92bfc3b38ae00fddb59a7ab3f95a3546 Перейти к контенту

Верю, не верю.  

64 голоса

  1. 1. Каким фармкомпаниям вы доверяете больше?

    • Отечественным
    • Европейским
    • Американским
    • Китайским
      0
    • Японским
    • Никому не верю.
    • Израиль
  2. 2. Лекарственное импортозамещение.

    • Хорошо.
    • Плохо.
    • Мне всё-равно.
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Каспер сказал:

 

 

Подведем итоги:
1. Гонщик сдулся, аргументов нормальных нет. Проще отмалчиваться и пытаться тявкать исподтишка... 

2. Модераторам дозволено на форуме все, в пределах установленных правил!!!

 Ну ну !

Какие аргументы желаете услышать?

Насчёт тявканья исподтишка, требую объяснений, милостивый государь!:clapping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 567
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

46 минут назад, призрачный гонщик сказал:

 Ну ну !

Какие аргументы желаете услышать?

Насчёт тявканья исподтишка, требую объяснений, милостивый государь!:clapping:

 

Многоуважаемый Гонщик. Вы неоднократно кидали мне голословные обвинения (предъявы), в этой и других темах, но всегда уклонялись от моего встречного предложения обосновать их (ответить за базар).  Если есть вопросы по последней - перечитайте иммуноглобулин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чё понимаю!

Желаете объяснится по теме "иммуноглобулин" "или нашла коса на камень"?

или на все сразу:? Будьте последовательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, призрачный гонщик сказал:

Ни чё понимаю!

Желаете объяснится по теме "иммуноглобулин" "или нашла коса на камень"?

или на все сразу:? Будьте последовательны!

Для особо непонятливых - именно эта тема для "выпускания пара". К иммуноглобулинам Ваши вопросы ко мне не имеют вообще никакого отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Каспер сказал:

Он улетел, но через месяц обещал вернуться...

Милый, милый тролль Гонщик :)

Оригинальненько, так что нельзя говорить, что думаешь. :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена73 сказал:

Оригинальненько, так что нельзя говорить, что думаешь. :5:

Ну если кому-то нравится троллить и отправлять модератору оскорбления в личку, то можно... но недолго :55:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
30 минут назад, призрачный гонщик сказал:

Всё не то.

Всегда относился с настороженностью к британской медицине, а тут афтор статейку предлагает.

Вот и интересно, чем же статья оная заинтересовала. это во-первых.

А во вторых, зачем мне что-то обсуждать на вражеских сайтах? И языком владею всего лишь в пределах канд.минимума (10 лет назад).

 

 

Блиииин, вот я лоханулся.

 

А ларчик то просто открывается - наш уважаемый гонщик никто иной как Павел Емцев. Изнаный в свое время с нашего форума.

 

Адьёс, амиго :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"«Британские учёные» являются синонимом исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами." (мем)

 

Теперь на форуме остались одни непрофессиналы ))

Ой, вей!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

"«Британские учёные» являются синонимом исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами."

Возможно...

А судьи кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

"«Британские учёные» являются синонимом исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами." (мем)

 

Теперь на форуме остались одни непрофессиналы ))

Ой, вей!

 

 

 

 

 

 

Таки во-первых "британские учёные" стали таковыми с лёгкой руки малограмотных журналистов, а во-вторых конкретно  этот профессионал... ну пользы с него мало, хотя и могла бы быть :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то считает, что я незаслуженно ограничил на форуме Призрачного гонщика, то организуйте тему с голосованием по этому вопросу.

По результатам голосования и решим данную ситуацию. Тему лучше организовать в разделе http://форум.ооои-брс.рф/forum/10-обмен-мнениями-светские-беседы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

Если кто-то считает, что я незаслуженно ограничил на форуме Призрачного гонщика, то организуйте тему с голосованием по этому вопросу.

По результатам голосования и решим данную ситуацию. Тему лучше организовать в разделе http://форум.ооои-брс.рф/forum/10-обмен-мнениями-светские-беседы/

Я считаю.

Также считаю, что организация такой темы - нелепость.

Если модератор применяет санкции ) по правилам, то зачем голосование? А если не по правилам, то "модератор всегда прав" ((

 

Прошу прощения за off top

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Каспер сказал:

Если кто-то считает, что я незаслуженно ограничил на форуме Призрачного гонщика, то организуйте тему с голосованием по этому вопросу.

По результатам голосования и решим данную ситуацию. Тему лучше организовать в разделе http://форум.ооои-брс.рф/forum/10-обмен-мнениями-светские-беседы/

У нас вертикаль власти. Если мы по каждому поводу будем голосовать - будет базар. Призрачный гонщик был банен не единожды, и под этим ником и под другим. В правилах все написано, и форум живет более 10 лет, только потому что мы эти правила соблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Divmax сказал:

 

давайте в ВК заберу?

8 часов назад, Divmax сказал:

 

давайте в ВК заберу?

https://vademec.ru/news/2017/07/25/fas-zapodozrila-biokad-v-uchastii-v-krupnom-kartelnom-sgovore/. На питерском в теме "защита прав и интересов"

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, irina0210 сказал:

https://vademec.ru/news/2017/07/25/fas-zapodozrila-biokad-v-uchastii-v-krupnom-kartelnom-sgovore/. На питерском в теме "защита прав и интересов"

 

Не поняла, а причем тут эта новость? Мы говорим об эффективности Аксо или о том, кто сколько хочет денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Divmax сказал:

 

Не поняла, а причем тут эта новость? Мы говорим об эффективности Аксо или о том, кто сколько хочет денег?

А, Ирине все-равно главное выкопать какую-нибудь чернуху и начинать капать людям на мозги, прям очень"полезно" для нас(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, irina0210 сказал:

 

Я правильно поняла, Вас отправили подробно описывать побочки от Аксо на сайт Росздравнадзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Divmax сказал:

 

Я правильно поняла, Вас отправили подробно описывать побочки от Аксо на сайт Росздравнадзора?

А я не поняла, было обострение, ну так ведь никто не гаранировал, что на ПИТРС, притом любых не может быть обострений.

К чему претензии?

Я понимаю, аллергия, некроз в месте укола и подобное-да, а то что связано с болезнью...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aliens сказал:

А я не поняла, было обострение, ну так ведь никто не гаранировал, что на ПИТРС, притом любых не может быть обострений.

К чему претензии?

Я понимаю, аллергия, некроз в месте укола и подобное-да, а то что связано с болезнью...........

 

Я вот и пытаюсь понять, на что, на кого и куда Ирина жалуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...