dd0f6b61e8b92538e5f08850172f1e96 Перейти к контенту

косметические процедуры при рс


Рекомендуемые сообщения

Девочки тоже любят мальчиков ;))

Но мы теперь девочки особенные, беречь себя нужно.. и сотрудничать ;)

По сути говоря, красота, она во всём, но хочется и конкретики...

Как бы, специалисты всегда не против новых клиентов... и не только в косметологии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вдвоём хотим с подругой, у неё тоже РС.. в перспективе ещё трое хотят быть всегда любимыми девочками :))

Изучили все клиники и центры по Москве и МО , везде есть и положительные отзывы и отрицательные, много людей пишут, но вот с РС- никого не нашли..

Уже мечтаем, нашёлся бы такой невролог-косметолог для нас, для всех форумчанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TaniaChuk сказал:

Знаете, а мне кажется, что мама таки принцессой должна оставаться... Я дико старомодна?

Когда я слышу, как свекор говорит свекрови "моя девочка", я понимаю КАК надо стареть. И когда смотрю на воспитанных ими сыновей, то даже мой цинизм снимает шляпу...

 

а мне кажется, должна быть золотая середина... конечно, что то обязательно надо скрывать, но к чему то и приучать тоже. Иначе потом, когда нужна будет помощь или понимание, такой мужчина не поймет, что происходит с "принцессой"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

Мы вдвоём хотим с подругой, у неё тоже РС.. в перспективе ещё трое хотят быть всегда любимыми девочками :))

Озучили все клиники и центры по Москве и МО , везде есть и положительные отзывы и отрицательные, много людей пишут, но вот с РС- никого не нашли..

Уже мечтаем, нашёлся бы такой невролог-косметолог для нас, для всех форумчанок.

 

если честно, то не понимаю, а зачем? Вы же и так знаете, какие процедуры нам можно, а какие нельзя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец сыну после свадьбы последнего:

"Теперь тебе нужно пережить три события - первый раз увидишь ее без макияжа, первый поход по магазинам и первый приезд тёщи."

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Каспер сказал:

Отец сыну после свадьбы последнего:

"Теперь тебе нужно пережить три события - первый раз увидишь ее без макияжа, первый поход по магазинам и первый приезд тёщи."

 

я думала, после ремонта в квартире, когда нужно было выбирать обои, что мы разругаемся в пух и прах на пятом по счету магазине))) Как не убил, до сих пор не представляю :girl_dance:  Мне нужен был зеленый цвет обоев, но с неброским, а просто рельефным рисунком и не оттенок, как в больнице, и не яркий и не темный и не................. :44:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

такой мужчина не поймет, что происходит с "принцессой"

Не знаю- мой мужчина понял. Свекрам моим под 80. Надеюсь, что сын мой того же калибра. Пока удалось обойтись, хотя о том, что он, собсно, из оттуда появился--пришлось напомнить... Это когда операция, судно и все такое... :cray:

Подобная ситуация с папой - другое дело. Мне бы, конечно, не хотелось. 

14 минут назад, Divmax сказал:

 

я думала, после ремонта в квартире, когда нужно было выбирать обои, что мы разругаемся в пух и прах 

Так это известное дело- до развода доходит. :biggrin2:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Divmax сказал:

 

если честно, то не понимаю, а зачем? Вы же и так знаете, какие процедуры нам можно, а какие нельзя) 

"Зачем" это не ключевое слово..

У кого и где - вот был вопрос. 

 

22 минуты назад, Каспер сказал:

Отец сыну после свадьбы последнего:

"Теперь тебе нужно пережить три события - первый раз увидишь ее без макияжа, первый поход по магазинам и первый приезд тёщи."

 

По всем трём пунктам - идеальна)))

Но... нет предела совершенству, тем более, что подруги тоже желают сделать себя красивее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф, конечно... Но навеяло:smile:

Соседка рассказывала, что когда мы поселились, то сосед сверху спрашивал, хорошо ли мы живём--так орали. :wacko2: Притом, что стены у нас не картонные, и квартира не первая. И это я ещё запал подрастеряла. Как вариант -помудрела? :biggrin2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TaniaChuk сказал:

Офф, конечно... Но навеяло:smile:

Соседка рассказывала, что когда мы поселились, то сосед сверху спрашивал, хорошо ли мы живём--так орали. :wacko2: Притом, что стены у нас не картонные, и квартира не первая. И это я ещё запал подрастеряла. Как вариант -помудрела? :biggrin2:

Тоже бывало)))))

Помудреешь тут, с таким диагнозом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Divmax сказал:

 

а мне кажется, должна быть золотая середина... конечно, что то обязательно надо скрывать, но к чему то и приучать тоже. Иначе потом, когда нужна будет помощь или понимание, такой мужчина не поймет, что происходит с "принцессой"

Огромное спасибо от команды Принцесс!  :c5:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Обращаюсь, прежде всего, к прекрасной половине форума) Вопрос такой: опасно ли ставить филер в губы? Всю тему прочитала и поняла, что мнения разделились: кто-то рискует и всё норм, кто-то благоразумно воздерживается. Сама прибегала к этой услуге дважды: один раз прошло без приключений, второй раз - через месяц РБН случился. Вот теперь думаю: есть ли связь? Всё-таки РБН не на следующий день после процедуры произошёл, а через месяц только. Поэтому изначально я этот вариант отмела. А вот теперь задумалась. Вообще какой может быть временной интервал между триггером и обострением? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же. Были у кого-нибудь обострения после инъекций гилауронки? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвосхищая совет проконсультироваться по этому поводу с неврологом, уточняю: поскольку диагноза у меня на данный момент нет, то как бы и противопоказаний нет. Но с учётом предыстории с РБН думается всё же, не хочется ЧАЗН ещё и на правый глаз. С другой стороны, прям нездоровое любопытство берёт: проверить опытным путём есть связь или нет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Крис84 сказал:

Предвосхищая совет проконсультироваться по этому поводу с неврологом, уточняю: поскольку диагноза у меня на данный момент нет, то как бы и противопоказаний нет. Но с учётом предыстории с РБН думается всё же, не хочется ЧАЗН ещё и на правый глаз. С другой стороны, прям нездоровое любопытство берёт: проверить опытным путём есть связь или нет. 

Самой интересно :)))

Спросила у Якушиной (в МОНИКИ) в декабре, она сказала, что ботокс "можно" (я про него спрашивала).

Читала много инфы, что всё индивидуально про гиалурон и ботокс. Как и диагноз, в принципе, у каждого ведь свое и течение и лечение..

Стресс организма нужно оценить, всякие сопутствующие истории, и думаю, если кроме укольчика красоты всё устраивает, то можно попробовать. 

Сейчас вот прям актуальненько)) и хочется и колется.

Да, и про обострение врач говорила, что этим очагам, что контраст копят уже месяца три точно есть, так что теряюсь сама в догадках.   

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2019 в 18:20, AnnaZ сказал:

Мы вдвоём хотим с подругой, у неё тоже РС.. в перспективе ещё трое хотят быть всегда любимыми девочками :))

Изучили все клиники и центры по Москве и МО , везде есть и положительные отзывы и отрицательные, много людей пишут, но вот с РС- никого не нашли..

Уже мечтаем, нашёлся бы такой невролог-косметолог для нас, для всех форумчанок.

Почитала своё "творчество" за прошлый год, блиин (картинка доктор хауса с рукой на лице)) 

Ребята, спасибо за терпение еще раз)) :1157612161_54:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AnnaZ сказал:

Самой интересно :)))

Спросила у Якушиной (в МОНИКИ) в декабре, она сказала, что ботокс "можно" (я про него спрашивала).

Читала много инфы, что всё индивидуально про гиалурон и ботокс. Как и диагноз, в принципе, у каждого ведь свое и течение и лечение..

Стресс организма нужно оценить, всякие сопутствующие истории, и думаю, если кроме укольчика красоты всё устраивает, то можно попробовать. 

Сейчас вот прям актуальненько)) и хочется и колется.

Да, и про обострение врач говорила, что этим очагам, что контраст копят уже месяца три точно есть, так что теряюсь сама в догадках.   

Я Вам больше того скажу: за полгода до РБН я сделала себе блефаропластику на нижние веки. Офтальмологи все, как один, сказали, что прямой связи между пластической операцией и невритом нет, так как времени прошло много. Читала, что РС с человеком лет за 5-7 до 1го обострения/ проявления уже сосуществует, просто ждёт катализатора. Так вот, получается, что в моем случае даже пластика не спровоцировала (или всё-таки спровоцировала?! может ли быть разрыв в 6 месяцев?). Наркоз был общий, отошла быстрее всех прочих коллег по палате, никаких спецэффектов вообще не было. Это вот к вопросам девочек про пластические операции) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик.

как раз таки наркоз и мог спровоцировать, спустя 3-6 месяцев... 

я конечно слегка повёрнута на красоте и эстетике, но под нож.... нееее, боюз, что буду красивой лежать.

А насчёт гиалуронки: прямых противопоказаний нет, я специально в госпитале консультировалась и делала филлеры, правда не в губы. Все прошло нормально, уже спустя 3 года, повторила процедуру теми же Джувидермом -3 и 4. Уже три месяца прошло, пока вроде все норм. Ботокс по расписанию). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, AnnaZ сказал:

Самой интересно :)))

Спросила у Якушиной (в МОНИКИ) в декабре, она сказала, что ботокс "можно" (я про него спрашивала).

Читала много инфы, что всё индивидуально про гиалурон и ботокс. Как и диагноз, в принципе, у каждого ведь свое и течение и лечение..

Стресс организма нужно оценить, всякие сопутствующие истории, и думаю, если кроме укольчика красоты всё устраивает, то можно попробовать. 

Сейчас вот прям актуальненько)) и хочется и колется.

Да, и про обострение врач говорила, что этим очагам, что контраст копят уже месяца три точно есть, так что теряюсь сама в догадках.   

Кстати, знакомая косметолог рассказывала, что в её практике было несколько случаев, когда в момент введения филера в губы пациентки жаловались на резкую боль в глазу и проблемы со зрением. Процедуру прерывали сразу же, эффект был обратим в течение месяца (т.е. зрение восстанавливалось). Диагностировали ли впоследствии у девочек РС или нет - неизвестно, но РБН был у обеих. Косметолог считает, что проблема была в филере, типа не самой высокой степени очистки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat4kat сказал:

Приветик.

как раз таки наркоз и мог спровоцировать, спустя 3-6 месяцев... 

я конечно слегка повёрнута на красоте и эстетике, но под нож.... нееее, боюз, что буду красивой лежать.

А насчёт гиалуронки: прямых противопоказаний нет, я специально в госпитале консультировалась и делала филлеры, правда не в губы. Все прошло нормально, уже спустя 3 года, повторила процедуру теми же Джувидермом -3 и 4. Уже три месяца прошло, пока вроде все норм. Ботокс по расписанию). 

На тот момент ничего не предвещало беды. Я проходила обследование перед ОП у офтальмолога и терапевта. Противопоказаний не было. Единственное, что (это я уже сейчас такая грамотная блин стала) в анализах крови врачи смотрят на гемоглобин, а надо бы ещё и ферритин смотреть. Если он низкий при нормальном (пока) уровне гемоглобина, то во время операции мозг всё равно может находиться в состоянии гипоксии и последствия могут быть печальными. Ферритин был как раз низким у меня. Вообще именно блефаро можно и под местным наркозом сделать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Крис84 сказал:

Кстати, знакомая косметолог рассказывала, что в её практике было несколько случаев, когда в момент введения филера в губы пациентки жаловались на резкую боль в глазу и проблемы со зрением. Процедуру прерывали сразу же, эффект был обратим в течение месяца (т.е. зрение восстанавливалось). Диагностировали ли впоследствии у девочек РС или нет - неизвестно, но РБН был у обеих. Косметолог считает, что проблема была в филере, типа не самой высокой степени очистки. 

Или в косметологе, которая попала не туда))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat4kat сказал:

Или в косметологе, которая попала не туда))))

Да уж! С этим не поспоришь ))) Но вряд ли она признается в таком.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Крис84 сказал:

На тот момент ничего не предвещало беды. Я проходила обследование перед ОП у офтальмолога и терапевта. Противопоказаний не было. Единственное, что (это я уже сейчас такая грамотная блин стала) в анализах крови врачи смотрят на гемоглобин, а надо бы ещё и ферритин смотреть. Если он низкий при нормальном (пока) уровне гемоглобина, то во время операции мозг всё равно может находиться в состоянии гипоксии и последствия могут быть печальными. Ферритин был как раз низким у меня. Вообще именно блефаро можно и под местным наркозом сделать.

Да, под местным в основном и делают, но вы же упомянули общий... А он как раз таки и влияет. 
 

А к меня Ферритин повышен, как раз две недели назад анализы сдавала. Но даже учитывая эти показания, под общий наркоз исключительно при угрозе жизни))).

 

Хотя индивидуальность при РС все равно никто не отменяет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kat4kat сказал:

Да, под местным в основном и делают, но вы же упомянули общий... А он как раз таки и влияет. 
 

А к меня Ферритин повышен, как раз две недели назад анализы сдавала. Но даже учитывая эти показания, под общий наркоз исключительно при угрозе жизни))).

 

Хотя индивидуальность при РС все равно никто не отменяет.

Повышенный ферритин является, насколько мне известно, маркером воспаления. Надо искать причину. Здесь только вопрос в том, что разные врачи придерживаются разных представлений о верхней границе этого показателя. 

Что касается общего наркоза, то в момент проведения ОП не было диагноза РС даже под вопросом. Хотя я ужасно не хотела общий наркоз, боялась, ибо за всю жизнь не была без сознания ни разу. Врач настоял на общем, ибо ему было так спокойнее. Сама операция блефаро не сложная, иной раз даже думаю, что гиалуронка и зубные импланты опаснее, чем такие ОП. То есть, когда вводят что-то инородное в организм, иммунитет бесится больше, чем когда просто что-то отрезают или вырывают (как с зубами, например). Конечно, операции с установкой имплантов отпадают однозначно, наркоз тоже общий отпадает. Но это моё мнение субъективное, ни в коем случае не утверждаю, что это истина в последней инстанции или призыв к действию. У всех всё индивидуально очень.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не превышает ферритин критического показателя даже в два раза, но повышен из-за препарата от РС, сдала все что можно и нельзя)))). Разве что простату не осматривали :girl_haha:.

на самом деле очень полезли волосы опять, да прям пучками. Побежала к эндокринологу, трихологу и гинекологу...

Пью витаминчики д3, омегу 3 и фоллиевую кислоту теперь, видимо самоизоляция и долгое пребывание без пальм на меня влияет)))).

Кстати, импланты ставила зубные, это проще, чем пломбу. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...