Jump to content

Recommended Posts

А кто как с шишками сплавляется? 

У меня помимо шишек ещё и синяки после каждого укола. 

Колю инъектором на 0,4 игла выставлена. В ручную не могу колоть, т.к я очень худая. 

Может кто-то сталкивался с такой проблемой 

24 минуты назад, Любовь27 сказал:

Колю инъектором на 0,4 игла выставлена. В ручную не могу колоть, т.к я очень худая. 

Да все сталкивались. Гепариновая мазь и бадяга в помощь.

28 минут назад, Любовь27 сказал:

Поглубже сделайте 0,8 и все будет нормально. Рассказывать мне про то что, тогда уже попадете в мышцу не надо. Не попадете.

• Thanks 1

On 6/18/2019 at 11:28 PM, Divmax said:

в инструкции написано "колоть в наиболее активное время суток". Если у Вас не ночные смены, попробуйте с утра. Не понравится - всегда можно перенести на вечер. 

вообще, раз у Вас такие врачи, учитесь по этому форуму и https://scleros.ru например

нужно знать свой диагноз, но не зацикливаться на нем - этот баланс необходимо достичь. Читайте, что такое ПИТРС (линии), метаболическая терапия, спорт. В общем, включайте любознательность, но учтите, в интернете полно страшилок, старайтесь фильтровать.

и теперь внимательно читаем инструкции ко всем препаратам, которые принимаем. Многие из них нельзя с нашим диагнозом. Например, любые иммуностимуляторы типа Изопринозина.

Здравствуйте, нашла ваш старый пост. Вы не знаете Ацикловир (таблетки) тоже относится к лекарствам, которые при РС нельзя?

5 часов назад, s77 сказал:

Здравствуйте, нашла ваш старый пост. Вы не знаете Ацикловир (таблетки) тоже относится к лекарствам, которые при РС нельзя?

привет, почему это? можно и нужно, если герпес атакует. Правда, я предпочитала Валтрекс или Фамвир.

• Like 1

6 hours ago, Divmax said:

привет, почему это? можно и нужно, если герпес атакует. Правда, я предпочитала Валтрекс или Фамвир.

Слава Богу! А то я думала, что распространяется и на эти, и уже довольно давно мучаюсь. И за Валтрекс или Фамвир -- тоже большое спасибо.

21 минуту назад, s77 сказал:

Слава Богу! А то я думала, что распространяется и на эти, и уже довольно давно мучаюсь. И за Валтрекс или Фамвир -- тоже большое спасибо.

ну Вы так не паникуйте, нам, на самом деле, много препаратов можно. Просто инструкции читайте)

Валтрекс и Фамвир - дорогие, но более эффективные и в них меньше побочек. 

57 minutes ago, Divmax said:

ну Вы так не паникуйте, нам, на самом деле, много препаратов можно. Просто инструкции читайте)

Валтрекс и Фамвир - дорогие, но более эффективные и в них меньше побочек. 

Понятно. Буду иметь в виду. Это ценно. 

И снова здравствуйте! Появилась я так понимаю побочка, а именно - боль в шеи, спине, руки, ноги, ощущение что я вся переломанная, даже глаза побаливают. Ели встаю с кровати. Давит в горле, до тошноты. Вот такой вопрос, это стоит перетерпеть и стане легче? Или всё же надо идти к врачу за отменой?

9 часов назад, gordusha сказал:

И снова здравствуйте! Появилась я так понимаю побочка, а именно - боль в шеи, спине, руки, ноги, ощущение что я вся переломанная, даже глаза побаливают. Ели встаю с кровати. Давит в горле, до тошноты. Вот такой вопрос, это стоит перетерпеть и стане легче? Или всё же надо идти к врачу за отменой?

А ОРВИ и грипп уже исключили?

• Like 1

2 часа назад, Каспер сказал:

А ОРВИ и грипп уже исключили?

да.

Артралгия?

Побочка ГА, отмените на время, если пройдет-значит она.

Артралги́я (от др.-греч. ἄρθρον — сустав + др.-греч. ἀλγέω — чувствовать боль, страдать) — боли в суставах, имеющие летучий характер, при отсутствии объективных симптомов поражения суставов.

• Like 2

Всем привет! На днях приболел - температура, кашель, насморк, в общем стандартный набор. Нужно ли продолжать колоть Тимексон если есть температура?

28 минут назад, garoldds сказал:

Всем привет! На днях приболел - температура, кашель, насморк, в общем стандартный набор. Нужно ли продолжать колоть Питрс если есть температура?

Если вопрос по Тимексону, то продолжать колоть.

1 час назад, Divmax сказал:

Если вопрос по Тимексону, то продолжать колоть.

Спасибо за ответ!