b15b21ff393dd1841a1a90f37e7c5fa9 Перейти к контенту

Верю, не верю.  

64 голоса

  1. 1. Каким фармкомпаниям вы доверяете больше?

    • Отечественным
    • Европейским
    • Американским
    • Китайским
      0
    • Японским
    • Никому не верю.
    • Израиль
  2. 2. Лекарственное импортозамещение.

    • Хорошо.
    • Плохо.
    • Мне всё-равно.
    • Затрудняюсь ответить.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alxezhov сказал:

Надеялся на помощь, думал человек специалист, а он ведет себя как ПТУшник.

 

А теперь будем разбираться: 

1. Рейтинг "специалист" генерируется  автоматически и не является признаком медицинской квалификации.

2. На этом форуме, за редким исключением (Доктор Александр), нет практикующих неврологов, занимающихся РС.

3. Участники форума не вправе, за редким исключением (Валерий), давать конкретные назначения по приему препаратов, схемам лечения и т.д.

4. А почему у Вас ПТУшник используется как оскорбление ???

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 567
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

18 минут назад, Alxezhov сказал:

Надеялся на помощь, думал человек специалист, а он ведет себя как ПТУшник.

Ну вот что все напали на Каспера за забавный анекдот? Ну да, чуток не вписался в правила форума, но ведь не с умыслом. Пошалил-) Что, разве только детям не возбранно? Я, например, повеселилась. Между прочим, это может быть реальная ситуация из 19 века!. Там мужики могли и помочиться по пьяни в углу церкви. И батюшка за это не предавал анафеме, а накладывал епитимью. Допустим, сто земных поклонов с отче наш. В этом углу-)))

Изменено пользователем foi
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет ПТУшников

Цитата

24 мая 1945 года семья Гагариных переехала в Гжатск. В мае 1949 года Гагарин окончил шестой класс Гжатской средней школы. Несмотря на уговоры родителей и учителей закончить семилетку в Гжатске Юрий решил продолжить учёбу в Москве, где жили родственники. Но попасть в Москву не удалось: пока родители готовили сына к отъезду, набор в московские ремесленные училища уже закончился. Только 30 сентября с помощью дяди — Савелия Ивановича Гагарина — Юрию удалось поступить в Люберецкое ремесленное училище № 10[11]. Одновременно Юрий поступил в вечернюю школу рабочей молодёжи. Во время учёбы, 16 декабря 1949 года вступил в Комсомол[12]. Седьмой класс вечерней школы окончил в мае 1951 года, а в июне окончил с отличием училище по специальности формовщик-литейщик[3][10].

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гагарин,_Юрий_Алексеевич#.D0.A0.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D1.8B_.D0.B6.D0.B8.D0.B7.D0.BD.D0.B8_.D0.B8_.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alxezhov сказал:

Это не оскорбление, это образ жизни. Незаконеченное начальное образование, замена недостающих в предложении слов матом.

А вот теперь я реально обиделся - цитирование матерного анекдота это одно (из песни слова не выкинешь), а вот замена слов матом совсем другое. Приведите, пожалуйста, пример хоть одного моего сообщения на форуме (из 3844), где я себе это позволил.

 

Цитируя Ваш вчерашний пост - за базар отвечай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alxezhov сказал:

Я и говорю, этим цитированием вы испортили всю свою безупречную модературскую жизнь!

Вы на форуме новичок, поэтому многого не знаете. Репутация тут у меня никогда не была безупречной, участвовал в публичных скандалах, был неоднократно оштрафован и т.д.

Модераторство - это не награда, а довольно тяжелый крест. Потому, что приходится себя сдерживать и не участвовать в конфликтных ситуациях ни на одной из сторон.

 

Посмотрим сейчас на Ваши действия.

Вы продолжаете меня публично оскорблять и пытаться обвинить во всех смертных грехах. Посчитаем: неуважение к администрации форума, провоцирование конфликта, повторное предупреждение - я могу с чистой совестью навесить Вам 100 балов предупреждения, на недельку отлучив Вас от форума. Одумайтесь :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alxezhov сказал:

Но не обладывал матом, и не бил кадилом.

Ах-ха-ха! И матом, и кадилом мог приложить. Особенно, если был, как бы это поделикатнее выразится, с бо-о-ольшого перепою-)) Вы что думаете, все священнослужители до революции (да и сейчас, полагаю) этакие благообразные и елейные? Люди, они тоже люди со своими слабостями и недостатками. А до революции в церкви была большая дискуссия на предмет того, что не разрешалось расстричь пьющего даже по его нижайшей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

Может хватит уже, а?

 

image.jpeg

Наверное, уже вся Россия наблюдает за этим петушиным боем. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alxezhov сказал:

Это не оскорбление, это образ жизни. Незаконеченное начальное образование, замена недостающих в предложении слов матом.

А вот тут я обиделась. За своих бабушек и дедушек. Это что за снобские замашки, голубая кровь играет? ФЗУшники страну из руин поднимали, Днепрогэс строили и много чего ещё. И мы сейчас в большой экономической ..."пятой точке"... именно потому, что сегодня у нас достаточного количества ФЗУшников-ПТУшников нет. Сплошные "менеджеры".

Изменено пользователем foi
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, m60875 сказал:

Наверное, уже вся Россия наблюдает за этим петушиным боем. 

Уф, всё. Молчу-молчу-молчу-)) Вы правы-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, m60875 сказал:

Наверное, уже вся Россия наблюдает за этим петушиным боем. 

 

Ничего страшного - что естественно, то не безобразно. Открытое обсуждение намного лучше любого замалчивания. 

 

А заодно отвлеклись от врачей, чиновников, импортозамещения. Это ОЧЕНЬ хорошо :37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Каспер said:

 

Ничего страшного - что естественно, то не безобразно. Открытое обсуждение намного лучше любого замалчивания. 

 

А заодно отвлеклись от врачей, чиновников, импортозамещения. Это ОЧЕНЬ хорошо :37:

 

Обсуждение то хорошо) Беспочвенные оскорбления - плохо) Я над анекдотом тоже посмеялась, что такого то? Юмор помогает нам справляться с жизненными трудностями, которых у РСников уж очень много. Как говорицца, давайте жить дружно) И все-таки фарм компании тут обсуждать, а не друг друга. Давайте закроем топик хотя бы от новичков, у них еще не накопилось столько негатива, сколько выливается здесь)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Alxezhov said:

Я тоже очень люблю КВН на первом канале, там смешно и без мата.

 

Ну тут тоже вроде без мата, так, завуалировано. Чем этот анекдот так оскорбил персонально Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Каспер сказал:

Вы на форуме новичок, поэтому многого не знаете. Репутация тут у меня никогда не была безупречной, участвовал в публичных скандалах, был неоднократно оштрафован и т.д.

Модераторство - это не награда, а довольно тяжелый крест. Потому, что приходится себя сдерживать и не участвовать в конфликтных ситуациях ни на одной из сторон.

 

Посмотрим сейчас на Ваши действия.

Вы продолжаете меня публично оскорблять и пытаться обвинить во всех смертных грехах. Посчитаем: неуважение к администрации форума, провоцирование конфликта, повторное предупреждение - я могу с чистой совестью навесить Вам 100 балов предупреждения, на недельку отлучив Вас от форума. Одумайтесь :)

Вот интересно, а кто будет контролировать "контролеров"? Как то пугает "могу навесить 100 балов"! То есть, на вполне справедливое замечание о неприличном анекдоте (для которых есть отдельная тема), вместо извинений и осознания неправоты, получаешь бан?! Вот тут и вспоминаешь школьное:- а судьи кто...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2016 в 20:25, Каспер сказал:

...

Приношу искренние извинения всем верующим, которых могло оскорбить мое сообщение в данной теме.

...

 

1 минуту назад, boro-da сказал:

Вот интересно, а кто будет контролировать "контролеров"? Как то пугает "могу навесить 100 балов"! То есть, на вполне справедливое замечание о неприличном анекдоте (для которых есть отдельная тема), вместо извинений и осознания неправоты, получаешь бан?! Вот тут и вспоминаешь школьное:- а судьи кто...

 

Вам мало моих извинений ?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alxezhov сказал:

Я тоже очень люблю КВН на первом канале, там смешно и без мата.

Тогда не смотрите этих же КВН-щиков по ТНТ, там тоже почти без мата, но такая похабщина !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boro-da сказал:

Вот интересно, а кто будет контролировать "контролеров"? Как то пугает "могу навесить 100 балов"! То есть, на вполне справедливое замечание о неприличном анекдоте (для которых есть отдельная тема), вместо извинений и осознания неправоты, получаешь бан?! Вот тут и вспоминаешь школьное:- а судьи кто...

Кстати, это тема тоже не для обсуждения вопросов веры, почитайте первое сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Каспер сказал:

 

 

Вам мало моих извинений ?)

Да я вообще то не про извинения, а про критерии вынесения санкций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boro-da сказал:

Да я вообще то не про извинения, а про критерии вынесения санкций...

Ааа, а то я уже испугался, что мало лбом в пол ударял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Каспер сказал:

Ааа, а то я уже испугался, что мало лбом в пол ударял :)

Видимо даже излишне, раз ни как от этой темы не отвлечетесь:18:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boro-da сказал:

Видимо даже излишне, раз ни как от этой темы не отвлечетесь:18:

А я вообще ни от одной темы не отвлекаюсь - работа :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, призрачный гонщик сказал:

Опять юлите. Было ведь. Если очень интересно, специально для каспара, пороюсь в записях на форуме и найду.

Только тогда будет кинута серьёзная предъява 

И почему как взъелись на каспара?

Да потому что, раз взялся модераторствовать, как и репутация должна быть безупречная.

Каспар же обгадил свою репутацию от и до.

А Вы перфекционист. И (по моему личному мнению) слишком строги к людям, которые делают на форуме немалую работу.

И не КаспАр, а Каспер. Это к Вам придирка, в духе перфекционизма. Т.к. я тоже... когда-то от этого немало страдала.

Но жизнь избавила, ну и "Слава Богу", как говорится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...