09f2104e3ac89a84007711deed037002 Перейти к контенту

Консультация у Захаровой


Рекомендуемые сообщения

 

Текст обращения:

15.08.16 
Мне по телефону была назначена консультация профессора Захаравой Марией Николаевной на 9.30 утра по адресу Волоколамское шоссе д 80, 5 этаж, 6 отделение. 
Куда я явилась в назначенное время. Прием был задержан на 30 мин, врач разговаривал очень грубо и после проверки неврологических симптомов был резко объявлен диагноз, затем меня отправили на 2 исследования на 2 этаже этой же клиники. Деньги за них я оплатила прямо в кабинете без выдачи чеков 5 тысяч рублей.Вернувшись, я прождала профессора еще около часа. Притом, что ч самаиногородняя и в этот день у меня была назначена еще одна встреча, которую пришлось перенести. Врач наконец пришла написала схему лечения, толком не собрав у меня анамнез. За это я еще заплатила 5 тысяч рублей, также без выдачи чеков. На руки мне выдали справку с неразборчивой записью. В итоге нервный срыв из-за некорректно сообщеного диагноза, 3 часа потраченного времени, просьба, принять меры. Это прошлый век какой-то !

Ваше обращение принято и будет рассмотрено.

Вы можете отслеживать ход рассмотрения ваших обращений по адресу http://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals

Благодарим Вас за использование официального сайта Министерства здравоохранения России!

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, оно отправлено вам автоматически.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я к ней ездила в Винцеру. Все четко и по делу. Сразу нужные обследования и обоснованные назначения.

В очереди да, пришлось подождать, хотя я тоже была с ребенком и из другого города. Без очереди к ней заходили вторичные больные. Мне она понравилась, хотя и дорого. Как-то так.

и, да. Все чеки и сопутствущие документы мне были выданы на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...