bbf592b0958aa68a488ec4027c51273a Перейти к контенту

Аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, зря выкидывал коробки из под копаксона, сейчас бы пригодились. Шприцы в них более компактно лежат, чем в огромных коробках Аксо. И кстати, проблема хранения тоже актуальна, у меня холодильник не резиновый)) Надо что нибудь изобретать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 minutes ago, Иван Ж. said:

Я вот думаю, зря выкидывал коробки из под копаксона, сейчас бы пригодились. Шприцы в них более компактно лежат, чем в огромных коробках Аксо. И кстати, проблема хранения тоже актуальна, у меня холодильник не резиновый)) Надо что нибудь изобретать)

 

О, я тоже поймала себя на этой мысли, когда получила первую коробку... Но у меня теперь в одну хорошо помещаются две, если по два шприца сложить в одну маленькую коробку (потому что незапаянные "корытца" и тревожно складывать прям так шприцы), а теперь вот попробую как советуют все 3 в одну, если выдадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не использовала маленькие коробочки. На фото видно, что большинство шприцов лежит горизонтально, а оставшиеся вертикально. Холодильник маленький, приходится изобретать способы хранения) Влезли абсолютно все шприцы из 3-х коробок. Единственная рекомендация - желательно чтобы все они были одного срока годности, чтобы не запутаться.

Фото-0047.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инжекторам - планируется только в сентябре выпустить (производство от ф-синтез). Говорят, что закупали небольшую партию инжекторов (приобретался в сети «Старинная аптека» стоит в районе 1600 руб за единицу) и раздали их по Морсам. С гелевыми подушечками ситуация такая же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

По инжекторам - планируется только в сентябре выпустить (производство от ф-синтез). Говорят, что закупали небольшую партию инжекторов (приобретался в сети «Старинная аптека» стоит в районе 1600 руб за единицу) и раздали их по Морсам. С гелевыми подушечками ситуация такая же.

 

Вот только интересно, как их можно будет в Астрахани получить)). Что то мне подсказывает, что никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

По инжекторам - планируется только в сентябре выпустить (производство от ф-синтез). Говорят, что закупали небольшую партию инжекторов (приобретался в сети «Старинная аптека» стоит в районе 1600 руб за единицу) и раздали их по Морсам. С гелевыми подушечками ситуация такая же.

 

Хотела найти в продаже гелевую подушечку, но во всех аптеках на меня смотрели круглыми большими глазами, где только не искала - нигде нет их... Может просто не повезло. Или не там искала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Fine said:

Хотела найти в продаже гелевую подушечку, но во всех аптеках на меня смотрели круглыми большими глазами, где только не искала - нигде нет их... Может просто не повезло. Или не там искала)

 

А зачем она? Мне просто никогда не помогало) Может не так использовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Иван Ж. said:

Вот только интересно, как их можно будет в Астрахани получить)). Что то мне подсказывает, что никак)

 

Мы тут для того и собрались, чтобы помогать друг другу. Можно через кого то из нас заказать (кто в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Divmax сказал:

 

Мы тут для того и собрались, чтобы помогать друг другу. Можно через кого то из нас заказать (кто в Москве)

Спасибо, как появятся в продаже, можно попробовать сделать так. А гелевые подушки для чего? Чтобы кожу охлаждать перед инъекцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иван Ж. сказал:

 А гелевые подушки для чего? Чтобы кожу охлаждать перед инъекцией?

Да, именно для этого. Подушечку удобней прикладывать, чем замороженную бутылку) Кто-то конечно не охлаждает место укола, но нам удобней охлаждать, укол кажется менее болезненным.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Divmax сказал:

 

А зачем она? Мне просто никогда не помогало) Может не так использовала

Муж говорит, что охлаждение очень помогает, но видимо кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Fine said:

Да, именно для этого. Подушечку удобней прикладывать, чем замороженную бутылку) Кто-то конечно не охлаждает место укола, но нам удобней охлаждать, укол кажется менее болезненным.

 

7 minutes ago, Иван Ж. said:

Спасибо, как появятся в продаже, можно попробовать сделать так. А гелевые подушки для чего? Чтобы кожу охлаждать перед инъекцией?

 

ААА, а я то, тормоз, после укола прикладывала) Попробую ДО, пасибо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

ААА, а я то, тормоз, после укола прикладывала) Попробую ДО, пасибо

Ну мы и до и после прикладываем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fine сказал:

Да, именно для этого. Подушечку удобней прикладывать, чем замороженную бутылку) Кто-то конечно не охлаждает место укола, но нам удобней охлаждать, укол кажется менее болезненным.

У меня была гелевая подушка, но я ее потерял. Каким образом, так и не вспомнил, но штука удобная. Поэтому с тех пор охлаждаю кожу тупо пачкой сливочного масла из морозилки. Купил самое дешевое, засунул в обычный прозрачный пакет, завязал - вот и готово. Охлаждает отлично. Во всяком случае лучше бутылки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Не надо иронизировать. Да, поверьте мне, пациент имеющий стаж хронического заболевания лет 15-20 вполне может разбираться лучше врача-невролога в состоянии собственного здоровья. Как правило врачи это тоже осознают, и прислушиваются к мнению пациента. Я имею ввиду врачей -специалистов. Врачи общей практики, бывает только от пациента узнают о тех или иных препаратах, к сожалению.

Для того и был создан форум. Но в шапке написаны рекомендации, по применению сведений полученных на форуме.

Совершенно верно,хороший ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Fine said:

Хотела найти в продаже гелевую подушечку, но во всех аптеках на меня смотрели круглыми большими глазами, где только не искала - нигде нет их... Может просто не повезло. Или не там искала)

 

По аптекам не набегаешься), посмотрите тут: http://www.special-baby.ru/product/37072/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQn9C-0LTRg9GI0LXRh9C60LAgTmlwINC-0YXQu9Cw0LbQtNCw0Y7RidCw0Y87U2NJREdjczRaVXpLZG14TmVIOXFfZzs&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Fclid%3D545%26cvredirect%3D0%26text%3Dохлаждающая+подушечка%26ncrnd%3D9182&ymclid=69189746254364518940005

 

http://corneal.ru/shop/okhlazhdayushchie_podushechki/ 

 

http://millka.ru/index.php/aptechka/novinka-medela-medela-ohlazhdayushie-gidrogelevye-podushechki-hydrogel-cooling-pads-4-sht.html 

 

http://www.babypages.ru/8104/40350/

 

А кстати, для термосумок продаются гелевые наполнители в пакетиках - мне кажется, они тоже подойдут для охлаждения

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Divmax сказал:

А кстати, для термосумок продаются гелевые наполнители в пакетиках - мне кажется, они тоже подойдут для охлаждения

да, кстати, надо бы попробовать:thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Почему глупости-то? Человек ведь вас не знает, и дает общие рекомендации. Естественно у каждого могут быть свои реакции на один и тот же препарат. Чашка кофе с утра и на ночь - две большие разницы.

Общие рекомендации я и так знаю, не первый год болею.И, вообще,побочки,типа покраснений, временных болей,шишек и т.д.,на фоне болезни, меня не интересуют.Меня интересует результат лечения,и как от этого лечения окончательно «не загнуться».И,странно,почему многие люди на форуме первый раз слышат об охлаждении места укола, ведь даже в инструкции об этом сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, ирина В said:

Общие рекомендации я и так знаю, не первый год болею.И, вообще,побочки,типа покраснений, временных болей,шишек и т.д.,на фоне болезни, меня не интересуют.Меня интересует результат лечения,и как от этого лечения окончательно «не загнуться».И,странно,почему многие люди на форуме первый раз слышат об охлаждении места укола, ведь даже в инструкции об этом сказано.

 

Я очень рада, что вы помните инструкцию наизусть, я не помню, только самые важные моменты. Поэтому про гидрогелевую подушку только от врача узнала, да и не нужна она мне особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fine сказал:

Хотела найти в продаже гелевую подушечку, но во всех аптеках на меня смотрели круглыми большими глазами, где только не искала - нигде нет их... Может просто не повезло. Или не там искала)

Продают и в детских магазинах охлаждающие подушечки и для эпиляторов охлаждающие подушечки или охлаждающие рукавицы. У меня была когда-то гелевая подушечка в форме очков для охлаждения глаз. Не помню, где я ее взяла. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иван Ж. сказал:

Приказ ему под нос и все должно сработать!

Врач, выписывающий рецепт, человек подневольный. Как ей скажут сверху, так он и сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, m60875 сказал:

В инструкции к инжектору указано, что он имеет заводскую гарантию два года. У всех, кому его выдавали, этот лимит уже давно исчерпан. Патронажная сестра при выдаче инжектора сказала: через два года придете и получите новый. Через два года патронажную службу расформировали... И, теоретически, инжектор может испортиться в любую минуту. Я думаю, его должны выдавать опять всем желающим. Только не как в прошлый раз: кто случайно узнал, что выдают, тот и получил. 

я от патронажной медсестры еще по инфибете получала сумку охлаждающую, еще и бумагу подписала, что сумка у меня. А теперь если расформировали службу, то сумка теперь у меня остается или ее надо сдать куда-то? мне никто не звонил, ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...