Jump to content

Recommended Posts

Спасибо... Но ещё у невролог спрошу) мрт показывает, что есть очаги и врач прописал таблетки... 

• Replies 841
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне очень жаль потраченных денег, времени и здоровья на поиски проблемы, которая, в итоге, оказалась в препарате. Каждый год у меня на это нет ни ресурсов здоровья, ни денег на платных врачей и платны

а я хочу колоть одно и то же. А не скакать каждый год по названиям и не думать, а точно ли подойдет, а точно ли еще что-нибудь не вылезет. И я вот тоже не понимаю, почему нельзя закупать препараты адр

кто сказал, что формула менее стабильная?   Была в КИ Тимексона, перевозила без холодильника, в том числе и хранила более недели при комнатной температуре, все нормально.  У Аксоглатирана, п

Posted Images

2 часа назад, Москва сказал:

Нейиомидин, карбамазепин

И витамины группы Б

Показания Карбомазепина: эпилепсия; протипопоказания Нейромидина: эпилепсия. Очень 'интересно' %)

• Like 2
1 час назад, Helga сказал:

Показания Карбомазепина: эпилепсия; протипопоказания Нейромидина: эпилепсия. Очень 'интересно' %)

Результат: Найдено 1 опасное взаимодействие, совместный прием не рекомендуется без консультации с врачом.

Седативный эффект лекарственных средств, угнетающих ЦНС, в тч этанола, а также действие других ингибиторов холинэстеразы и м-холиномиметических веществ под влиянием ипидакрина усиливаются

https://kiberis.ru/?vsaimodeistvia=5113,12130

Зачем-то врач эту комбинацию назначил, а о своём состоянии Москва почти ничего не написал.

• Like 4
13 минут назад, mic сказал:

Результат: Найдено 1 опасное взаимодействие, совместный прием не рекомендуется без консультации с врачом.

Седативный эффект лекарственных средств, угнетающих ЦНС, в тч этанола, а также действие других ингибиторов холинэстеразы и м-холиномиметических веществ под влиянием ипидакрина усиливаются

https://kiberis.ru/?vsaimodeistvia=5113,12130

Зачем-то врач эту комбинацию назначил, а о своём состоянии Москва почти ничего не написал.

Может врач любит запихивать обогреватель в морозилку?...

• Haha 2

... или Москва не эпилептик )

И тогда не важно упоминание эпилепсии (за и против) в назначенных препаратах. Врач может быть заинтересован в других действиях от препаратов.

Edited by jodaz
дополнено для ясности
20 минут назад, jodaz сказал:

... или Москва не эпилептик )

Или очень странный ник...

33 минуты назад, Москва сказал:

Москва не зпилептик, подозрения на рассеянный склероз 

Подозрение это еще не диагноз.

А так, при некоторых заболевания приём препаратов для РС может ухудшить состояние. Такие случае на форуме были. 

• Like 2
2 часа назад, Москва сказал:

Москва не зпилептик, подозрения на рассеянный склероз 

Подозрения могут быть на что угодно, зачем ПИТРС если диагноза нет? Если вы не в курсе, то тимексон не лек-во в том смысле, как его представляют обычные люди. 

• Like 6
  • 4 weeks later...

у меня тоже было как тут писали, что чуть сознание не потеряла, но было один раз, хорошо в этот момент рядом муж был, помог, успокоил, больше такого не замечала.

Доброго времени, подскажите пожалуйста... Я делаю уколы Тимексона в 9.00,но появилась необходимость в 9.00 быть на приеме у врача, можно ли сделать укол на час раньше? Всем заранее спасибо

23 минуты назад, Елена 750 сказал:

Доброго времени, подскажите пожалуйста... Я делаю уколы Тимексона в 9.00,но появилась необходимость в 9.00 быть на приеме у врача, можно ли сделать укол на час раньше? Всем заранее спасибо

можно в пределах 3 часов : ) не переживайте так.

• Like 2
  • 1 month later...
54 минуты назад, Glaafira сказал:

при рассеянном склерозе без препаратов никуда. Хорошо, что государственная программа поддерживает таких как я. Мне прописан Тимексон. Использую его постоянно. Инъекции делаю уже сама, так как в упаковке сразу лежит шприц с готовым лекарством.

да вы уже надоели! смените методичку! ни стыда ни совести.

• Haha 3
1 час назад, Glaafira сказал:

при рассеянном склерозе без препаратов никуда. Хорошо, что государственная программа поддерживает таких как я. Мне прописан Тимексон. Использую его постоянно. Инъекции делаю уже сама, так как в упаковке сразу лежит шприц с готовым лекарством.

Сейчас в дурдоме идет неделя открытых дверей?

59 минут назад, Divmax сказал:

да вы уже надоели! смените методичку! ни стыда ни совести.

Бесполезно, у них заело :)))

• Haha 3