Jump to content
ksu_ny

косметические процедуры при рс

Recommended Posts

Девочки тоже любят мальчиков ;))

Но мы теперь девочки особенные, беречь себя нужно.. и сотрудничать ;)

По сути говоря, красота, она во всём, но хочется и конкретики...

Как бы, специалисты всегда не против новых клиентов... и не только в косметологии..

Мы вдвоём хотим с подругой, у неё тоже РС.. в перспективе ещё трое хотят быть всегда любимыми девочками :))

Изучили все клиники и центры по Москве и МО , везде есть и положительные отзывы и отрицательные, много людей пишут, но вот с РС- никого не нашли..

Уже мечтаем, нашёлся бы такой невролог-косметолог для нас, для всех форумчанок.

1 час назад, TaniaChuk сказал:

Знаете, а мне кажется, что мама таки принцессой должна оставаться... Я дико старомодна?

Когда я слышу, как свекор говорит свекрови "моя девочка", я понимаю КАК надо стареть. И когда смотрю на воспитанных ими сыновей, то даже мой цинизм снимает шляпу...

а мне кажется, должна быть золотая середина... конечно, что то обязательно надо скрывать, но к чему то и приучать тоже. Иначе потом, когда нужна будет помощь или понимание, такой мужчина не поймет, что происходит с "принцессой"

• Like 2

1 час назад, AnnaZ сказал:

Мы вдвоём хотим с подругой, у неё тоже РС.. в перспективе ещё трое хотят быть всегда любимыми девочками :))

Озучили все клиники и центры по Москве и МО , везде есть и положительные отзывы и отрицательные, много людей пишут, но вот с РС- никого не нашли..

Уже мечтаем, нашёлся бы такой невролог-косметолог для нас, для всех форумчанок.

если честно, то не понимаю, а зачем? Вы же и так знаете, какие процедуры нам можно, а какие нельзя) 

Отец сыну после свадьбы последнего:

"Теперь тебе нужно пережить три события - первый раз увидишь ее без макияжа, первый поход по магазинам и первый приезд тёщи."

• Haha 5

7 минут назад, Каспер сказал:

"Теперь тебе нужно пережить три события - первый раз увидишь ее без макияжа, первый поход по магазинам и первый приезд тёщи."

я думала, после ремонта в квартире, когда нужно было выбирать обои, что мы разругаемся в пух и прах на пятом по счету магазине))) Как не убил, до сих пор не представляю :girl_dance:  Мне нужен был зеленый цвет обоев, но с неброским, а просто рельефным рисунком и не оттенок, как в больнице, и не яркий и не темный и не................. :44:

• Haha 2

1 час назад, Divmax сказал:

такой мужчина не поймет, что происходит с "принцессой"

Не знаю- мой мужчина понял. Свекрам моим под 80. Надеюсь, что сын мой того же калибра. Пока удалось обойтись, хотя о том, что он, собсно, из оттуда появился--пришлось напомнить... Это когда операция, судно и все такое... :cray:

Подобная ситуация с папой - другое дело. Мне бы, конечно, не хотелось. 

14 минут назад, Divmax сказал:

я думала, после ремонта в квартире, когда нужно было выбирать обои, что мы разругаемся в пух и прах 

Так это известное дело- до развода доходит. :biggrin2:

• Like 2

22 минуты назад, Divmax сказал:

если честно, то не понимаю, а зачем? Вы же и так знаете, какие процедуры нам можно, а какие нельзя) 

"Зачем" это не ключевое слово..

У кого и где - вот был вопрос. 

22 минуты назад, Каспер сказал:

По всем трём пунктам - идеальна)))

Но... нет предела совершенству, тем более, что подруги тоже желают сделать себя красивее..

Офф, конечно... Но навеяло:smile:

Соседка рассказывала, что когда мы поселились, то сосед сверху спрашивал, хорошо ли мы живём--так орали. :wacko2: Притом, что стены у нас не картонные, и квартира не первая. И это я ещё запал подрастеряла. Как вариант -помудрела? :biggrin2:

• Haha 4

4 минуты назад, TaniaChuk сказал:

Офф, конечно... Но навеяло:smile:

Соседка рассказывала, что когда мы поселились, то сосед сверху спрашивал, хорошо ли мы живём--так орали. :wacko2: Притом, что стены у нас не картонные, и квартира не первая. И это я ещё запал подрастеряла. Как вариант -помудрела? :biggrin2:

Тоже бывало)))))

Помудреешь тут, с таким диагнозом ;)

О, а я как раз написала пост про «мудрость» в семейной жизни. )))

15 часов назад, Divmax сказал:

а мне кажется, должна быть золотая середина... конечно, что то обязательно надо скрывать, но к чему то и приучать тоже. Иначе потом, когда нужна будет помощь или понимание, такой мужчина не поймет, что происходит с "принцессой"

Огромное спасибо от команды Принцесс!  :c5:

• Like 1