1d75e7295d533161a7aa244574dc99a2 Перейти к контенту

Аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

Только что, Небесных сказал:

наш округ не переводят, снега не выпросишь, интерфероны и ГА. :cray:

А у вас какой?

Сначала Фомяша написала что ей предложили (Северо-Восточный), мне и трое со мной были в МОРСе вот недавно (Восточный), но в нашем предлагали и раньше, Ека писала про свою подругу. У меня ждали месяц после отправки НЯ  в Росздравнадзор.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 минуту назад, aliens сказал:

А у вас какой?

Сначала Фомяша написала что ей предложили (Северо-Восточный), мне и трое со мной были в МОРСе вот недавно (Восточный), но в нашем предлагали и раньше, Ека писала про свою подругу. У меня ждали месяц после отправки НЯ  в Росздравнадзор.

ЮАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Может как то постенно, до ЮАО очередь дойдёт.

надеюсь, а то интерфероны уже не держат(

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Небесных сказал:

надеюсь, а то интерфероны уже не держат(

 

Извините, мне так, для личной статистики, а они вообще держали? И если да, то долго?

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Евгения Витальевна сказал:

Ого!) а шишки часто бывают?

У меня, да, но я очень худая :dntknw: поэтому каждый укол = шишка, если не забываю, то витафонюсь, но его, читала где-то, можно использовать только через 3 дня после укола, т.е. не на свежую шишку. Ну и все способы, что здесь описывали, бранолин д, магнезия, йодовая сетка (меня,вообще, не берет) и др.мешок мазей использую, но в последнее время стала забывать мазаться, потому и шишки хуже стали проходить, зато перед следующим уколом непременно вспоминаешь, как ты была не права :ok:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MissFortuna сказал:

У меня, да, но я очень худая :dntknw: поэтому каждый укол = шишка, если не забываю, то витафонюсь, но его, читала где-то, можно использовать только через 3 дня после укола, т.е. не на свежую шишку. Ну и все способы, что здесь описывали, бранолин д, магнезия, йодовая сетка (меня,вообще, не берет) и др.мешок мазей использую, но в последнее время стала забывать мазаться, потому и шишки хуже стали проходить, зато перед следующим уколом непременно вспоминаешь, как ты была не права :ok:

 

а я толстенькая))) но шишки все равно есть, самые болючие на Тимексоне, самые маленькие на Аксо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MissFortuna сказал:

У меня, да, но я очень худая :dntknw: поэтому каждый укол = шишка, если не забываю, то витафонюсь, но его, читала где-то, можно использовать только через 3 дня после укола, т.е. не на свежую шишку. Ну и все способы, что здесь описывали, бранолин д, магнезия, йодовая сетка (меня,вообще, не берет) и др.мешок мазей использую, но в последнее время стала забывать мазаться, потому и шишки хуже стали проходить, зато перед следующим уколом непременно вспоминаешь, как ты была не права :ok:

"Витафонюсь" - это мазь Витафон? А шишки проходят? Их вообще видно? Я с дитем в бассейн хожу, не очень хочется чтоб было видно, мамаши все любопытные, любят вопросы задавать. И ещё, инжектор может помочь их избежать? Или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки проходят. Возникают чаще при уколе в кожу, а не под кожу. У меня не было практически, проходило быстро без каких либо мазюканий.

С липодистрофией хуже :( . У меня все еще на ярком солнце видны легкие неровности на ногах, хотя прошло два года, как перестала колоть. А колола всего год оригинальный копаксон.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Евгения Витальевна сказал:

"Витафонюсь" - это мазь Витафон? А шишки проходят? Их вообще видно? Я с дитем в бассейн хожу, не очень хочется чтоб было видно, мамаши все любопытные, любят вопросы задавать. И ещё, инжектор может помочь их избежать? Или это нереально?

 

шишки проходят, их видно не у всех. Вам нужно чисто для себя принять эти шишки и даже если они будут видны, все любопытствующие - лесом. Во первых, воспитанный человек не спросит, а невоспитанному можно сказать: это вас не касается. У меня были огромные красные шишки на Тимексоне, спрашивали что это только друзья.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ека сказал:

Шишки проходят. Возникают чаще при уколе в кожу, а не под кожу. У меня не было практически, проходило быстро без каких либо мазюканий.

С липодистрофией хуже :( . У меня все еще на ярком солнце видны легкие неровности на ногах, хотя прошло два года, как перестала колоть. А колола всего год оригинальный копаксон.

 

 

У меня на ногах неровности ушли только сейчас, но я туда очень редко колола. А на животе осталось, больше всего туда колола), теперь только закрытый купальник... Пластику делать рискованно и смысла нет, короче хнык.

  • Лайк 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roxy сказал:

 

У меня на ногах неровности ушли только сейчас, но я туда очень редко колола. А на животе осталось, больше всего туда колола), теперь только закрытый купальник... Пластику делать рискованно и смысла нет, короче хнык.

 

а долго длилась терапия ГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Roxy сказал:

 

2,5 года, и это был оригинальный коп :/.

 

ого! Я пятый год колю, нет ее, тьфу тьфу тьфу... Все таки, видимо, иногда хорошо быть толстенькой)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Divmax сказал:

 

ого! Я пятый год колю, нет ее, тьфу тьфу тьфу... Все таки, видимо, иногда хорошо быть толстенькой)

 

Да я не худенькая, бми 24,3. Это кожа очень тонкая, поэтому в руки-ноги не могла колоть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Roxy сказал:

 

Да я не худенькая, бми 24,3. Это кожа очень тонкая, поэтому в руки-ноги не могла колоть.

 

 

ой да ладно, Вы очень даже худенькая, у меня 40) Правда, в этих калькуляторах никто не учитывает мышечную массу, а она у меня огого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ногах остались, но я туда чаще всего колола, внимания не обращаю. На руках ничего нет.

ГА не колю с 16 года вроде.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Divmax сказал:

 

ой да ладно, Вы очень даже худенькая, у меня 40) Правда, в этих калькуляторах никто не учитывает мышечную массу, а она у меня огого...

 

Да не худенькая ни разу, вид сзади как у свинки из «ну погоди» :))), весь жир на спине обосновался. 

А мышцы - наше все, на них много противных калорий расходуется :))).

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Roxy сказал:

 

У меня на ногах неровности ушли только сейчас, но я туда очень редко колола. А на животе осталось, больше всего туда колола), теперь только закрытый купальник... Пластику делать рискованно и смысла нет, короче хнык.

Мне и так теперь светит закрытый (растяжки), так что там терять нечего))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет ка копе, 4ре года без него.

На ногах и животе ровные площадки и жир не растет, хотя после бер.я набрала килограмм 8. На руках как бицепсы. Жирок над площадками от копа.

По ягодицы не написала... таам ямыыыф по 1.5 см глубиной))))

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Евгения Витальевна сказал:

Мне и так теперь светит закрытый (растяжки), так что там терять нечего))))

Мне повашему скафандр нужен)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Евгения Витальевна сказал:

Мне и так теперь светит закрытый (растяжки), так что там терять нечего))))

 

о Боже мой, растяжки))) что такого то? Прям куда ни глянь, все тела идеальные, без целлюлита, без животиков, без растяжек)))) А нам теперь что, действительно, в скафандр затянуться? Ну или латекс, тоже вариант) Не заморачивайтесь по пустякам :1157612161_54:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Divmax сказал:

 

о Боже мой, растяжки))) что такого то? Прям куда ни глянь, все тела идеальные, без целлюлита, без животиков, без растяжек)))) А нам теперь что, действительно, в скафандр затянуться? Ну или латекс, тоже вариант) Не заморачивайтесь по пустякам :1157612161_54:

Действительно, у меня все купальники открытые.

А то получается мне  надо бриджи на пляже из-за липоатрофии на ногах, осталось после копа.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня на на животе после копа как после ядерной войны :)))). А я очень  не люблю рассказывать о том, откуда эти ямы взялись :), а голландки в раздевалке спортзала бывают до чертиков любопытные :). Нет, отшивать я умею, не вопрос, но осадочек-то остаётся :).

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

Да у меня на на животе после копа как после ядерной войны :)))). А я очень  не люблю рассказывать о том, откуда эти ямы взялись :), а голландки в раздевалке спортзала бывают до чертиков любопытные :). Нет, отшивать я умею, не вопрос, но осадочек-то остаётся :).

 

 согласна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...