26932cfce4ec322e196f393b2bc1c109 Перейти к контенту

Отдам аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 284
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отдам несколько коробок Аксоглатирана,срок годности 09.17,хранился в холодильнике.Краснодар.Если кому-то нужен,пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2017 в 17:03, nikitulya сказал:

Здравствуйте, отдам аксоглатиран - 2 коробки. Хранится в холодильнике. Москва. Пишите lasgeneral@gmail.com.

Я свои успешно отдала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так никто не написал.... Народ, не возьмете Аксо в ближайшее время, я его утилизирую.... Потому-как коробки огромные, в холодильнике много места занимают)))) Ау, может кто-нить все-таки возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Лолита сказал:

А мне так никто не написал.... Народ, не возьмете Аксо в ближайшее время, я его утилизирую.... Потому-как коробки огромные, в холодильнике много места занимают)))) Ау, может кто-нить все-таки возьмет?

 

Лолита, не утилизируйте! Он необходим многим, просто не все на этом форуме сидят и вообще пользуются интернетом. Отдайте в центр - там им найдут хозяина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:

 

Лолита, не утилизируйте! Он необходим многим, просто не все на этом форуме сидят и вообще пользуются интернетом. Отдайте в центр - там им найдут хозяина.

Во-первых, в какой центр? Во-вторых, я предлагала людям в реале с РС, отказываются, у них есть достаточно Аксо, другие колят, как и я Коп за свои деньги. 

21 час назад, Spetsyha сказал:

Лолита,какой срок годности у препарата?

До 10.2017 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лолита сказал:

Во-первых, в какой центр? ...

Тот, где Вы протокол на Аксо получаете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лолита сказал:

Во-первых, в какой центр? Во-вторых, я предлагала людям в реале с РС, отказываются, у них есть достаточно Аксо, другие колят, как и я Коп за свои деньги. 

До 10.2017 года

 

Лолита, если первое Ваше сообщение о том, что Вы утилизировали Аксо - можно было списать на эмоции, то сейчас это уже осознанное злонамеренное действие. Вы получаете его бесплатно (хотя оно закуплено на деньги налогоплательщиков), но не колете - значит, отдавайте его в центр обратно. Предлагать что-либо в реале или здесь, конечно, хорошо, но Вы всех не расспросите (или всех РСников знаете лично?). В регионах часто перебои с поставками - Аксо там нужен! ЯЕлена почитайте - она выбивала эти коробки. Думаете, она одна? Как можно выбрасывать дорогостоящее лекарство, у меня вообще в голове не укладывается. У меня его тоже пока достаточно с запасом на две коробки. Поэтому я Ваш и не забираю - считаю, что кому-то он нужнее, чем мне. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Каспер сказал:

Тот, где Вы протокол на Аксо получаете.

Или там где рецепты выписывают, иначе говоря в окружной неврологии (рецепт), МОРСе (протокол)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предложить лишнее лекарство Наталье Зрячевой.  Она многим помогает. если Вы предложите ей, я готова стать курьером.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29 января 2017 г. в 10:20, Лолита сказал:

Есть 2 пачки Аксо, вернее их 4, но жду звонка от человека, может-быть возьмет 2 пачки, срок годности 10.2017. 

Добрый день! Возьму попробовать одну пачку, очень надо пока комиссия решает.  За пол-года четвертое обострение, практически не хожу, плохо вижу, слабость. А  ведь недавно водила машину. На копаксоне не было обострений 3 года. В связи с его отсутствием, хочу попробовать аксоглатиран, может поможет. Пишите пожалуйста tankistka144@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Танкистка сказал:

Добрый день! Возьму попробовать одну пачку, очень надо пока комиссия решает.  За пол-года четвертое обострение, практически не хожу, плохо вижу, слабость. А  ведь недавно водила машину. На копаксоне не было обострений 3 года. В связи с его отсутствием, хочу попробовать аксоглатиран, может поможет. Пишите пожалуйста tankistka144@yandex.ru

 

Не поняла, а Вас что, автоматически на Аксоглатиран не переводили? Всех, кто принимал Копаксон, перевели. Исключение составляют лишь те, для кого Коп показал неэффективность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

Не поняла, а Вас что, автоматически на Аксоглатиран не переводили? Всех, кто принимал Копаксон, перевели. Исключение составляют лишь те, для кого Коп показал неэффективность...

Я сама отказалась от копаксона в феврале 2016, так как очень было больно неприятно делать, долго рассасывались, где шишки, где провалы, меня хватило на пол-года и понеслась....глаза ноги руки. Сейчас наРебифе с октября 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Танкистка сказал:

Я сама отказалась от копаксона в феврале 2016, так как очень было больно неприятно делать, долго рассасывались, где шишки, где провалы, меня хватило на пол-года и понеслась....глаза ноги руки. Сейчас наРебифе с октября 2016

 

Ваше дело, конечно, но я бы "пробовать" что-либо, перескакивая с препарата на препарат не стала бы ни за что. Сами скачки могут спровоцировать обострение. Аксоглатиран имеет такие же побочные эффекты, как и Копаксон, т.к. это его аналог. Но лично у меня Аксо проходит гораздо легче. Лучше бы Вы комиссию подождали...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Divmax сказал:

 

Ваше дело, конечно, но я бы "пробовать" что-либо, перескакивая с препарата на препарат не стала бы ни за что. Сами скачки могут спровоцировать обострение. Аксоглатиран имеет такие же побочные эффекты, как и Копаксон, т.к. это его аналог. Но лично у меня Аксо проходит гораздо легче. Лучше бы Вы комиссию подождали...

Никого не хочу обидеть, но мне нужен препарат на данный момент, а не совет. Я за два месяца лишилась ног, несмотря на стаж 10 лет. Мне некогда ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Танкистка сказал:

Никого не хочу обидеть, но мне нужен препарат на данный момент, а не совет. Я за два месяца лишилась ног, несмотря на стаж 10 лет. Мне некогда ждать

 

Что Вы, я просто пыталась предостеречь. Ваше право. ГА накапливается от 6 месяцев до года. Даже если начнете принимать его сейчас, он будет опять долго копиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 февраля 2017 г. в 11:24, PLM сказал:

Отдам Аксоглатиран 4 коробки, срок октябрь 2017, самовывоз от района между метро ул. 1905 года и Краснопресненской (Москва)

 

Добрый день! Срочно Возьму попробовать одну пачку, очень надо пока комиссия решает.  За пол-года четвертое обострение, практически не хожу, плохо вижу, слабость. А  ведь недавно водила машину. На копаксоне не было обострений 3 года. В связи с его отсутствием, хочу попробовать аксоглатиран, может поможет. Пишите пожалуйста tankistka144@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...