3fee58edaa815da9c792f5b3b9f85d74 Перейти к контенту

Неврит лицевого нерва?


Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день. Сегодня утром почувствовала, что трудно говорить, посмотревшись в зеркало поняла что правая сторона лица плохо работает(( Подскажите знающие это неврит лицевого нерва? К врачу само собой пойду после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Котёнок сказал:

Всем, добрый день. Сегодня утром почувствовала, что трудно говорить, посмотревшись в зеркало поняла что правая сторона лица плохо работает(( Подскажите знающие это неврит лицевого нерва? К врачу само собой пойду после выходных.

Скорую вызовите,это действительно может быть инсульт и вообще что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, к сожалению скорая помощь не возит РС:nea: к врачу завтра с утра, а пока колю витамины В пью кавинтон. В целом самочувствие нормальное только лицо перекошено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Сходила 3 мая к врачу отправили капаться в дневной стационар, обострение парез лицевого нерва справа. Врач у меня не очень грамотный, назначила сама себе солу-медрол 5 по 1000 (врач такого препарата не знает), поделитесь опытом у кого было подобное обострение чем снимали, какие физ процедуры назначали? И как быстро восстановилось лицо? Заранее благодарна за ответы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно . судя по месту жительства . крупнейший . на урале город . и врач там не знает про суломедрол . и то что при обострении РС он применяетсядля снятия оного??????? . девушка вы к какому врачу ходили ,Срочно ищите другово невролога . благо город большой и врачей много. это не моё захолустье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему Вы удивляетесь? Я лечусь в Берёзовском, это город спутник Екатеринбурга( Бывают такие врачи :-(

В центр РС сейчас попасть не реально, направление на руках ещё в середине апреля получено, не записывают вот жду июня может запишут. Я бы платно пошла на консультацию к Туровой, но она к сожалению платно не принимает.

 

 Почему не знает теперь знает, что за лекарство солу-медрол, предлагал дексу, но меня не устраивает длительность курса и побочки от дексы сильнее (проверено на себе). Доктор минималист его девиз не навреди...дополнительные капельницы не выпросишь, даже если сама купишь в аптеке. Хорошие грамотные врачи сбежали в платные центры, я лечение в платном центре не потяну....

Завтра попрошу мужа позвонить в центр РС может проконсультируют по лечению, сама не могу звонить речь сейчас как у сильно пьяной(((Извините за много букв накипело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнок . мы давно это прошли . и таких неврологов и отсутствие грамотных врачей . могу сказать одно . тепрь суломедрол капаю дома и уже ни один год . просто даже в простую больницу попасть не возможно . так как живу в ж.. мира.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Вам Сергей, к сожалению моя палочка выручалочка платная медсестра отказывается капать гормоны на дому, боится...хотя в принципе солу-медрол переношу нормально. Сейчас ищу спеца по иглотерапиии, на врача в стационаре надежды нет он после первой капельницы солу-медрола пришёл, о у вас уже получше стало:ok: как будто я себя в зеркало не вижу..3 капельница пока без особых улучшений..но буду надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 05.05.2016 в 15:30, Котёнок сказал:

Всем добрый день. Сходила 3 мая к врачу отправили капаться в дневной стационар, обострение парез лицевого нерва справа. Врач у меня не очень грамотный, назначила сама себе солу-медрол 5 по 1000 (врач такого препарата не знает), поделитесь опытом у кого было подобное обострение чем снимали, какие физ процедуры назначали? И как быстро восстановилось лицо? Заранее благодарна за ответы

Котёнок!!!.. Очень помогают НЕЙРОДИКЛОВИТ и ФИНЛЕПСИН-РЕТАРД(400)  !!!!!!!....Почитайте в ИНЕТЕ про эти препараты!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...