3665daf0a589344b2870949d37d97ad3 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Получила я сегодня злополучный "Несклер", препарат содержится в одной пластиковой упаковке, на дни деления нет, что думаю очень неудобно, фото прилагаю. 

несклер.JPG

несклер1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день! Начала пить несклер, все нормально. Правда я сейчас в гинекологию загремела, делали чистку под общим наркозом. Надеюсь на Рс это не повлияет. А так полет нормальный, надо будет кровь сдать, проверить лимфоциты, такие же низкие как при гилении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мандаринка сказал:

Добрый день! Начала пить несклер, все нормально. Правда я сейчас в гинекологию загремела, делали чистку под общим наркозом. Надеюсь на Рс это не повлияет. А так полет нормальный, надо будет кровь сдать, проверить лимфоциты, такие же низкие как при гилении.

 

 Общий наркоз не повлияет. Мне операцию год назад делали под общим, все нормально.  Зато после операции сразу стала прямо ходить, большинству (относительно здоровым) делали  спинальный или эпидуралку, так они ходили в полусогнутом состоянии и вообще тяжело отходили

 А я просто спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мандаринка сказал:

Добрый день! Начала пить несклер, все нормально. Правда я сейчас в гинекологию загремела, делали чистку под общим наркозом. Надеюсь на Рс это не повлияет. А так полет нормальный, надо будет кровь сдать, проверить лимфоциты, такие же низкие как при гилении. 

если это было прерывание (произвольное - непроизвольное - не важно), то вы в зоне риска. говорю это так сказать, на собственном опыте. я вот так думаю.. не было бы этого так бы может и не узнали бы что рс есть  :smile83:

 

хотя, если вы принимаете такую мощную штуку как Г. то наверное переживать особо не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аденомиоз, кровотечение, толстый слой эндометрия, вот и почистили. Врач вроде сказала, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мандаринка сказал:

Добрый день! Начала пить несклер, все нормально. Правда я сейчас в гинекологию загремела, делали чистку под общим наркозом. Надеюсь на Рс это не повлияет. А так полет нормальный, надо будет кровь сдать, проверить лимфоциты, такие же низкие как при гилении. 

Ну, это уже то, что Несклер - нормально, обнадеживает. Хотя еще не вечер.....как дальше будет переноситься, как на анализах скажется - будем посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо, если бы при переводе на несклер делали 6-часовое наблюдение в больнице, как в начале гилении. 

А насчет страховки что-нибудь говорят? По которой кровь и ЭКГ делают. Или на несклере все самим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня на Гилениа лимфоциты снова понижены. последний раз кровь сдавал в декабре и были не очень хорошие показатели (я писал об этом). а сейчас вот снова в минусе (что радует). завтра к Якушиной на приём. я так понимаю в Моники всех на Несклер переводят ? или есть шанс дополучать на этот год Гилениа а не Несклер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила 3 упаковки Несклера. Отдала врачу все обследования. Пока еще есть Копаксон-колю его. Никак не решусь еще пить Несклер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Marusya65 сказал:

Я тоже получила 3 упаковки Несклера. Отдала врачу все обследования. Пока еще есть Копаксон-колю его. Никак не решусь еще пить Несклер.

Почему не аналог копаксона дали? Это же разные препараты. Вам будут делать 6-часовой мониторинг в первый день приема несклера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дали рецепт на несклер:( В окружной врач его очень хвалила, говорит КИ проводились. Пока допиваю гилению, через 2 недели буду решать что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю про старую тему о несклер. http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/topic/11002-neskler-sekretnyiy-preparat/?page=1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила несклер, смотрю на него, и понимаю, что боюсь до ужаса начинать его пить. Начало любого ПИТРС у меня всегда связано с обострением, хотя несклер по сути не новый, но кто знает, как его сделали.

 Из позитивчика: достигнута первая цель, которую я поставила себе после диагноза. Сегодня была на выпускном старшего сына, дошла туда своими ногами:) В понедельник поедем с ним документы в ВУЗ подавать. Программа минимум еще один выпускной и две свадьбы детей. Программа максимум - то же самое, но у внуков.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19 июня 2016 г. в 14:13, fomyasha сказал:

Дали рецепт на несклер:( В окружной врач его очень хвалила, говорит КИ проводились. Пока допиваю гилению, через 2 недели буду решать что дальше делать.

 

А врач не говорила, кто автор КИ, где опубликованы? На официальном сайте несклера (по крайней мере, когда я смотрела) информации о КИ конкретно несклера я не нашла, более того на сайте была информация о физико-химических исследованиях (вещества) и исследованиях финголимода (похоже, что гилениа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ray сказал:

 

А врач не говорила, кто автор КИ, где опубликованы? На официальном сайте несклера (по крайней мере, когда я смотрела) информации о КИ конкретно несклера я не нашла, более того на сайте была информация о физико-химических исследованиях (вещества) и исследованиях финголимода (похоже, что гилениа)

Нет конечно. Думаю никаких КИ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никак не влияет. Какого то дискомфорта при переходе на несклер  не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гиления похоже сильно влияет, сейчас села на диету и начала пить фосфалюгель, начинает проходить боль в груди и тошнота. Завтра последняя гиления, послезавтра несклер. Хочу со дня на день на дачу уехать, но боюсь там начинать пить несклер, мало ли что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может случится? Действующее вещество одно - финголимод, например, парацетамол, он же панадол, эффералган, тайлонол и др.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мандаринка сказал:

А что может случится? Действующее вещество одно - финголимод, например, парацетамол, он же панадол, эффералган, тайлонол и др.  

В ронбетале тоже был интерферон, как в бетафероне, а сколько побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, fomyasha сказал:

В ронбетале тоже был интерферон, как в бетафероне, а сколько побочек.

Тема не та, но сейчас его до работали и жалобы уменьшились, а вообще побочки есть у любого препарата. Я была в КИ на Гелении, мне она состояние только ухудшила, но это не значит, что препарат плохой. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...