8f358fbacaee5cb6767c41cd38968005 Перейти к контенту

Аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я так понимаю демократии на форуме нет))) вчера написала свое мнение о данном дженерике, тут же удалили мой пост, потому как не хвалебный он был... А я то   дурочка мониторю ситуацию по Аксо, и ничего не нахожу... Теперь понятно...Сидят такие "волшебные" администраторы и подтирают неприглядные посты... Надо только хвалить рублевый заменитель...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше сообщение перенесено в соответствующую тему " Нашла коса на камень" http://форум.ооои-брс.рф/topic/11536-nashla-kosa-na-kamen/ . Данная тема для тех кто использует Аксоглатиран. Мы тут делимся впечатлениями. Вы Аксо не используете, выбросили, но уже с наездами, вот ваше сообщение и перенесли по профилю, так сказать.  Возмущения без повода там.

Захотите что- нибудь написать о копаксоне в этой теме,  тоже перенесут в соседнюю тему, которая называется Копаксон. Будьте внимательнее, пожалуйста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж начал колоть Аксо, сразу сильно ухудшились зрение и слух. Кто сталкивался? Это пройдет или нужно отменять препарат? У врачей спросить не можем, кто понимает - те в отпуске до августа, а у невролога в поликлинике спрашивать бесполезно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Валентинка сказал:

Муж начал колоть Аксо, сразу сильно ухудшились зрение и слух. Кто сталкивался? Это пройдет или нужно отменять препарат? У врачей спросить не можем, кто понимает - те в отпуске до августа, а у невролога в поликлинике спрашивать бесполезно.

Сразу это когда? Вряд ли после первого-второго уколов,Аксо или любой другой препарат мог так повлиять.

Может обострение? Как известно, ПИТРС не гарантирует отсутствие обострений. К врачу надо, в любом случае. Для начала к профильным врачам, окулисту и ЛОРу объективно оценить ухудшение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы со зрением и слухом начались одновременно после трех уколов. Связь с препаратом у нас сомнений не вызывает, тем более, что в побочках это описано. Вопрос в том, как с этим быть. Врач нас предупреждал, что подобные вещи могут произойти. Не сказал только, что делать.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентинка сказал:

Проблемы со зрением и слухом начались одновременно после трех уколов. Связь с препаратом у нас сомнений не вызывает, тем более, что в побочках это описано. Вопрос в том, как с этим быть. Врач нас предупреждал, что подобные вещи могут произойти. Не сказал только, что делать.

 

Не знаю как у вас, но у меня при переходе на любой новый ПИТРС, всегда были обострения, а я их перепробовала все от копаксона до гелении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидела нужной темы, поэтому пишу сюда.

Препарат Аксоглатиран у меня не пошел, проколола только 10 дней. Поэтому у меня осталось две не начатые коробки и одна открытая с 18 уколами. Препарат годен до 08.2017, хранится в холодильнике, инструкции есть и просто занимает там место :)

Я с удовольствием отдам его в дар первому желающему, с условием, что Вы находитесь в Москве.

Надеюсь, правил не нарушила.

Спасибо за внимание)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, Olivia said:

Не увидела нужной темы, поэтому пишу сюда.

Препарат Аксоглатиран у меня не пошел, проколола только 10 дней. Поэтому у меня осталось две не начатые коробки и одна открытая с 18 уколами. Препарат годен до 08.2017, хранится в холодильнике, инструкции есть и просто занимает там место :)

Я с удовольствием отдам его в дар первому желающему, с условием, что Вы находитесь в Москве.

Надеюсь, правил не нарушила.

Спасибо за внимание)

Спасибо Вам большое :) Вы молодец! А не пошел, как? Серьезные побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Divmax сказал:

Спасибо Вам большое :) Вы молодец! А не пошел, как? Серьезные побочки?

 

Аллергическая реакция, которая обернулась отеком Квинке, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Olivia сказал:

 

Аллергическая реакция, которая обернулась отеком Квинке, к сожалению.

А теперь что? Копаксон по региональной закупке или вообще другой препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Olivia said:

 

Аллергическая реакция, которая обернулась отеком Квинке, к сожалению.

 

А можно уточнить, каждый раз отек Квинке или через 10 дней уколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

А теперь что? Копаксон по региональной закупке или вообще другой препарат?

 

Теперь Инфибета, но пока что его еще не пробовала, уверяли, что такой реакции больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

А можно уточнить, каждый раз отек Квинке или через 10 дней уколов?

 

Такая реакция произошла только на 10й укол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Olivia сказал:

 

Теперь Инфибета, но пока что его еще не пробовала, уверяли, что такой реакции больше не будет

Тогда сначала почитайте вот это раздел форума http://форум.ооои-брс.рф/forum/176-infibeta/

И не забудьте про титрование дозы, начинать нужно с 0,25 мл.

 

Удачи :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Olivia сказал:

 

Теперь Инфибета, но пока что его еще не пробовала, уверяли, что такой реакции больше не будет

Аллергия вещь непредсказуемая, но желаю, чтобы такого больше не было и инфибета Вам подошла))) Про титрирование дозы не забудьте и при возникновении гриппоподобного синдрома пейте парацетамол или нурофен (ибупрофен) Если что спрашивайте, Миша (Каспер) и другие обязательно подскажут..

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я делаю Аксоглатиран 14 дней, почему то мне кажутся ощущения больней после введения ,чем у копа. Да и в руку делал два раза и кожа дергается после укола пару минут, а с копаксоном не было, интересно почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Начиталась!Сегодня последний укол копаксона. Завтра начинаю колоть аксоглатират ,Боюсь,боюсь,боюсь.А послезавтра на работу на сутки - это будет полная попа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Не накручивайте себя без повода, это пользы вашему организму не принесёт! Представьте, что ничего не изменилось, ну, что это, как-будто, копаксон)) шприцы похожие, ощущения вроде как тоже

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fler_de_fler said:

Всё! Начиталась!Сегодня последний укол копаксона. Завтра начинаю колоть аксоглатират ,Боюсь,боюсь,боюсь.А послезавтра на работу на сутки - это будет полная попа..

 

Не будет попы) Чего уж нам бояться то. Столько прошли уже... Уколете и забудете, работать побежите вприпрыжку) 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, Павел2015 said:

Добрый вечер. Я делаю Аксоглатиран 14 дней, почему то мне кажутся ощущения больней после введения ,чем у копа. Да и в руку делал два раза и кожа дергается после укола пару минут, а с копаксоном не было, интересно почему так?

 

У меня болит, только если попадаю куда то не туда, типа капилляра. Попробуйте попить антигистаминные, возможно поможет. Еще может быть вариант, при котором организм привыкает к препарату, даже несмотря на то, что действующее вещество одно и то же. Может со временем пройти.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Павел2015 сказал:

Добрый вечер. Я делаю Аксоглатиран 14 дней, почему то мне кажутся ощущения больней после введения ,чем у копа. Да и в руку делал два раза и кожа дергается после укола пару минут, а с копаксоном не было, интересно почему так?

 

У меня такое было на копаксоне. Кожа в месте укола была слишком тонкая и почти без жировой прослойки, мне кажется, что попадала в мышцу при этом. Уменьшила длину иглы в инжекторе чуточку, ну и больше в бёдра не колола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Павел2015 сказал:

Добрый вечер. Я делаю Аксоглатиран 14 дней, почему то мне кажутся ощущения больней после введения ,чем у копа. Да и в руку делал два раза и кожа дергается после укола пару минут, а с копаксоном не было, интересно почему так?

 

5 минут назад, Roxy сказал:

У меня такое было на копаксоне. Кожа в месте укола была слишком тонкая и почти без жировой прослойки, мне кажется, что попадала в мышцу при этом. Уменьшила длину иглы в инжекторе чуточку, ну и больше в бёдра не колола. 

 

Павел, я согласен с Roxy, у мужчин обычно жировая прослойка на руках довольно тонкая. Я из-за этого в руки перестал колоть совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды попала в мышцу на руке. Рука горела огнём часа два, не знала куда деться!!! С тех пор делаю в руки с опаской. По совету партранажной медсестры иглу ставлю на 4 деление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...