5801c2bcedd7684d6629c9a4eb3e1992 Перейти к контенту

косметические процедуры при рс


Рекомендуемые сообщения

13.08.2019 в 20:27, Divmax сказал:

 

и я тоже чистки только ультразвуковые - у меня очень тонкая кожа, капилляры близко к поверхности). Но мне так больше нравится, глубокая чистка все же для очень проблемной кожи...

 

13.08.2019 в 20:27, Divmax сказал:

 

и я тоже чистки только ультразвуковые - у меня очень тонкая кожа, капилляры близко к поверхности). Но мне так больше нравится, глубокая чистка все же для очень проблемной кожи...

Добрый день. Искала в интернете информацию, что можно, а что нельзя при рс, а попала на форум. А можно попросить контакты ваших косметологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Делала перманентный макияж ( межрессничка и губы). Все прошло хорошо. Со мной ничего не случилось ) Перед этим консультировалась у невролога. Она сказал, что не знает можно ли, но ботокс сказала, что точно на моем месте не делала бы , потому что была у нее пацианка с РС у которой все лицо потом опухло. 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, y.li.k сказал:

Всем привет! Делала перманентный макияж ( межрессничка и губы). Все прошло хорошо. Со мной ничего не случилось ) Перед этим консультировалась у невролога. Она сказал, что не знает можно ли, но ботокс сказала, что точно на моем месте не делала бы , потому что была у нее пацианка с РС у которой все лицо потом опухло. 

это могла быть местная реакция у пациента на ботокс никак не связанная с рс. ботокс и в неврологии используют

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Подскажите, кто-то делал мезотерапию на кожу головы? Очень сильно выпали волосы, хочется подлечить и боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ezza сказал:

Добрый вечер! Подскажите, кто-то делал мезотерапию на кожу головы? Очень сильно выпали волосы, хочется подлечить и боязно.

Вообще не с этого надо начинать, как отдельный комплекс лечения - неэффективна. Сходите к грамотному трихологу, сдайте анализы, которые вам назначат. А потом решите насчёт лечения.

хороший трихолог, никогда не назначит сразу и одну мезо. Знаю, плавала)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kat4kat сказал:

Вообще не с этого надо начинать, как отдельный комплекс лечения - неэффективна. Сходите к грамотному трихологу, сдайте анализы, которые вам назначат. А потом решите насчёт лечения.

хороший трихолог, никогда не назначит сразу и одну мезо. Знаю, плавала)))

Спасибо, я понимаю, что надо начинать с врачей, а в нашем случае ещё и с невролога. Просто сейчас сложно это, а делать что-то надо. У меня после частых окрашиваний они истончились. Подруга косметолог может проколоть. Вот и собираю мнения, может кто-то задавал уже неврологу такой вопрос. В интернете информация, что при аутоиммунных нельзя, но я не понимаю, почему. Там же витамины, а мы их и так колем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ezza сказал:

Спасибо, я понимаю, что надо начинать с врачей, а в нашем случае ещё и с невролога. Просто сейчас сложно это, а делать что-то надо. У меня после частых окрашиваний они истончились. Подруга косметолог может проколоть. Вот и собираю мнения, может кто-то задавал уже неврологу такой вопрос. В интернете информация, что при аутоиммунных нельзя, но я не понимаю, почему. Там же витамины, а мы их и так колем.

Результат не даёт. 
попробуйте “Time to Grow” там есть пилинг головы и сыворотка SOS, совет трихолога после трихограммы и витамины Phytophanere. Посоветовала подруга и в комплексе есть результат, но. Я сдала анализы по списку и пошла к трихологу. Честно, не хочу обидеть подругу, мезо результат не даст, особенно при РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kat4kat сказал:

Результат не даёт. 
попробуйте “Time to Grow” там есть пилинг головы и сыворотка SOS, совет трихолога после трихограммы и витамины Phytophanere. Посоветовала подруга и в комплексе есть результат, но. Я сдала анализы по списку и пошла к трихологу. Честно, не хочу обидеть подругу, мезо результат не даст, особенно при РС

Спасибо что поделились! Да нет,какие обиды, вы что. Я ещё дарсонвалем сейчас пользуюсь, пока всего пару недель, надеюсь, тоже будет результат. Буду пробовать все, что разрешили. А вот интересно, РС способствует выпадению? Я видела очень хорошие шевелюры у девушек. У меня изначально негустые волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 23:16, Ezza сказал:

Спасибо что поделились! Да нет,какие обиды, вы что. Я ещё дарсонвалем сейчас пользуюсь, пока всего пару недель, надеюсь, тоже будет результат. Буду пробовать все, что разрешили. А вот интересно, РС способствует выпадению? Я видела очень хорошие шевелюры у девушек. У меня изначально негустые волосы...

Судя по всему РС влияет, и лекарства влияют. 
дарсонваль, да, забыла, тоже делаю. Волос осталось четвертинка))). Но я придурок, я и нарастить могу, могла и сделала. Когда сделала холодное Наращивание  вот и начали выпадать, потом перешла на биоленту и начала лечение. Даже с лентой есть результат. Трихолог конечно против, но я пока не могу снять, ибо впаду в стресс, а оно мне надо? Так что я ещё тот пациент, но тем не менее, растут антенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 23:16, Ezza сказал:

. А вот интересно, РС способствует выпадению

Не РС способствует, а некоторые препараты, например терифлуномид, не его ли принимаете?

А также перенесенный ковид, даже бессимптомный. Не болели?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня изначально густые волосы, сначала абаджио, восстановились, потом ковид, вылезали страшно , думала я лысой останусь, сейчас не лезут, даже растут,но они очень  истончились. Надеюсь восстановятся(

  • Лайк 2
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aliens сказал:

У меня изначально густые волосы, сначала абаджио, восстановились, потом ковид, вылезали страшно , думала я лысой останусь, сейчас не лезут, даже растут,но они очень  истончились. Надеюсь восстановятся(

Точно, ковид и ещё общий психоз на фоне. Тоже повлияли(((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, честно, уже даже рассмотрела вариант короткого ёжика блонд)))). Только так)))), но пока буду бороться до конца 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, jodaz сказал:

image.png

Практически. И можно будет снять «через тернии к звёздам 2»

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

Не РС способствует, а некоторые препараты, например терифлуномид, не его ли принимаете?

А также перенесенный ковид, даже бессимптомный. Не болели?

Ковидом болела, конечно. И думаю, не один раз уже. Один раз был подтверждённый. Пью витамины курсами от этого всего. Я сижу уже давно на глатирамер ацетате. Сначала копаксон, потом аналоги. Больше ничего из Питрс. Я крашусь в блонд уже много лет и думаю, это тоже дало о себе знать. А вообще волосы начали редеть ещё во времена беременности, 14 лет назад и с тех пор не восстановились глобально.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kat4kat сказал:

А вообще, честно, уже даже рассмотрела вариант короткого ёжика блонд)))). Только так)))), но пока буду бороться до конца 

Блонд красиво, но вредно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kat4kat сказал:

Судя по всему РС влияет, и лекарства влияют. 
дарсонваль, да, забыла, тоже делаю. Волос осталось четвертинка))). Но я придурок, я и нарастить могу, могла и сделала. Когда сделала холодное Наращивание  вот и начали выпадать, потом перешла на биоленту и начала лечение. Даже с лентой есть результат. Трихолог конечно против, но я пока не могу снять, ибо впаду в стресс, а оно мне надо? Так что я ещё тот пациент, но тем не менее, растут антенки.

Наращивание вредно, мне его три мастера отказались делать и я отступила))) что за биолента? Нанотехнологии?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ezza сказал:

Ковидом болела, конечно. И думаю, не один раз уже

После ковида сильно лезут волосы. А если не один раз, то удивительно что Вы ещё с волосами. Мои волосы один ковид пережили с трудом(

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kat4kat сказал:

Точно, ковид и ещё общий психоз на фоне. Тоже повлияли(((

Это да, я плакала после каждого мытья волос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 11:05, ksu_ny сказал:

это могла быть местная реакция у пациента на ботокс никак не связанная с рс. ботокс и в неврологии используют

Показания к Ботокс - терапии:

Детский церебральный паралич (ДЦП):

Спастические и дистонические формы

Фокальные дистонии:

Блефароспазм;

Оро-мандибулярная дистония;

Спастическая кривошея;

Ларингеальная дистония (спастическая дисфония);

Дистония точных движений (писчий спазм);

Дистония стопы и др. дистонические синдромы;

 

Спастичность:

вследствие инсульта, черепно-мозговой травмы, рассеянного склероза и других заболеваний головного и спинного мозга;

 

Другие проявления локальной мышечной гиперактивности:

Тики;

Болезненная ригидность;

Гемифациальный спазм,контрактура мимических мышц;

Тремор головы, конечностей;

 

Болевые синдромы:

Миофасциальные болевые синдромы;

Мышечно-тонические синдромы;

Головные боли, вызванные напряжением перикраниальной мускулатуры;

Мигрень;

Болевая дисфункция височно-нижечелюстного сустава;

Болезненные мышечные спазмы в шее, плечевом поясе, спине,в том числе, посттравматические и спортивные (например, "теннисный локоть").

 

ПС. Противопоказания к применению Ботокс - терапии: относительные противопоказания: неврологические заболевания в анамнезе. 

Невролог сказала "в голову" ничего не колоть)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ezza сказал:

Наращивание вредно, мне его три мастера отказались делать и я отступила))) что за биолента? Нанотехнологии?!))

Подруга с РС делала биоленты для фотосессии, нормально, единственно что недолговечно.

 

Попробуйте мелирование сделать, придает объем волосам и красиво смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aliens сказал:

У меня изначально густые волосы, сначала абаджио, восстановились, потом ковид, вылезали страшно , думала я лысой останусь, сейчас не лезут, даже растут,но они очень  истончились. Надеюсь восстановятся(

У знакомой после ковида выпали прямые волосы, а выросли кудрявые. Она довольна:girl_haha:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AnnaZ сказал:

Подруга с РС делала биоленты для фотосессии, нормально, единственно что недолговечно.

 

Попробуйте мелирование сделать, придает объем волосам и красиво смотрится)

Мелирование я делаю и так, раз в год, оно неполезное для волос (

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AnnaZ сказал:

Показания к Ботокс - терапии:

Детский церебральный паралич (ДЦП):

Спастические и дистонические формы

Фокальные дистонии:

Блефароспазм;

Оро-мандибулярная дистония;

Спастическая кривошея;

Ларингеальная дистония (спастическая дисфония);

Дистония точных движений (писчий спазм);

Дистония стопы и др. дистонические синдромы;

 

Спастичность:

вследствие инсульта, черепно-мозговой травмы, рассеянного склероза и других заболеваний головного и спинного мозга;

 

Другие проявления локальной мышечной гиперактивности:

Тики;

Болезненная ригидность;

Гемифациальный спазм,контрактура мимических мышц;

Тремор головы, конечностей;

 

Болевые синдромы:

Миофасциальные болевые синдромы;

Мышечно-тонические синдромы;

Головные боли, вызванные напряжением перикраниальной мускулатуры;

Мигрень;

Болевая дисфункция височно-нижечелюстного сустава;

Болезненные мышечные спазмы в шее, плечевом поясе, спине,в том числе, посттравматические и спортивные (например, "теннисный локоть").

 

ПС. Противопоказания к применению Ботокс - терапии: относительные противопоказания: неврологические заболевания в анамнезе. 

Невролог сказала "в голову" ничего не колоть)  

А чем-то невролог аргументировала? Что в голову нельзя... Ботокс тоже бы надо в лоб, но думаю, пару морщинок я переживу, волосы меня больше волнуют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...