Jump to content

sos! Выручайте на 5 дней!

Recommended Posts

Пользователи Копаксона!!!!

В связи с затянувшимися торгами и бардаком в окружных центрах РС..Москвы                               (наш - СЗАО, 180 п-ка), дочь осталась без КОПа на 5 дней!!!  Прерывать нежелательно, сами понимаете....   Моей 18-летней дочери нужно!!!!!!!!!

Маленькое отступление, чтобы все поняли......   Я здесь где-то полгода назад пыталась продать копаксон, сполна получила кучу негатива в свой адрес со стороны форумчан…..   Но….. как-то затихло все, слава Богу…..  

Просто каждый, особенно - юный -  "попавший в жизни на РС", отвергает свою болезнь.  Дочь на тот период отказалась колоть НАПРОЧЬ. После первых нескольких обострений и после гормонов – возвращалась в свое прежнее состояние!!!!    И упёрлась после этих восстановлений рогом: «Я НЕ БОЛЬНА, ТЫ САМА ВСЕ ЭТО ПРИДУМАЛА!!!! КОЛОТЬСЯ НЕ БУДУ!!!!!!!»           

Вот я и пыталась продать.  Хорошо - не продала!!!!  У неё тогда случились два очень глобальных обострения в отсутсвии КОПа - с промежутком в 3 месяца. Гормоны-гормоны.....   Испугалась девочка (18 лет) не на шутку – и с перепугу - возобновила уколы. ЭТИ три коробки, которые я тогда продавала - скололи ВСЕ.

Потом обратились в региональный центр за след.рецептами - УПС.......    КАКИЕ-то торги-тёрки нашей страны тогда начались. Все застопорилось - сказали, рецепт выписать не могут по причине отсутствия КОПа   в аптеках Москвы.  "Ждите", сказали.

А как ждать?   Кончились мои последние три коробки!!!!!!!!!!!    Купили четвертую коробку - уже за свои деньги. Прокололи. Позавчера закончилась.  

Поехали за рецептом сегодня ОПЯТЬ ОТКАЗАЛИ!!!!!    Дамы не хотели КОМП включать, зад оторвать и пр. Сказали - приезжайте 31-го. А сейчас - его нет в Москве!!!»   

Дочь от них уехала ни с чем. Позвонила мне расстроенная. Я воспользовалась личным телефоном Захаровой, который нам был "даден" после многочисленных вложений в ее частную клинику Винцера. ОГРОМНЫХ – по моим финансам!!!!   

Позвонила, спросила: "Что, КОПа все еще нет в Москве?"    Она категорично сказала: была в прошлом месяце задержка после торгов, но с начала мая препарат поступил во все аптеки Москвы. Поэтому в вашем региональном центре какие-то закулисные игры. Отказывать в рецепте НЕ ИМЕЛИ ПРАВА!!!!!"     Вот так……

Дочь, естественно, в свои 18 лет,  пока еще не научилась отстаивать свои права - потому и ушла ни с чем. Хотя она настаивала лишь на одном: "ОК!!!!! Нет препарата. ОК!   Ну ДЫК- РЕЦЕП-ТО ДАЙТЕ! Это же в вашей компетенции!!! А мы уж сами поищем аптеку, где это лекарство ЕСТЬ!!!!"            

Все равно НЕ ДАЛИ!!!!     Захарова сказала, что она владеет всей инфой по КОПу  в Москве. И что ДАЖЕ С НАЧАЛА МАЯ ЕГО ВОЗОБНОВИЛИ ВЫДАВАТЬ Б/П!!!!!!!  

И что, если не дали рецепт,  - значит..... либо под конец дня им лень комп свой включить и зад свой отодрать от кресла, - .... либо махинации....

Короче. Меня там не было. Я не смогла отстоять права - пригрозить и прочее.  

Теперь - только 31 мая рецепт дадут (они только по вторникам и четвергам там сидят).

На 5 дней мы остались без ежедневных инъекций.  Прерывать нежелательно. 

Вопрос, в общем-то, в следующем: КТО-НИТЬ МОЖЕТ ДАТЬ ВЗАЙМЫ 5 ШПРИЦОВ С ПРЕПАРАТОМ - буквально завтра (27 мая) ?    

Я верну шприцы с препаратом 31-го мая после обеда. Было бы супер - если это в районе Тушино. Но поеду в любое место, если кто-нить откликнется.

5 минут назад, Juravl сказал:

Вопрос, в общем-то, в следующем: КТО-НИТЬ МОЖЕТ ДАТЬ ВЗАЙМЫ 5 ШПРИЦОВ С ПРЕПАРАТОМ - буквально завтра(27 мая) ?    Я верну шприцы с препаратом 31-го мая после обеда. Было бы супер - если это в районе Тушино. Но поеду в любое место, если кто-нит откликнется.

Вы недавно начали уколы, и конечно прерывать нежелательно, москвичи, помогите, просит не для себя, для ребенка !

• Like 1

Какие вы все!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! Приеду!!!!!!!!!!!!!  Верну всё!!!!!!!!!!!!! Перерыв нежелателен. Потому и клянчу тут :(

Juravl, отпишитесь, если не получилось найти/встретиться с кем-нибудь. Завтра днём поеду с ребёнком в театр, могу с собой захватить. В центре пересечёмся.