190ba62c165b18645418b80a36fbfbf0 Перейти к контенту

Аксоглатиран


Рекомендуемые сообщения

До этого получали Ребиф на 4 месяца (но с крайним сроком годности). Сейчас 4 коробки Аксо по причине, что у мужа куда-то делась 606 льгота, по которой выписывают препарат. Два месяца ежедневных походов и звонков по всем инстанциям (поликлиника местная, головное отделение, пенсионный фонд, морс, окружной, емиас и тд ), ужас просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дорогие друзья! Хочу попросить совет. Колола копаксон год, как мне назначили его в НИИ неврологии в Москве.сама я из Жуковского( МО) крайнюю пачку копаксон получала в начале мая.сейчас общалась с друзьями, у кого протокол, как и у меня с апреля по март. И получается такая штука, что протоколы у нас выписаны в одно время, а колоть, в отличие от них, мне уже нечего! О чудо! Вчера у меня на руках оказалась моя карта мои сомнения подтвердились. Я за прошлый период получила 12 коробок вместо 13. Хотя на момент продления протокола в конце февраля, у меня уже были вопросы к моему невропатологу в поликлинике, но как то меня запутали и внушили, что я ошибаюсь и все выдадут, как надо. В итоге получилась такая вот ситуёвина. Вчера я была на приеме у гл.невролога нашей поликлиники( она меня вела в том году до того,как ее повысили, а с февраля передали др леч врачу) она была уверена, то сегодня я уже получу замену в виде Аксо. Но, презвонив сегодня, оказалось что это событие оттягивается до след четверга. Я позвонила на горячую линию 7 нозологий, чтобы узнать в чем причина задержки препарата, который, как мы тут уже видели, в самом начала месяца, буквально в первых числах , отгрузили в Мск и МО и много еще куда? Я еще позволила себе дерзость обмолвиться, что я колола Копаксон, и очень жду наличие его аналога в аптеках, на что дама на др конце провода прешла на фальцет и обиженно взвизгнула, что это синоним!!! Копаксона( будь это средневековье, меня б сожгли за еретичество наверное ) ну короче сказали или 17 или 24 ждите. Я перезваниваю гл. Невролгине с вопросом о том, что ранее пятницы мне сказали не рассчитывать, а не в четверг, как сказала мне она( т е кому верить!?) И спросила коронное кодовое слово "где13коробка!!???" Врач растерялась, я это могу точно сказать и заявила, что вот, во вторник выйдет ваша невропатолог, у нее и спрашивайте! ( Вот как мне грамотно спросить у врачей во вторник, куда дели  мою 13 коробку Копаксона( ясен пень, что мне его уже не видать) но пусть тогда вместо него доп Аксо выдают. Может куда то написать , обратиться к вышестоящим органам?! 

Вообще тут еще много одводных камней, в частности в лице провизора, что откровенно хамит в лицо пациентам, к ней приходящим, т к карточки получающих бесплатно препараты, находятся в ее кабинете. Каждый месяц брать карточку- это квест.. то она при тебе ее прячет! То можешь стучать, ждать вас у кабинета хотя у тебя запись к врачу на определенное время, а она просто после 40 минут твоего ожидания выходит в туалет помыть кружку от чая.. и сколько на нее жалоб, за хамство, но она все рано сидит и продолжает издеваться... у меня начинают утверждаться мысли, что это всем выгодно, может через нее куда-то сливают 13 коробки и иже с ними.. я не знаю..

Хочу, пока карта на руках, отсканировать корешки с датой и количеством полученных Копиков..но вот что еще взять, чтоб не сделали козу отпущения?! 

Изменено пользователем Natallica
Опечатки
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natallica сказал:

Дорогие друзья! Хочу попросить совет. Колола копаксон год, как мне назначили его в НИИ неврологии в Москве.сама я из Жуковского( МО) крайнюю пачку копаксон получала в начале мая.сейчас общалась с друзьями, у кого протокол, как и у меня с апреля по март. И получается такая штука, что протоколы у нас выписаны в одно время, а колоть, в отличие от них, мне уже нечего! О чудо! Вчера у меня на руках оказалась моя карта мои сомнения подтвердились. Я за прошлый период получила 12 коробок вместо 13. Хотя на момент продления протокола в конце февраля, у меня уже были вопросы к моему невропатологу в поликлинике, но как то меня запутали и внушили, что я ошибаюсь и все выдадут, как надо. В итоге получилась такая вот ситуёвина. Вчера я была на приеме у гл.невролога нашей поликлиники( она меня вела в том году до того,как ее повысили, а с февраля передали др леч врачу) она была уверена, то сегодня я уже получу замену в виде Аксо. Но, презвонив сегодня, оказалось что это событие оттягивается до след четверга. Я позвонила на горячую линию 7 нозологий, чтобы узнать в чем причина задержки препарата, который, как мы тут уже видели, в самом начала месяца, буквально в первых числах , отгрузили в Мск и МО и много еще куда? Я еще позволила себе дерзость обмолвиться, что я колола Копаксон, и очень жду наличие его аналога в аптеках, на что дама на др конце провода прешла на фальцет и обиженно взвизгнула, что это синоним!!! Копаксона( будь это средневековье, меня б сожгли за еретичество наверное ) ну короче сказали или 17 или 24 ждите. Я перезваниваю гл. Невролгине с вопросом о том, что ранее пятницы мне сказали не рассчитывать, а не в четверг, как сказала мне она( т е кому верить!?) И спросила коронное кодовое слово "где13коробка!!???" Врач растерялась, я это могу точно сказать и заявила, что вот, во вторник выйдет ваша невропатолог, у нее и спрашивайте! ( Вот как мне грамотно спросить у врачей во вторник, куда дели  мою 13 коробку Копаксона( ясен пень, что мне его уже не видать) но пусть тогда вместо него доп Аксо выдают. Может куда то написать , обратиться к вышестоящим органам?! 

Вообще тут еще много одводных камней, в частности в лице провизора, что откровенно хамит в лицо пациентам, к ней приходящим, т к карточки получающих бесплатно препараты, находятся в ее кабинете. Каждый месяц брать карточку- это квест.. то она при тебе ее прячет! То можешь стучать, ждать вас у кабинета хотя у тебя запись к врачу на определенное время, а она просто после 40 минут твоего ожидания выходит в туалет помыть кружку от чая.. и сколько на нее жалоб, за хамство, но она все рано сидит и продолжает издеваться... у меня начинают утверждаться мысли, что это всем выгодно, может через нее куда-то сливают 13 коробки и иже с ними.. я не знаю..

Хочу, пока карта на руках, отсканировать корешки с датой и количеством полученных Копиков..но вот что еще взять, чтоб не сделали козу отпущения?! 

Вот никогда не понимала: чего врачи жмут коробку лекарства?  Они же не со своего кармана его оплачивают... 

Понимаю вас, мне такой же квест предстоит скоро... Тоже зажмут коробку из-за оформления рецепта. Выписали рецепт июнем, а пока оформят,июль уже... И одна коробка пропала... 

Сканируйте рецепт из Нии,что выписали 13 коробок, и свои берите,что их 12 и идите к заведующему! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста,кому нибудь звонили врачи,медсёстры или какой нибудь персонал с центров рассеянного склероза предупреждали по поводу нового препарата? Зовут на первую инъекцию?Или я одна такая,которая сама выискивает информацию и если бы не этот форум просто была бы в шоке увидев какую то новую коробку вместо копаксона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Taynowa сказал:

А подскажите пожалуйста,кому нибудь звонили врачи,медсёстры или какой нибудь персонал с центров рассеянного склероза предупреждали по поводу нового препарата? Зовут на первую инъекцию?Или я одна такая,которая сама выискивает информацию и если бы не этот форум просто была бы в шоке увидев какую то новую коробку вместо копаксона...

Вы такая не одна. Я такая же... Мне никто не звонил,я сама позвонила по поводу рецепта медсестре и она сказала, что в июне лекарства не жди и вообще езжай рецепт переписывать,копаксона не будет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Катерина25 said:

Вы такая не одна. Я такая же... Мне никто не звонил,я сама позвонила по поводу рецепта медсестре и она сказала, что в июне лекарства не жди и вообще езжай рецепт переписывать,копаксона не будет 

 

Никто никого обзванивать не будет, у нас так заведено в стране. Очень плохо проходит реформа здравоохранения, сильно сократили персонал везде, поэтому сейчас придется как никогда держать уши востро и выискивать всю информацию самим. Я поняла, что нужно ожидать проблем с препаратом, когда в рецепте на май в списке из обычно трех аптек была одна и коробок было в наличии 3, а не 15-20 как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Taynowa сказал:

А подскажите пожалуйста,кому нибудь звонили врачи,медсёстры или какой нибудь персонал с центров рассеянного склероза предупреждали по поводу нового препарата? Зовут на первую инъекцию?Или я одна такая,которая сама выискивает информацию и если бы не этот форум просто была бы в шоке увидев какую то новую коробку вместо копаксона...

Получив коробку , я сама позвонила врачу. Она , сказала , что это тоже самое, что копаксон и ставить , его лучше вечером. И чтоб было что- то противоаллергическое. И подходят ли шприцы в инжектор, не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Nsk-85 said:

Получив коробку , я сама позвонила врачу. Она , сказала , что это тоже самое, что копаксон и ставить , его лучше вечером. И чтоб было что- то противоаллергическое. И подходят ли шприцы в инжектор, не знает. 

 

Это то же самое, поэтому ставить укол нужно как Вы привыкли. Вечером делаете? Шприцы в инжектор подходят, у меня все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Divmax сказал:

 

Это то же самое, поэтому ставить укол нужно как Вы привыкли. Вечером делаете? Шприцы в инжектор подходят, у меня все ок

Утром делаю . Врач не спрашивала, когда я его ставлю. Сказала , ставь вечером . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Nsk-85 said:

Утром делаю . Врач не спрашивала, когда я его ставлю. Сказала , ставь вечером . 

Плохо, что не спрашивала, колоть желательно с утра, как Вы и делали :) В период наибольшей активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Divmax сказал:

Плохо, что не спрашивала, колоть желательно с утра, как Вы и делали :) В период наибольшей активности.

Буду, делать с утра! Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вот зашла рассказать о знакомстве с новым препаратом. Колола 6 лет Копаксон и все время ремиссия. И вот Аксоглатиран. Шприц такой же как у копа, в джет встает идеально, иголка острая, вводится легко почти не чувствуется, местная реакция слабо выраженная плюшка, наутро остается маленький синячек, но вот между плюшкой и синячком были ни с чем не сравнимые ощущения. После укола через несколько секунд чуточку пожгло место укола ,резко кинуло в жар, покраснело все лицо и шея, пульс скаканул до 175 ударов, было ощущение, что сердце выпрыгнет из глотки, заломило в груди, отекло горло, что вдох было сложно сделать, затошнило. Хорошо что делала вечером, был дома муж и у соседки медика был Преднизолон в ампулах и Супрастин. После двух уколов до четырех утра колотило мелкой дрожью, как при простуде укуталась в одеяло, плед и шерстяные носки, когда чуть горло отпустило еще и вырвало докучи, и так промучилась три раза подряд. Я честно пыталась подружиться с препаратом, вообщем не вышло. Сегодня утром встала, ноги ватные и ощущение, что что то мешается в горле и трудновато дышится,и трясет мелкой дрожью, выпила супрастин и поехала в окружную отказываться от этого чуда. Приехала показала Дубченко свое фото сделанное в четыре утра, вся красная, как помидор в пятнышко, трясет всю, написала заявление об отказе от препарата с подробным описанием всех побочек, получила направление в ЦРС, записалась в среду поеду, не знаю, что дальше будет, но это чудо я больше колоть не буду. Кому надо могу отдать одна целая коробка, другая без трех шприцов. Пишите состыкуемся.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Nsk-85 said:

Буду, делать с утра! Спасибо :)

Всегда пожалуйста! Не понимаю, почему многие врачи не объясняют такие вещи пациентам :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, aliens сказал:

А я теперь делаю утром и мне нравится. Жаль раньше никто не подсказал что утром лучше:umnik2:

я стала делать утром, но пока изменений не почувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ksu_ny сказал:

я стала делать утром, но пока изменений не почувствовала

Может совпадение с зубами (лечение,удаление),но я как то меньше устаю возвращаясь с работы ,даже стала ходить больше пешком. И ноги не заплетаются,ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Может совпадение с зубами (лечение,удаление),но я как то меньше устаю возвращаясь с работы ,даже стала ходить больше пешком. И ноги не заплетаются,ттт

ну и хорошо если это так, у меня просто может активность ровная и вечером и утром )))) не знаю, а может привыкла к вечеру, но вот уже несколько раз делаю утром, где-то с 9до10. Пока так поделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksu_ny сказал:

я стала делать утром, но пока изменений не почувствовала

муж тоже стал делать утром

но пока изменений не почувствовал (может просто за 6 лет привык к вечерним уколам)

вечером также в 6 часов начинает засыпать, но в 8 его отпускает и он снова полон сил (всегда был совой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, иринка77 сказал:

Здравствуйте вот зашла рассказать о знакомстве с новым препаратом. Колола 6 лет Копаксон и все время ремиссия. И вот Аксоглатиран. Шприц такой же как у копа, в джет встает идеально, иголка острая, вводится легко почти не чувствуется, местная реакция слабо выраженная плюшка, наутро остается маленький синячек, но вот между плюшкой и синячком были ни с чем не сравнимые ощущения. После укола через несколько секунд чуточку пожгло место укола ,резко кинуло в жар, покраснело все лицо и шея, пульс скаканул до 175 ударов, было ощущение, что сердце выпрыгнет из глотки, заломило в груди, отекло горло, что вдох было сложно сделать, затошнило. Хорошо что делала вечером, был дома муж и у соседки медика был Преднизолон в ампулах и Супрастин. После двух уколов до четырех утра колотило мелкой дрожью, как при простуде укуталась в одеяло, плед и шерстяные носки, когда чуть горло отпустило еще и вырвало докучи, и так промучилась три раза подряд. Я честно пыталась подружиться с препаратом, вообщем не вышло. Сегодня утром встала, ноги ватные и ощущение, что что то мешается в горле и трудновато дышится,и трясет мелкой дрожью, выпила супрастин и поехала в окружную отказываться от этого чуда. Приехала показала Дубченко свое фото сделанное в четыре утра, вся красная, как помидор в пятнышко, трясет всю, написала заявление об отказе от препарата с подробным описанием всех побочек, получила направление в ЦРС, записалась в среду поеду, не знаю, что дальше будет, но это чудо я больше колоть не буду. Кому надо могу отдать одна целая коробка, другая без трех шприцов. Пишите состыкуемся.

Правильное поведение в данной ситуации. Я бы ещё на сайт здравнадзора отправила сообщение с описанием побочек и заставила бы дока добавить удостоверение. В ЦРС подготовьте заявление на имя главного невролога с просьбой закупать вам коп в инд. порядке. И спокойно требуйте.

 

И немнго офтоп по поводу " до четырех утра колотило мелкой дрожью, как при простуде укуталась в одеяло, плед и шерстяные носки,". У меня на ребифе несколько раз в год с самого начала приёма бывает подобная реакция. Помогают две таблетки парацетамола и укутывание. Причины определить невозможно (укол не "под", а "в" кожу? или общее состояние организма в этот момент? или чёрт знает что ещё?) Но два раза подряд не бывало никогда. В остальном всё чики-пуки, хоть я и аллергик по жизни (отёк Квинке и др. "радости" жизни знаю не по наслышке).

 

В общем, удачи

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, иринка77 сказал:

Здравствуйте вот зашла рассказать о знакомстве с новым препаратом. Колола 6 лет Копаксон и все время ремиссия. И вот Аксоглатиран. Шприц такой же как у копа, в джет встает идеально, иголка острая, вводится легко почти не чувствуется, местная реакция слабо выраженная плюшка, наутро остается маленький синячек, но вот между плюшкой и синячком были ни с чем не сравнимые ощущения. После укола через несколько секунд чуточку пожгло место укола ,резко кинуло в жар, покраснело все лицо и шея, пульс скаканул до 175 ударов, было ощущение, что сердце выпрыгнет из глотки, заломило в груди, отекло горло, что вдох было сложно сделать, затошнило. Хорошо что делала вечером, был дома муж и у соседки медика был Преднизолон в ампулах и Супрастин. После двух уколов до четырех утра колотило мелкой дрожью, как при простуде укуталась в одеяло, плед и шерстяные носки, когда чуть горло отпустило еще и вырвало докучи, и так промучилась три раза подряд. Я честно пыталась подружиться с препаратом, вообщем не вышло. Сегодня утром встала, ноги ватные и ощущение, что что то мешается в горле и трудновато дышится,и трясет мелкой дрожью, выпила супрастин и поехала в окружную отказываться от этого чуда. Приехала показала Дубченко свое фото сделанное в четыре утра, вся красная, как помидор в пятнышко, трясет всю, написала заявление об отказе от препарата с подробным описанием всех побочек, получила направление в ЦРС, записалась в среду поеду, не знаю, что дальше будет, но это чудо я больше колоть не буду. Кому надо могу отдать одна целая коробка, другая без трех шприцов. Пишите состыкуемся.

у меня такое на копе несколько раз было. врач прокомментировала что такое бывает. было при уколах в руки. больше туда не колю. ощущения конечно малоприятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, немного не по теме нового лекарства, а относительно старого.  У меня по некоторым объективным причинам оказалось в наличии несколько пачек Копаксона Тева с истекающим сроком годности (если вообще не истекшим 06.2016), сама проставить не успеваю. Если кого-то заинтересует, я бы отдала. 

 

Лекарство забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пациенты!

Обновление информации по фактической отгрузке препарата в регионах (список по алфавиту) по данным на 11.06.2016.

Также обращаем ваше внимание, что ООО «БИОТЭК» не имеет права развозить препарат по аптечным пунктам, а осуществляет доставку только на уполномоченный склад в регионе.

 

Алтайский край, г. Яровое

Алтайский край,  г. Барнаул

Амурская область,  г. Благовещенск

Архангельская область,  г. Архангельск

 Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар

Архангельская область,  г. Северодвинск

Астраханская область,  г. Астрахань

г. Байконур

Республика Башкортостан, г. Уфа

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ

Владимирская область,  г. Владимир

Волгоградская область,  г. Волгоград

Вологодская область,  г. Вологда

Республика Дагестан,  г. Махачкала

Еврейская автономная область, г. Биробиджан

Забайкальский край,  г. Краснокаменск

Забайкальский край,  г. Чита

Республика Ингушетия,  г. Назрань

Иркутская область,  г. Иркутск

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик

 г. Калининград,  п. Прибрежный

Республика Калмыкия,  г. Элиста

Республика Карелия,  г. Петрозаводск

Кемеровская область,  г. Кемерово

Кировская область,  г. Киров

Республика Коми,  г. Сыктывкар

Костромская область,  г. Кострома

Краснодарский край , г. Краснодар

Красноярский край,  г. Красноярск

Республика Крым,  г. Симферополь

Курганская область,  г. Курган

Курская область, г. Курск

Курская область,  г. Курчатов

Магаданская область,  г. Магадан

Республика Марий Эл,  г. Йошкар-Ола

Москва

Московская область

Мурманская область,  г. Кола

Мурманская область,  г. Снежногорск

Нижегородская область,  г. Нижний Новгород

Новгородская область,  г. Великий Новгород

Новосибирская область,  г. Новосибирск

Омская область, г. Омск

Оренбургская область,  г. Оренбург

Пермский край, г. Пермь

Приморский край,  г. Владивосток

Приморский край,  г. Большой Камень

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Самарская область,  г. Самара

Саратовская область,  г. Саратов

Сахалинская область,  г. Южно-Сахалинск

Свердловская область,  г. Заречный

Свердловская область,  г. Екатеринбург

 Севастополь,  ул. Вакуленчука, д. 9

Республика СОА,  г. Владикавказ

Смоленская область,  г. Десногорск

Смоленская область,  г. Смоленск

Ставропольский край,  г. Лермонтов

Ставропольский край,  г. Ставрополь

Республика Татарстан,  г. Казань

Томская область,  г. Северск

Томская область, г. Томск

Тульская область, г. Тула

Республика Тыва,  г. Кызыл

Тюменская область,  г. Тюмень

ХМАО - Югра, Сургутский район,  п. Белый Яр

Удмуртская Республика,  г. Ижевск

Хабаровский край,  г. Хабаровск

Республика Хакасия,  г. Абакан

Челябинская область,  г. Озерск

Челябинская область,  г. Челябинск

Чеченская Республика,  г. Грозный

Чукотский автономный округ, г. Анадырь

ЯНАО,  г. Салехард

Ярославская область,  г. Ярославль

Изменено пользователем Группа Компаний БИОТЭК
Внесены дополнения в информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Группа Компаний БИОТЭК сказал:

Уважаемые пациенты!

Обновление информации по фактической отгрузке препарата в регионах (список по алфавиту) по данным на 11.06.2016.

Также обращаем ваше внимание, что ООО «БИОТЭК» не имеет права развозить препарат по аптечным пунктам, а осуществляет доставку только на уполномоченный склад в регионе.

 

Алтайский край, г. Яровое

Алтайский край,  г. Барнаул

Амурская область,  г. Благовещенск

Архангельская область,  г. Архангельск

 Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар

Архангельская область,  г. Северодвинск

Астраханская область,  г. Астрахань

г. Байконур

Республика Башкортостан, г. Уфа

Республика Бурятия,  г. Улан-Удэ

Владимирская область,  г. Владимир

Волгоградская область,  г. Волгоград

Вологодская область,  г. Вологда

Республика Дагестан,  г. Махачкала

Еврейская автономная область, г. Биробиджан

Забайкальский край,  г. Краснокаменск

Забайкальский край,  г. Чита

Республика Ингушетия,  г. Назрань

Иркутская область,  г. Иркутск

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик

 г. Калининград,  п. Прибрежный

Республика Калмыкия,  г. Элиста

Республика Карелия,  г. Петрозаводск

Кемеровская область,  г. Кемерово

Кировская область,  г. Киров

Республика Коми,  г. Сыктывкар

Костромская область,  г. Кострома

Красноярский край,  г. Красноярск

Красноярский край,  г. Красноярск

Республика Крым,  г. Симферополь

Курганская область,  г. Курган

Курская область, г. Курск

Курская область,  г. Курчатов

Магаданская область,  г. Магадан

Республика Марий Эл,  г. Йошкар-Ола

Мурманская область,  г. Кола

Мурманская область,  г. Снежногорск

Нижегородская область,  г. Нижний Новгород

Новгородская область,  г. Великий Новгород

Новосибирская область,  г. Новосибирск

Омская область, г. Омск

Оренбургская область,  г. Оренбург

Пермский край, г. Пермь

Приморский край,  г. Владивосток

Приморский край,  г. Большой Камень

Республика Саха (Якутия), г. Якутск

Самарская область,  г. Самара

Саратовская область,  г. Саратов

Сахалинская область,  г. Южно-Сахалинск

Свердловская область,  г. Заречный

Свердловская область,  г. Екатеринбург

 Севастополь,  ул. Вакуленчука, д. 9

Республика СОА,  г. Владикавказ

Смоленская область,  г. Десногорск

Смоленская область,  г. Смоленск

Ставропольский край,  г. Лермонтов

Ставропольский край,  г. Ставрополь

Республика Татарстан,  г. Казань

Томская область,  г. Северск

Томская область, г. Томск

Тульская область, г. Тула

Республика Тыва,  г. Кызыл

Тюменская область,  г. Тюмень

ХМАО - Югра, Сургутский район,  п. Белый Яр

Удмуртская Республика,  г. Ижевск

Хабаровский край,  г. Хабаровск

Республика Хакасия,  г. Абакан

Челябинская область,  г. Озерск

Челябинская область,  г. Челябинск

Чеченская Республика,  г. Грозный

Чукотский автономный округ, г. Анадырь

ЯНАО,  г. Салехард

Ярославская область,  г. Ярославль

Ожидается дополнительная поставка в следующие регионы:

Ростовская область,  г. Ростов-на-Дону

Рязанская область,  г. Рязань

г. Санкт-Петербург,  г. Красное Село

Тверская область, г. Тверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Группа Компаний БИОТЭК сказал:

Ожидается дополнительная поставка в следующие регионы:

Ростовская область,  г. Ростов-на-Дону

Рязанская область,  г. Рязань

г. Санкт-Петербург,  г. Красное Село

Тверская область, г. Тверь

С 13 по 15 июня ожидается фактическая отгрузка на уполномоченных складах в следующих регионах:

Белгородская область,  г. Белгород

Еврейская автономная область, г. Биробиджан

Забайкальский край,  г. Краснокаменск

Забайкальский край,  г. Чита

Республика Ингушетия,  г. Назрань

Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик

Камчатский край,  г. П-Камчатский

Краснодарский край,  г. Краснодар (Дополнительная отгрузка)

Орловская область,  г. Орел

Сахалинская область,  г. Южно-Сахалинск

Республика СОА,  г. Владикавказ

Челябинская область,  г. Озерск

Челябинская область,  г. Челябинск

Чеченская Республика,  г. Грозный

Изменено пользователем Группа Компаний БИОТЭК
Внесены дополнения в информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по адресу pr@biotec.ru  с указанием контактных данных и региона.

Или отправляйте вопрос в личные сообщения здесь на форуме.

Мы стараемся отвечать на все вопросы по возможности срочно, по мере поступления информации.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...