77a0f2928fdcb12216e182b480dbc90f Перейти к контенту

Новая книга "ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА ПРИ РАССЕЯННОМ СКЛЕРОЗЕ"


Рекомендуемые сообщения

:vw_help:

Здравствуйте, дорогая Мурочка!

Так ведь книга в электронном виде. Я четко указавыла на это, ничего не скрывала.

Ну хорошо, я могу сделать демонстративную версию книги и прислать Вам прямую ссылку на скачивание.

В бумажном виде этой книги нет. Два года я веду переговоры о финансировании, но пока тщетно.

Поэтому-то я в книгу вствила функцию печати. К примеру, женщине из Америки это было очень удобно. Она распечатала и ходила с распечаткой заниматься в бассейн.

Сейчас у женщины идет сезонное обострение, и я написала ей прекратить заниматься. Такие же рекрмендации даны в книге.

Благословений!

Ольга

так...помогите бедному чайнику...куда нажать, как получить, как оплатить :vw_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не расстраивайтесь! Всё предельно просто.

1) переводите на почте 150 руб. по указанному мной адресу.

2) пишите мне электронное письмо на адрес dr.nov@mail.ru с указанием:

а) даты пересыла

б) ФИО лица, отправившего деньги

в) по возможности копии оплоченной квитанции

Как только я получаю все это "хозяйство", посылаю Вам книгу и заряд положительных эмоций.

Всё будет ОК ! :victory:

Понятно?

Напишите мне и я еще раз Вам объясню, Мурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Рада сообщить, что вышла печатная форма книги "Лечебная гимнастика при рассеянном склерозе: руководство для больных и инструкторов ЛФК".

Книга в бумажном виде придет к вам по почте заказным письмом. Спешите воспользоваться этой полезной книгой!

Выбрать удобный пособ оплаты можно на сайте www.RS.bee-book.com .

post-415-1183885287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть куча литературы по этой теме и бесплатно можно скачать, а тут ... фи

А Вы попробуйте найти аналог этой книги, и не найдете!

Я тщательно смотрела медицинские статьи и книги по рассеянному склерозу за последние 10-15 лет, размещенные в сети Интернет, и не нашла полного, подробного и корректного варианта, под которым любой медик поставл бы свою подпись.

Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, наложенным платежем я купил-бы книгу...

Если это возможно, то через твой сайт я могу послать тебе свои координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте найти аналог этой книги, и не найдете!

Я тщательно смотрела медицинские статьи и книги по рассеянному склерозу за последние 10-15 лет, размещенные в сети Интернет, и не нашла полного, подробного и корректного варианта, под которым любой медик поставл бы свою подпись.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - -

А что эта ваша книга ваше собсвенное произведение,а не сбор всего "самого полезного на ваш взгляд "в одну кучу?Мне почему-то не хочется даже с ней знакомиться,потому скорее всего на ней наш коллега по несчастью решил заработать капитал,ихмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: ну вот и ударились в критику. человек сделал доброе дело,вложил знания и свой опыт.

почему всё должно быть на халяву?? если какие то упражнения и менно кому то и не походят,то видоизмени для себя. только соблюдай и следи за дыханием, время отдыха. делай только то,что можешь и не насилуй себя. любое упражнение улучшает трофику тканей, учитывая спастичность при Рс или слабость мышц, то импульс будет проходить лучше и поддерживать тонус. разработка дистальных и проксимальных отделов, это вообще необходимо. если нет бассейна, то можно делать в ванне. Аминь итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что эта ваша книга ваше собсвенное произведение,а не сбор всего "самого полезного на ваш взгляд "в одну кучу?Мне почему-то не хочется даже с ней знакомиться,потому скорее всего на ней наш коллега по несчастью решил заработать капитал,ихмо

Во-первых,"коллега по несчастью",который написал эту книгу и собрал весь материал в едином месте,сама прошла через это и до сих пор проходит.

Во-вторых, сколько бы я ни качала упражнений,я не пользовалась ими.Когда я купила эту книгу,заплатив деньги,я выбрала то что мне надо,видоизменила под себя и пользуюсь.И не очень то я люблю рыскать,у меня просто неит на это времени и сил!Я за!!!! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а автор книги платит администрации форума за рекламу ? ;) И почуму я создала форум бесплатно и выложила все методы бесплатно, и почему я безвозместно делилась своим опытом прохождения апитерапи и делаю все чтоб такие же больные не делали таких ошибок как и я используя разные методы? Думаю большенство ребят что общаются в форумах больных РС, просто искрене хотят выздоровления другим, а не за деньги для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а автор книги платит администрации форума за рекламу ? ;) И почуму я создала форум бесплатно и выложила все методы бесплатно, и почему я безвозместно делилась своим опытом прохождения апитерапи и делаю все чтоб такие же больные не делали таких ошибок как и я используя разные методы? Думаю большенство ребят что общаются в форумах больных РС, просто искрене хотят выздоровления другим, а не за деньги для себя.

Спасибо вам огромное,что искренне делитесь методами и информацией лечения!:sun:

Но поймите,каждый пытается жить и себе заработать на жизнь и лекарства.Если Ольга выложила эту информацию,что появился печатный вариант книги,значит это было кому то интересно,значит были вопросы.

Кто заинтересуется,остановиться,а кто нет,тот просто пройдет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а автор книги платит администрации форума за рекламу ? ;) И почуму я создала форум бесплатно и выложила все методы бесплатно, и почему я безвозместно делилась своим опытом прохождения апитерапи и делаю все чтоб такие же больные не делали таких ошибок как и я используя разные методы? Думаю большенство ребят что общаются в форумах больных РС, просто искрене хотят выздоровления другим, а не за деньги для себя.

Танюша,ты прелесть. :sun:

Спасибо вам огромное,что искренне делитесь методами и информацией лечения!:sun:

Но поймите,каждый пытается жить и себе заработать на жизнь и лекарства.

И это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166542211: знания стоят денег. темболее всё собрано во едино и объединенно в главы.

пачаму всё должно быть на холяву. человек не ел,не спал. тратил нервы и прочее. кито не хотят те и не покупают. цены то приемлимы Товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
интересно, а автор книги платит администрации форума за рекламу ? ;) И почуму я создала форум бесплатно и выложила все методы бесплатно, и почему я безвозместно делилась своим опытом прохождения апитерапи и делаю все чтоб такие же больные не делали таких ошибок как и я используя разные методы? Думаю большенство ребят что общаются в форумах больных РС, просто искрене хотят выздоровления другим, а не за деньги для себя.

А вы знаете такую поговорку?"От добра добра не ищут"так вот если вы делитесь тут и кто то еще делится тут безвлзмездно -это вам плюс -конечно -и большой плюс.и вашей деше от этого тоже комфортно. А вот что вы пишите тут такие речи -....-вам не плюс пойтиме. выж обижатете человека Ольгу-а она так же как и Вы больна РС и нервы и стресы ей ни к чему.если у вас нет 150рублей например- я думаю онаб Вам выслала и так.Просто -подаррок к Новому году.Не Осуждайте Олю.У всех разные финансовые возможности , вы ж не знаете как она живет и что ест и вообще...И меня простите заранее что я вмешалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек написал книгу, то пусть и рекламирует ее на специализированных сайтах. А тут все также больны РС и у всех тоже нервы и стрессы, но мы специально здесь собрались чтоб делиться безвозмездно опытом, что уже имеем. А за рекламу надо платитить. Отстегивать создателям этого форума за труд что они ведут тут. Ведь быть модератором тоже труд, почему в данном случае вы не вспоминаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек написал книгу, то пусть и рекламирует ее на специализированных сайтах. А тут все также больны РС и у всех тоже нервы и стрессы, но мы специально здесь собрались чтоб делиться безвозмездно опытом, что уже имеем. А за рекламу надо платитить. Отстегивать создателям этого форума за труд что они ведут тут. Ведь быть модератором тоже труд, почему в данном случае вы не вспоминаете об этом?

:good::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек написал книгу, то пусть и рекламирует ее на специализированных сайтах. ...

:good::clapping:

Вы чо злые то такие? Это же и есть специализированный сайт. Человек читал писал и чо подарить? Холяву любите? Знаете поговорку про сыр? То то же... И мотивация именно в этом была. А если для вас много халявы в инете так и берите ее.

Чо людей настраивать. Я правда кроме "неограненных" алмазов не видел.

Здоровья вам. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно сомневаюсь, чтобы доходы автора превысили расходы - я немного понимаю в этом. Напрямую столкнулся, к примеру, отпечатать брошюрку - в 14 листиков - стоит порядка 20 рублей (это при том что верстку и всю допечатную подготовку, я делал сам).

Книга написана для РС - где же как ни здесь о ней писать? Я думаю не стоит бросать камни в огород автора, за то, что она пытается хотя бы окупить расходы.

Кстати, если интересно, я могу выложить свою брошюру, - она на тему ИПР и ФСС. В общем средства реабилитации. Только немного подправлю, сделаю более общий вариант.

___________

Пожалуйста, кому интересно. Брошюра "В ПОМОЩЬ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЛЬГОТНИКУ"

http://ms.samaradom.ru/fss/fss.pdf размер 256 Кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражена! Ольга Новожилова дала ссылку на свою книгу даже на христианском сайте "Твоя Библия"!

http://bible.startua.com/forum/viewtopic.p...86a4a23347bb74e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражена! Ольга Новожилова дала ссылку на свою книгу даже на христианском сайте "Твоя Библия"!

http://bible.startua.com/forum/viewtopic.p...86a4a23347bb74e

И среди христиан могут быть больные РС. Или так - 'и среди больных РС богут быть христиане'.

И по-моему, Ольга - молодец. Живет - не унывает, борется с недугом и старается быть полезной людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...