9c088820e63c857c78d97478f04252e7 Перейти к контенту

Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)


ВМИГ.   

70 голосов

  1. 1. Каков Ваш ЛИЧНЫЙ опыт?

    • Положительный.
    • Отрицательный.
    • Пока не понял.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Валерий сказал:

4 человека, а очередную тему загадили.  Просили же, не лезьте в неё те кто ВМИГ не колет.    Нет.  ВМИГ вам спокойно жить не дают.   А может это зависть?

А тем кто колол, но он ничего хорошего не принес, можно? Или мы фин отчетность портим?!

  • Лайк 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 минуты назад, Стрекоза сказал:

Тогда получается если от врача узнал то вмиг хороший. А если от валерия то вмиг плохой? Вы сами то понимаете что не все имеют возможность к вашему врачу попасть?  Что для многих вмиг это шанс. И кроме валерия об этом мало кто говорит. Вернее никто.  Тут в теме только те активны кто им не пользовался. 

 

1.Валерий везде говорит про иммуноглобулины. Во многих темах. При этом не упоминая, что у него ЛИЧНО остановилось прогрессирование, не учитывает опыт остальных. Утверждая, что побочек нет. Это все - ложь.

2. Вы видели сообщения Valerika? Это прямое доказательство вреда сообщений Валерия. Беременная девушка, которая вообще ничего не понимает в РС и, видимо, понимать не хочет, зато уже слышала про ВМИГ и какой то волшебный укол после родов, даже не пробовала еще ПИТРС, а уже хочет на ВМИГ. Она, что ли, голову включила? или Вы ей сказали про тему и возможные побочки? 

3. ничего не имею против принимающих ВМИГ. Сама его перестала использовать и боюсь теперь принять даже от герпеса, т.к. эпизод с тромбозом был с 99 процентной вероятностью изза ВМИГ.

 

Поэтому, извините, предупреждали, предупреждаем и будем предупреждать. Особенно тогда, когда Валерий в очередной раз ВНЕЗАПНО решит напомнить о полной остановке прогрессирования без побочек. Дошел до того, что аж Вики поправил - это уже совсем безответственно. 

  • Лайк 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к валерике я лезть даже не стала. Куда уж мне.  Я три раза беременная была и стала вмиг принимать не попобовав ваши волшебные пилюли. Разве я могу давать советы))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь еще ничего, в группе ВК в приказном порядке запрещал колоть ПИТРС! Только ВМИГ! А его мнение о врачах! Выдает это как догму! Хотя сам совсем "не в теме", по постам в других ветках видно!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Да к валерике я лезть даже не стала. Куда уж мне.  Я три раза беременная была и стала вмиг принимать не попобовав ваши волшебные пилюли. Разве я могу давать советы))) 

 

а почему ж не можете? Заодно бы дали ссылку на Вашу тему для новичков и предупредили бы о возможных побочных эффектах. И у меня нет волшебных пилюль, уж извините. Или у Вас такие же познания о ПИТРС, как у нее?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, boro-da сказал:

А тем кто колол, но он ничего хорошего не принес, можно? Или мы фин отчетность портим?!

Ваше схема приема вмиг мне бы тоже не помогла. Поэтому вы мне не показатель. Увы. Увеличьие дозу и тогда можно о чем то говорить. Но я тут статистику не собираю. Мне себя хватает. 

  • Лайк 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Валерий сказал:

4 человека, а очередную тему загадили.  Просили же, не лезьте в неё те кто ВМИГ не колет.    Нет.  ВМИГ вам спокойно жить не дают.   А может это зависть?

 

Зависть чему, ежедневным внутремышечным уколам?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стрекоза сказал:

Ваше схема приема вмиг мне бы тоже не помогла. Поэтому вы мне не показатель. Увы. Увеличьие дозу и тогда можно о чем то говорить. Но я тут статистику не собираю. Мне себя хватает. 

Неизбежное добро!)))

Помните, что для проблем у boro-da с венами хватило и стандартных доз?

Мы ж тут только тему запакощиваем...

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Divmax сказал:

 

а почему ж не можете? Заодно бы дали ссылку на Вашу тему для новичков и предупредили бы о возможных побочных эффектах. И у меня нет волшебных пилюль, уж извините. Или у Вас такие же познания о ПИТРС, как у нее?

Мои позгания это 18 лет  стажа. За это время официального  нечего для себя пока не нашла . Увы(( вот неделю назад врача пытала. Но он ,глядя на меня , не стал убеждать, что мне нужно от вмига срочно отказаться. Даже подсказал где его тут купить можно и цену посчитал. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стрекоза сказал:

Мои позгания это 18 лет  стажа. За это время официального  нечего для себя пока не нашла . Увы(( вот неделю назад врача пытала. Но он ,глядя на меня , не стал убеждать, что мне нужно от вмига срочно отказаться. Даже подсказал где его тут купить можно и цену посчитал. 

 

Где я сказала, что от ВМИГ нужно срочно отказаться? Какие ПИТРС Вы принимали до ВМИГ? Почему врач должен убеждать Вас в чем-либо?

  • Лайк 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

Где я сказала, что от ВМИГ нужно срочно отказаться? Какие ПИТРС Вы принимали до ВМИГ? Почему врач должен убеждать Вас в чем-либо?

 

Умный врач, я бы тоже спорить не стал...

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mic сказал:

Неизбежное добро!)))

Помните, что для проблем у boro-da с венами хватило и стандартных доз?

Мы ж тут только тему запакощиваем...

Проблемы с венами наверное раньше появились? Нужно во внимание все факторы принимать...вот у мужа моего предрасположение к тромбозу.  У подруги здоровой абсолютно тоже вены на ногах вырезали. О чем это говорит?  Вмиг она не принимала.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Валерий сказал:

4 человека, а очередную тему загадили.  Просили же, не лезьте в неё те кто ВМИГ не колет.    Нет.  ВМИГ вам спокойно жить не дают.   А может это зависть?

 

Я завидую людям на современных препаратах - прокапали одну капельницу раз в несколько месяцев, и не жужжат.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стрекоза сказал:

Проблемы с венами наверное раньше появились? Нужно во внимание все факторы принимать...вот у мужа моего предрасположение к тромбозу.  У подруги здоровой абсолютно тоже вены на ногах вырезали. О чем это говорит?  Вмиг она не принимала.

 

у меня нет ни предрасположенности, ни в семейном анамнезе, ни варикоза - ничего. Тромбоз появился после увеличения дозы ВМИГ.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Стрекоза сказал:

Проблемы с венами наверное раньше появились? Нужно во внимание все факторы принимать...вот у мужа моего предрасположение к тромбозу.  У подруги здоровой абсолютно тоже вены на ногах вырезали. О чем это говорит?  Вмиг она не принимала.

Именно дилетанты могут оценить и принять во внимание все факторы, особенно если их убедить в полной безопасности ВМИГ!)))

Стрекоза, Вам только хорошего! А где Вы собираетесь ВМИГ покупать - в СПБ или в Испании?

 

  • Лайк 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mic сказал:

Именно дилетанты могут оценить и принять во внимание все факторы, особенно если их убедить в полной безопасности ВМИГ!)))

А также, когда Валерий советует уколоть 1\3 в целях проверки на аллергию. Супер, вообще то даже от 1/100 можно получить анафилактический шок. Это один пример из всех перлов про "без побочек".

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mic сказал:

Именно дилетанты могут оценить и принять во внимание все факторы, особенно если их убедить в полной безопасности ВМИГ!)))

Стрекоза, Вам только хорошего! А где Вы собираетесь ВМИГ покупать - в СПБ или в Испании?

 

Вмиг пока в россии покупаю. Но очень сложно через границу перевозить. Поэтому ищу альтернативу. Любую но эффективеую. Сейчас мне сказали где их в испании производят. Пойду узнаю. Но дорого точно будет. Тут мне копаксон предложили. Он бесплатный. Сказали на 30% стану позже инвалидом чем без него(( и сказали что страный препарат. Непонятный очень. В чем я не спросила.  Я жду заваршения испытаний российского препарата. Названия не помню. Но там эффект как при беременности. Чувствую это то,  что мне бы подошло. В декабре хочу к  Тоталян в спб попасть. Может она что  хорошее скажет. Пока радуюсь тому что есть. А есть не очень много всего. У меня еще есть свои ньансы непонятные с рс. Всем здоровья.

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала инструкцию к ВМИГ, раздел противопоказания и  интересно мне, многие ли читают или все верят Валерию на слово безопасный, без побочек, можно всем, в т.ч. беременным и кормящим. Многие ли выясняют есть ли у них дефицит иммуноглобулина А на фоне наличия антител антител IgA?

Противопоказания Согласно инструкции, Иммуноглобулин человека нормальный в виде растворов для в/м и в/в введения противопоказан в следующих случаях:

Тяжелые аллергические реакции в анамнезе на введение препаратов крови;

Аллергические заболевания, включая бронхиальную астму, атопический дерматит, рецидивирующую крапивницу, а также склонность к аллергическим реакциям в анамнезе (больным данной категории введение препарата возможно при одновременном применении антигистаминных средств, которые продолжают вводить в течение 3 дней при в/м и 8 – при в/в введении иммуноглобулина);

Системные иммунопатологические заболевания, в том числе нефрит, болезни крови, соединительной ткани (при необходимости применения иммуноглобулина введение следует производить только после консультации с соответствующим специалистом и на фоне назначения сопутствующей терапии).

Нельзя применять раствор для в/м введения у грудных детей одновременно с кальция глюконатом.

Применение раствора для инфузий противопоказано больным с селективным дефицитом иммуноглобулина A (IgA) на фоне наличия антител против IgA и при гиперчувствительности к препарату.

С осторожностью следует назначать раствор для инфузий в период беременности и грудного вскармливания.

 

Ну и немножно про аллергию

 

В отдельных случаях возможно развитие аллергических реакций различного типа вплоть до анафилактического шока. Поэтому пациенты после введения препарата должны в течение 30 минут находиться под наблюдением медперсонала; помещение, где вводят препарат, должно быть обеспечено средствами противошоковой терапии.


Источник: https://www.neboleem.net/immunoglobulin-chelovecheskii.php
 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В анатации к немецкому вмигу сказано, что влияния на беременность не имеют и можно смело использовать. Ссылка где я про исследования о вмиг выкладывала. Вы инструкцию к любым таблеткам почитайте. Там столько противопаказний что вмиг еще цветочком покажется. А о противопаказниях ваших любымых и научно доказанных эффективных препаратов я вообще молчу. После этих инструкций сразу утопиться хочется(((

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая возмущалась. Ей тут доктор список выложил и говорит выбирай. Она доктор а вы. А он - а побочки. Нет уж. Вы сами. А я только посоветовать могу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Ваше схема приема вмиг мне бы тоже не помогла. Поэтому вы мне не показатель. Увы. Увеличьие дозу и тогда можно о чем то говорить. Но я тут статистику не собираю. Мне себя хватает. 

Это не моя схема! Эту схему Валерий продвигал как единственно правильную, пока с ним спорить не стали...потом он поменял на "смотря по потребностям".

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

У меня знакомая возмущалась. Ей тут доктор список выложил и говорит выбирай. Она доктор а вы. А он - а побочки. Нет уж. Вы сами. А я только посоветовать могу. )))

И что?

Я тоже в своё время, когда в стране  в свободном доступе были бетаферон, авонекс, ребиф и копаксон, я могла выбирать, мы с моим доктором все обсудили, она мне рассказала про возможные побочки и переносимость, посоветовала, я ее послушала.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

И что?

Я тоже в своё время, когда в стране были в свободном доступе были бетаферон, авонекс, ребиф и копаксон, я могла выбирать, мы с моим доктором все обсудили, она мне рассказала про возможные побочки и переносимость, посоветовала, я ее послушала.

Вы не поняли. Я не о том. Если вам помогает то и отлично. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стрекоза сказал:

Вы инструкцию к любым таблеткам почитайте. Там столько противопаказний что вмиг еще цветочком покажется. А о противопаказниях ваших любымых и научно доказанных эффективных препаратов я вообще молчу

Естественно и понятно всем, ну кроме Валерия,который в каждом сообщении пишет " без побочек" и подходит всем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер закрыл тему форума
  • Каспер разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...