85e8789c41e2ffb95c29ae117eb2bb5a Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, aliens сказал:

Вы чего то перепутали, гормоны вымывают кальций, тимексон к гормонам не относится, тиоктовую прописали вне зависимости от тимексона, её всегда назначают надолго. Тиоктовую кислоту можете пить, можете не пить. 

Странно...значит врачи такие ,зачем кальций тогда ,непонятно ...ладно ,спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

17 минут назад, Мария483 сказал:

Странно...значит врачи такие ,зачем кальций тогда ,непонятно ...ладно ,спасибо 

Врачи не при чем, скорее ваша соседка в МОНИКИ говорила о гормонах.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2020 в 10:15, Мария483 сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли колоть тимексон вечером или только утром ?

 

в инструкции написано, что нужно колоть в период наибольшей активности. Обычно, это утро. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 09:57, Divmax сказал:

 

в инструкции написано, что нужно колоть в период наибольшей активности. Обычно, это утро. 

Спасибо ,я колю уже неделю по вечерам ,все хорошо 

04.11.2020 в 09:57, Divmax сказал:

 

в инструкции написано, что нужно колоть в период наибольшей активности. Обычно, это утро. 

И многие колят вечером ,утром нет времени на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мария483 сказал:

Спасибо ,я колю уже неделю по вечерам ,все хорошо 

И многие колят вечером ,утром нет времени на это )

Я тоже колю вечером, так как утром в разное время встаю и нет времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь процитировала инструкцию. Когда колоть - пациент, разумеется, решает сам.

 

пс.У меня с инжектором уходит 2 минуты времени утром. Без него еще меньше. Как зубы почистить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Divmax сказал:

я лишь процитировала инструкцию. Когда колоть - пациент, разумеется, решает сам.

 

пс.У меня с инжектором уходит 2 минуты времени утром. Без него еще меньше. Как зубы почистить.

Да мы поняли ) 

Так :две минуты тут, две минуты там и уже опаздываешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и здорового времени. Вчера была в мониках и мне выписали тимексин 13 коробок( Сейчас колю копаксон вторую неделю ).Подскажите можно ли со следующего месяца перейти на новый препарат и есть ли инжектор для тимексона , если есть, то как её заправлять? у меня паническая атака при введении препарата, может хоть так легче будет. Колю только в живот, а там уже шишки, да и темиксон колоть необходимо ежедневно, что приводит в дикий ужас. 

И ещё вопрос, у меня от ребиф болела сильно голова, сейчас опять возвращается таже история, но на копаксоне ,чем можно снять эту боль? 

В анамнезе есть остеохондроз и сужение позвоночной артерии(делала доплер сосудов шеи и гм).Сначала шея спазмируется ,после начинает гореть нижняя часть головы, хотя врач говорил на копе нет таких побочек. Всем заранее спасибо за ответы, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тимексону подходит инжектор для копаксона, как заправлять написано в инструкции пошагово, это не сложно.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Елена 750 сказал:

Благодарю за ответ, сейчас поищу. Подскажите нужно ли изменять длину иглы? 

Как удобно, все в инструкции. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Елена 750 сказал:

Всем доброго и здорового времени. Вчера была в мониках и мне выписали тимексин 13 коробок( Сейчас колю копаксон вторую неделю ).Подскажите можно ли со следующего месяца перейти на новый препарат и есть ли инжектор для тимексона , если есть, то как её заправлять? у меня паническая атака при введении препарата, может хоть так легче будет. Колю только в живот, а там уже шишки, да и темиксон колоть необходимо ежедневно, что приводит в дикий ужас. 

И ещё вопрос, у меня от ребиф болела сильно голова, сейчас опять возвращается таже история, но на копаксоне ,чем можно снять эту боль? 

В анамнезе есть остеохондроз и сужение позвоночной артерии(делала доплер сосудов шеи и гм).Сначала шея спазмируется ,после начинает гореть нижняя часть головы, хотя врач говорил на копе нет таких побочек. Всем заранее спасибо за ответы, 

 

 

очень плохо, что колете только в живот. Скоро там не будет никаких мест таким образом. 

А с шеей надо разбираться со специалистом, так оставлять тоже нельзя. Голова может болеть как раз от этого.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Елена 750 сказал:

Всем доброго и здорового времени. Вчера была в мониках и мне выписали тимексин 13 коробок( Сейчас колю копаксон вторую неделю ).Подскажите можно ли со следующего месяца перейти на новый препарат и есть ли инжектор для тимексона , если есть, то как её заправлять? у меня паническая атака при введении препарата, может хоть так легче будет. Колю только в живот, а там уже шишки, да и темиксон колоть необходимо ежедневно, что приводит в дикий ужас. 

И ещё вопрос, у меня от ребиф болела сильно голова, сейчас опять возвращается таже история, но на копаксоне ,чем можно снять эту боль? 

В анамнезе есть остеохондроз и сужение позвоночной артерии(делала доплер сосудов шеи и гм).Сначала шея спазмируется ,после начинает гореть нижняя часть головы, хотя врач говорил на копе нет таких побочек. Всем заранее спасибо за ответы, 

 

 

Надо в разные колоть, вы что. Я вот тоже любила в ягодицы колоть, теперь туда туго идет и это я все-равно комбинировала с другими местами обычно. А почему атака? Не больно же. Пускай вам кто-то из близких колет. А голова у вас из-за атак может и болит на стрессе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, nemo сказал:

Надо в разные колоть, вы что. Я вот тоже любила в ягодицы колоть, теперь туда туго идет и это я все-равно комбинировала с другими местами обычно. А почему атака? Не больно же. Пускай вам кто-то из близких колет. А голова у вас из-за атак может и болит на стрессе. 

Я боюсь колоть в другие места, кроме мужа никого рядом нет, он вообще при виде уколов "без сознания "

Атака из-за боязни уколов с детства. 

Если честно, до первого обострения я даже не знала что такое головная боль, мучили лишь головокружения с 2006 года. Врачи разводили руками прописывали мазь от шеи и всё. Когда обследовать было нечего(по их мнению ,то отправили к психологу ).РС поставили в сентябре этого года. 

 

 

 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена 750 сказал:

Я боюсь колоть в другие места, кроме мужа никого рядом нет, он вообще при виде уколов "без сознания "

Атака из-за боязни уколов с детства. 

Если честно, до первого обострения я даже не знала что такое головная боль, мучили лишь головокружения с 2006 года. Врачи разводили руками прописывали мазь от шеи и всё. Когда обследовать было нечего(по их мнению ,то отправили к психологу ).РС поставили в сентябре этого года. 

 

 

 

Очень рекомендую в ягодицы :  супер место :D :D В  бедра тоже нормально. Субъективно меньше всего мне в руки нравится: неудобно. Я раньше тоже боялась, долго тянула. Пускай муж тоже тренируется, не маленький же. Этот навык вообще в жизни нужен : иногда заболевают близкие, приходится делать, а куда деваться, если надо? Смешно, но я именно в живот откладывала долго, только когда поняла, что мест не хватает, стала колоть, втянулась - нормально. Нужно просто один раз через себя перешагнуть. Дерзайте! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nemo сказал:

Очень рекомендую в ягодицы :  супер место :D :D В  бедра тоже нормально. Субъективно меньше всего мне в руки нравится: неудобно. Я раньше тоже боялась, долго тянула. Пускай муж тоже тренируется, не маленький же. Этот навык вообще в жизни нужен : иногда заболевают близкие, приходится делать, а куда деваться, если надо? Смешно, но я именно в живот откладывала долго, только когда поняла, что мест не хватает, стала колоть, втянулась - нормально. Нужно просто один раз через себя перешагнуть. Дерзайте! 

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Елена 750 сказал:

Я боюсь колоть в другие места, кроме мужа никого рядом нет, он вообще при виде уколов "без сознания "

Атака из-за боязни уколов с детства. 

Если честно, до первого обострения я даже не знала что такое головная боль, мучили лишь головокружения с 2006 года. Врачи разводили руками прописывали мазь от шеи и всё. Когда обследовать было нечего(по их мнению ,то отправили к психологу ).РС поставили в сентябре этого года. 

 

 

 

Муж привыкнет, подруга рассказывала, мужа трясло первый раз, когда он делал ей укол, а потом, когда увидел, что ничего страшного не произошло, успокоился и теперь может спокойно сделать укол. А сын в 13 лет, выслушал маму, как делать и спокойно сделал))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dntknw:я просила не раз. 

В округе нет соседей, скажем так живем в лесу. Я уже боюсь неврологу говорить что голова болит, он только с ребиф перевел из-за этого ,колю копаксон вторую неделю ,:umnik2:Тимексона 13 коробок выписали,пошлет меня... Это точно ,ну не может же на каждый препарат голова гореть :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Елена 750 сказал:

:dntknw:я просила не раз. 

В округе нет соседей, скажем так живем в лесу. Я уже боюсь неврологу говорить что голова болит, он только с ребиф перевел из-за этого ,колю копаксон вторую неделю ,:umnik2:Тимексона 13 коробок выписали,пошлет меня... Это точно ,ну не может же на каждый препарат голова гореть :nea:

Ибупрофен не пробовали? У меня тоже переодически болит, если невмоготу - пью и помогает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, nemo сказал:

Ибупрофен не пробовали? У меня тоже переодически болит, если невмоготу - пью и помогает. 

Надо попробовать с этими уколами. 

После ребиф не помогал, только температура 35.9 была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Елена 750 сказал:

Я боюсь колоть в другие места, кроме мужа никого рядом нет, он вообще при виде уколов "без сознания "

Атака из-за боязни уколов с детства. 

 

инжектор купите, в нем шприц не видно и, возможно, атак не будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...