7866200c4547a1704a88d7bbba082fe2 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Крик о помощи!

Может у кого есть или остался Копаксон или Ребиф? Мне очень нужен, т. к. его нельзя прекращать колоть! 

Сама, когда была беременна третьим сыном, отдавала все лекарства нуждающимся людям. А теперь сама осталась без этого препарата. 

Больна  рассеянным склерозом с 1999 года( мне было 22 года и была уже мамой двоих детей). Инвалидность получила только в 2006 году. Сняли в 2013. Жить хочется. Младшему сыну только 6 лет. Помогите пожалуйста! Могу купить, но очень не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста по спокойнее. 

Во первых,это вообще то разные препараты,что именно вы колете? Не все же вместе? И инфибету,ронбетал,генфаксон выдают, без проблем. Проблемы только с копаксоном

Во вторых, перерыв делать можно,никто от перерыва ещё не умирал.

В третьих, странное сообщение,по моему.

И просто интересно, как эти препараты могут остаться? Мы все выздоровели резко или наоборот?

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или кое-что другое. я не мнительный конечно же, но... )) а так по копу вообще сказано что он еще полгода держится если до того длительно кололи (не 2-3 месяца). мне кажется при стаже в 27 лет все это знать должны.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!

Последний раз я была на ребифе. В инструкции написанно "Эффект препарата Ребиф®сразу может быть незаметен. Для достижения желаемого результата надо продолжать принимать Ребиф® регулярно. Нельзя прекращать лечение, предварительно не проконсультировавшись с врачом." 

И я болею с 1999 г. - это 17 лет. С 2006го была на бетафероне, потом на Копаксоне и с 2016го на Ребифе. 

Свою болезнь и нужду в лекарствах могу подтвердить документально, но не вам. От вас мне ничего не нужно.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Любовь сказал:

Спасибо за отклик!

Последний раз я была на ребифе. В инструкции написанно "Эффект препарата Ребиф®сразу может быть незаметен. Для достижения желаемого результата надо продолжать принимать Ребиф® регулярно. Нельзя прекращать лечение, предварительно не проконсультировавшись с врачом." 

И я болею с 1999 г. - это 17 лет. С 2006го была на бетафероне, потом на Копаксоне и с 2016го на Ребифе. 

Свою болезнь и нужду в лекарствах могу подтвердить документально, но не вам. От вас мне ничего не нужно.

Спасибо за внимание!

Я от вас ничего не требую и отдавать вам ничего не собиралась. Так что не напрягайтесь.

И опять же, если вы не курсе, за бетафероном только в

аптеку или на зарубежные форумы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Любовь сказал:

Крик о помощи!

Может у кого есть или остался Копаксон или Ребиф? Мне очень нужен, т. к. его нельзя прекращать колоть! 

Сама, когда была беременна третьим сыном, отдавала все лекарства нуждающимся людям. А теперь сама осталась без этого препарата. 

Больна  рассеянным склерозом с 1999 года( мне было 22 года и была уже мамой двоих детей). Инвалидность получила только в 2006 году. Сняли в 2013. Жить хочется. Младшему сыну только 6 лет. Помогите пожалуйста! Могу купить, но очень не дорого.

Почему окружной невролога перестал выписывать препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в районном центре. Так случилось, что из-за сегодняшней оптимизации последний невролог ушел в платную клинику. Терапевт не имеет права выписывать такие препараты. Я записалась к областному неврологу, но только на 21 июля! 

Спрашиваю лекарство потому, что сама отдавала, когда была беременна и когда не пользовалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что рекомендации по приему рабифа на 16-й год у вас есть, так что не выписывать препарат вам не имеют права, идите к администрации поликлиники, пусть они выписывают,если терапевт отказывается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Любовь сказал:

Я живу в районном центре. Так случилось, что из-за сегодняшней оптимизации последний невролог ушел в платную клинику. Терапевт не имеет права выписывать такие препараты. Я записалась к областному неврологу, но только на 21 июля! 

Спрашиваю лекарство потому, что сама отдавала, когда была беременна и когда не пользовалась. 

так проблемы то только с копом. да и то  - вроде как макс до конца июНя. а с интерферонами их нет. а рецепт и так и так главврач вроде выдает (в новокузнецке по крайней мере так).

 

в теме отдам-возьму человек восемь упаковок ребифа отдавал. попробуйте с ним связаться. если еще не ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...