39d61697535473db737d09ca5c4b8bea Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, aliens сказал:

Прямо вот даже не знаю где написать, как я сегодня сходила в районную поликлинику.Щур написал что мне нужно каждую неделю анализы контроль УЗИ и наблюдение гастроэнтеролога,значит я записалась к врачу общей практики у нас же теперь не участковый терапевт.Вот она мне сообщила что на завтра мест для записи на анализы нет, а Щур сказал начать сдавать 12-го,она меня запишет на 19 может быть,если завтра не забудет.Вот и потом она сказала зачем тебе сдавать столько анализов они у тебя выкачают всю кровь Зачем тебе делать УЗИ,это лишняя нагрузка на печень! Я конечно вышла и  расплакалась (нервы вообще никуда)от бессилия,подруга мне сказала иди жаловаться главврачу  я пошла,как бы меня там выслушали,но и собственно ничего не изменилось,мне сказали действительно вот сдадите анализы 19 тогда посмотрим стоит ли дальше анализы сдавать, хотя для поликлиники логично, у них там анализы делаются 2 недели.Это же сколько я анализов насдаю и они все будут не готовы, смысл?А если там всё не понизится,мы вас госпитализируем,  занавес,просто финиш. И я решила что плакать и чего то там умолять и доказывать больше не буду,я просто всё буду сдавать в гемотесте и УЗИ делать там же. Вот такое замечательное мед.обсдуживание.

А ведь настолько казалось все просто. Щур все расписал.

Бабуля рядом листала свои док-ты ругаясь, ее тоже послали и я там увидела бланки Гемотеста с анализами, вопрос зачем нам полис ОМС?

 

Наташа, имеет огромный смысл накатать жалобу в страховую.

Зайди на сайт своей страховой компании ОМС и оставь жалобу. 

Поверь мне, тебе до конца недели позвонят из поликлиники и будут умолять прийти и сдать анализы (а заодно отозвать жалобу).
Страховые с этого кормятся, могут затеять выборочную проверку карточек, найдут приписки...

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поддерживаю идею с жалобой в страховую.

Анализы в п-ке сдать - в живую очередь без проблем для п-ки. Какая запись, раз срочно?

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 18.09.2017 в 22:06, aliens сказал:

Наверное ничего, если только посмотрит Бойко, ну дешевле просто сходить к нему на приём, если надо. Ну может быть реабилитация ( предполагаю, не лежала, не знаю)

Был в Юсуповской в июне 2016 ,захотелось улучшения. В больнице полтора врача. Самый запомнившийся персонаж тренер Лфк. Я практически лежачий, могу немного посидеть на кровати.Но этот внушил мне, что у меня есть потенциал. ОДИН раз с матюками ему удалось пересадитя меня на коляску я - 110 кг было 62 года.И отвезти в зал Лфк.его рвение после обнаружил в счёте один приход ко мне  тыща. ЛЮБИЛ заходить раза три в день. Врачи ходили редко делали назначения заочно по бумагам.Лечащим  была Иннеса. Первую неделю делали по 4 капель ницы примочек типа мексидол. ОТ этого развИл

СЯ цистит. Отменил их лечение.на 10 день пришёл Бойко принял решение перейти на бетоферон - не удачно. 20 дней больше 300 ты

с.

 

 

.

  • Лайк 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vladimir417 сказал:

...Лечащим  была Иннеса. Первую неделю делали по 4 капель ницы примочек типа мексидол. ОТ этого развИлСЯ цистит. Отменил их лечение.на 10 день пришёл Бойко принял решение перейти на бетоферон - не удачно. 20 дней больше 300 ты

с..

Лежачим был. И с циститом, и с пиелонефритом знаком не понаслышке. Мексидол никогда не капал и связи его с урологической инфекцией не вижу. Это Вам в Юсуповской объяснили?

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Юсуповской - ангелы. А в ноябре 2012 я сьездил в Израиль к нашему бывшему замдиректора НИИ нейрохирургии Лившицу Аркадий Владимиров.Он есть Википедии.  Вот жулик высшей марки ,списались лечение будет стоить 2500 дол.,приехал  - вы меня неправильно поняли это для израильтян, а вам 5000 и лечить надо три зоны итого 18000 евро. Новейшая американская установка электро импульсов оказался наш советский приборчик с 4 проводками , а клиникой - комната в его грязной квартире. Медперсонал - его 75 летняя жена.Хотел разместить свой рассказ о нем в отзывах его работе - не проходят. Бойтесь израильских эскулапов.

  • Лайк 2
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим шарлатаны не страшны. У большинства просто нет таких денег. Кто бы мог подумать, что это обернется благом))

  • Лайк 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле поселился в городе Кфар-Собе, где копаксон делают, рядом оказалась Мейеровская больница, прием невролог 500 дол.Доктор Кляйн посмотрел снимки МРТ и выскал свое ,мнение, моя болезнь не от грыж, которые мне лечили в ЦКБ на Рублевском ш. 12 лет (проф.  Шмырев В.И.) Русскоговорящие зазывалы Мейероск.  больницы расписали высокий уровень предстоящей госпитализации на 2 дня для взятии  пункции. Обещали будут делать под рентгеном и т.д. Цена 3000 дол.Реальность - палата длинный коридор, разделенный занавесками, в дальнем конце арабы жарят мясо и всей семьей едят.Приходит пацан лет 20 ,прямо на моей кровати раскладывать шприцы для пункции, я пытаюсь заикнуться о процедурой, русскоговорящая медсестра из Кишинева, посмотрела на меня ,как на врага,сказала пункцию берут в палате, приперла своей тележкой с мединструментами мои согнутые ноги.Это была её ошибка пацан в халате попал куда-то не туда.Я взревел, как медведь ногами отбросил тележку вместе с медсестрой метра на 3метра Ревел медведем минуты 3 .Прибежал док. КЛЯЙН.Сказал сейчас переведут под рентген.Но желание моё прошло.Кляйн взял ещё 500 за прием, назначил ещё пару исследований, но диагноза не поставил  (нет пункции). Цена поездки 15000 дол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пункцию везде в палатах берут, ну кроме снг наверное)))).

Мне вот тоже в палате брали, у них там все палаты так оборудованы, что все под рукой. Да ее и палатой сложно назвать, по нашим меркам - инновационная операционная)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены везде такие, просто у коренных жителей или репатриантов страховки, которые покрывают 80-100% расходов. У нас сама пункция стоила 42000 дирхам, это 12000$, я помню тогда присела аж, но благо страховка была хорошая.

А дома зато бесплатная медицина по ОМС: гуляй не хочу. Хочу талончик на апрель 2020 года к врачу, хочу на май 2037...( саркастично, знаю, но это правда).

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома можно тоже любителям за плату. Всего 18 (или 16) тысяч рублей за пункцию. И сразу сделают.

Но это так не круто... Сочувствую... :-)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 декабря 2012 НИИ неврологии 5 этаж часов в 6, все сотрудники разошлись остались медсестра  и санитарка и мы болящие. ЗА праздничным ужином медсестра позволила себе не стакан, а два. И тот второй вернул меня на этот свет.Часиков в 9 я подкатил на коляске к раскрасневшейся медсестре с давлением меньше 100 и аритмией, консилиум решил напоить меня чаем. Ошпарив губы кипятком - понял, перед смертью чаю не попью. СЕСТРА обьявила всем - она 20 лет проработала в реанимации в соседнем крыле, метнулась туда и принесла чудо средство, с помощью которого реанемировала 20 чел. - я 21 -й. Мои онемевшие губы прошептали - там нет нитроглицерина? - НЕТ! И брызнула 2 раза в рот. И я очутился на том свете. 

   Стою на хрустальном полу высокой хрустальном пирамиды. Вдали итальянский пейзаж. Хочу туда  и заглядываю за кр

ай, а по её ступеням выложенным траурными портретами Ленина, карабкаются её реанемированные, вдруг она выскакивает сама и сбрасывает их обратно, с криком Я ВАС РЕАНЕМИРОВАЛА!

   ОСТРАЯ боль пронзила от головы до ног ,страшное жжение в левом глазу  - в нем пузырек с нашатырным спиртом. Да здравствует второй стакан. Здесь и врачи подо спели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2016 в 16:55, aliens сказал:

Я от Захаровой. Пришла к ней в клинику, это платно, она положила меня в НИИ. Это было уже бесплатно.

И Я пришел на приём в НИИ платно к неврологу  (мужчина с укр.фамилией ) ,тот тупо переписал заключение моего проф. ,что у меня грыжа, выписал лекарство от сильной головной боли - Лирику. И гуляй Вася. 

  Пришлось организовать звонок от АМН - и чудо, на дом приехала дочь Завалишина, такая ласковая, предложила госпитализацию, ну я сделал ошибку предложил ей стать моим лечащим врачом. А она никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vladimir417 сказал:

И Я пришел на приём в НИИ платно к неврологу  (мужчина с укр.фамилией ) ,тот тупо переписал заключение моего проф. ,что у меня грыжа, выписал лекарство от сильной головной боли - Лирику. И гуляй Вася. 

  Пришлось организовать звонок от АМН - и чудо, на дом приехала дочь Завалишина, такая ласковая, предложила госпитализацию, ну я сделал ошибку предложил ей стать моим лечащим врачом. А она никакая...

 

В НИИ много хороших врачей. Не устраивает один - можно сходить к другому, никаких проблем. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите Владимир, а что Вы имели ввиду под словами "пришлось организовать звонок от АМН", что такое "АМН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Дочь сказал:

простите Владимир, а что Вы имели ввиду под словами "пришлось организовать звонок от АМН", что такое "АМН"

А прямо  от секретаря Дедова - это их главный был в Академии Мидицинских Наук (АМН).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vladimir417 сказал:

И Я пришел на приём в НИИ платно к неврологу  (мужчина с укр.фамилией ) ,тот тупо переписал заключение моего проф. ,что у меня грыжа, выписал лекарство от сильной головной боли - Лирику. И гуляй Вася. 

  Пришлось организовать звонок от АМН - и чудо, на дом приехала дочь Завалишина, такая ласковая, предложила госпитализацию, ну я сделал ошибку предложил ей стать моим лечащим врачом. А она никакая...

Или Вам хронически не везёт с врачами во всех странах, либо у Вас какое-то особо недоброкачественное течение.

А по украинской фамилии врача тоже какие-то выводы можно сделать?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mic сказал:

Или Вам хронически не везёт с врачами во всех странах, либо у Вас какое-то особо недоброкачественное течение.

А по украинской фамилии врача тоже какие-то выводы можно сделать?

Как-то вы меня не дружелюбно встречаете на форуме, просто фамилии точно не помню, но если сильно интересно покопаться в бумагах и найду

Но рассказываю все как было. Даже приукрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir417, мне фамилия Вашего врача не нужна. Нек-рые мед. туризмом остаются довольны. Некоторые - очень недовольны.

И что?..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vladimir417 сказал:

И Я пришел на приём в НИИ платно к неврологу  (мужчина с укр.фамилией ) ,тот тупо переписал заключение моего проф. ,что у меня грыжа, выписал лекарство от сильной головной боли - Лирику. И гуляй Вася. 

  Пришлось организовать звонок от АМН - и чудо, на дом приехала дочь Завалишина, такая ласковая, предложила госпитализацию, ну я сделал ошибку предложил ей стать моим лечащим врачом. А она никакая...

Мужчина с фамилией Симанив Т.О. если Вы тоже о нем, никогда ничего тупо не переписывает и хороший врач и человек.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vladimir417 сказал:

Как-то вы меня не дружелюбно встречаете

Ну как то Вы появились наскоком с весьма неоднозначными историями. Вот мы в задумчивости, к чему бы это?  Про хамство на дороге, про звонки АНМ, кто он там и т.д.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aliens сказал:

Ну как то Вы появились наскоком с весьма неоднозначными историями. Вот мы в задумчивости, к чему бы это?  Про хамство на дороге, про звонки АНМ, кто он там и т.д.

Так радоваться надо, ещё пару таких, как я и форум живей и интересней станет. 

Ставьте больше сердечек, мне веселей будет -расскажу более захватывающие истории. 

Нам нужны положительные эмоции. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vladimir417 сказал:

Так радоваться надо, ещё пару таких, как я и форум живей и интересней станет. 

Ставьте больше сердечек, мне веселей будет -расскажу более захватывающие истории. 

Нам нужны положительные эмоции. 

Захватывающих историй не обнаружено. Один бред в каждой ветке.

  • Лайк 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, dimon сказал:

Я дико извиняюсь , Вы за сердечками сюда пришли ? Не отбивайте хлеб у Петросяна , хватит и его интересных историй.

Димон, дико извиняю ,но  в ваши слова типичный мусор форума.  Посмотрите какая тема и берите пример с меня. Всем интересна информация и опыт .

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...