровья Вам.

У меня 21