Jump to content

Копаксон-2016

Recommended Posts

Добрый день. 
Не пошел копаксон-40, оригинальный, купленный за свои. 2 сильные реакции индивидуальной непереносимости за 4 месяца. 
В связи с чем есть остатки - полная пачка + 4 шт из открытой (холодильник, чеки, срок - январь 2021). 
Кому нужно - пишите в личку, пожалуйста. Москва. 

• 10 months later...
  • Replies 993
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ИЕРУСАЛИМ, 27 сен — РИА Новости. Одна из крупнейших в мире фармацевтических компаний, израильская Teva, заключила с российской НАНОЛЕК договор о переносе производства стерильных инъекционных препарато

Всем доброго вечера. Перевели на Инфибету, запас Копаксона есть небольшой. Могу поделиться. Отдам коробку, 28 шприцев, годен до 05.17г. Денег не надо, я его не покупал, отдам за спасибо.

Чтение занимательное, но по большей части статьи информация и так лежала на поверхности и мы в этой ветке ее так или иначе обсуждали. Разве что кроме Шпигеля.  Да понятно, что дележ бюджетного пирога,

Posted Images

Всем добрый день!
Сейчас будет крамольный вопрос.

Насколько совместим копаксон и алкоголь? Через поиск нашел на форуме один вопрос и один ответ на него. Но и то и другое из 2014 года. Возможно, за прошедшее время появилась какая-то новая информация?

Нет ли строгих и категоричных противопоказаний (как, например, нельзя пересекать парацетамол и алкоголь)?

Я совсем не любитель зеленого змия. Речь, скорее про очень редкое и незначительное употребление на фоне приема копаксона. Допустимо ли оно?

спасибо

7 минут назад, Насыщение сказал:

Всем добрый день!

Насколько совместим копаксон и алкоголь? Через поиск нашел на форуме один вопрос и один ответ на него. Но и то и другое из 2014 года. Возможно, за прошедшее время появилась какая-то новая информация?

Нет ли строгих и категоричных противопоказаний (как, например, нельзя пересекать парацетамол и алкоголь)?

Я совсем не любитель зеленого змия. Речь, скорее про очень редкое и незначительное употребление на фоне приема копаксона. Допустимо ли оно?

Категорически нет, если уж пить - то в нормальной дозировке.

• Haha 4
32 минуты назад, Насыщение сказал:

Допустимо

• Like 3
2 часа назад, Насыщение сказал:

Всем добрый день!

спасибо

нет никаких противопоказаний, пейте спокойно

14 часов назад, Насыщение сказал:

Всем добрый день!

спасибо

Допустимо, но в самом начале приема (копаксона, а не алкоголя), пока организм не привык, по моему опыту возможны необычные эффекты типа лихо заплетающихся ног после половины бокала красного :)))))). 

И полностью согласна с Каспером по поводу дозировки :)))))). 

• Like 2
  • Thanks 1

Заплетающие ноги от бокала вина при полном разуме у меня были при приеме интерферонов. Я сначала не поняла отчего у меня такая реакция на глоток вина, не было же раньше, потом сопоставила и поняла, интерфероны родненькие, вообщем пила на корпоративах только соки при инфибете . Дома могла выпить, потому что кровать рядом:flirt: На копаксоне такого не было. Сейчас тоже, а то я уже начала бояться алкоголя:cray:

• Like 3

Я не знаю, почему, но когда я колола ГА, то даже три дольки шоколада с начинкой ликер сразу давали в голову. Не сильно, конечно, но сразу доходило. Можно было не глотать алкоголь, просто помочить язык, и вот оно все в голове. Не знаю, ГА всему причина или РС. Я думала, что РС. Но на днях читала инструкцию от ГА, там написано непереносимость алкоголя. В общем, загадка. 

• Like 1
  • Confused 1
7 минут назад, 123marina сказал:

думала, что РС. Но на днях читала инструкцию от ГА, там написано непереносимость алкоголя. В общем, загадка. 

Вы чего то перепутали, у меня была книга от Тева с вопросами по поводу копаксона, там черным по белому написано, алкоголь не противопоказан.

Другое дело кто как переносит, не важно с копаксоном или нет.

• Like 1
17 минут назад, aliens сказал:

Вы чего то перепутали, у меня была книга от Тева с вопросами по поводу копаксона, там черным по белому написано, алкоголь не противопоказан.

Другое дело кто как переносит, не важно с копаксоном или нет.

Я ничего не путала. Инструкция к тимексону. Там написано. Непереносимость алкоголя

• Like 2
3 минуты назад, 123marina сказал:

Я ничего не путала. Инструкция к тимексону. Там написано. Непереносимость алкоголя

Тимексон позиционируют как полный аналог копаксона, значит либо Тимексон не аналог копа, либо перестраховка. 

Про применении оригинального копаксона, алгоколь не противопоказан.

• Like 2
1 час назад, 123marina сказал:

1 час назад, aliens сказал:

Тимексон позиционируют как полный аналог копаксона, значит либо Тимексон не аналог копа, либо перестраховка. 

Про применении оригинального копаксона, алгоколь не противопоказан.

Ха. Всегда можно узнать новое.

Действительно, в Инструкции к Тимексону написано "непереносимость алкоголя",

а в Инструкции к Копаксону  - "отвращение к алкоголю" )

Спасибо за информацию. 

• Haha 3
19 минут назад, jodaz сказал:

Спасибо за информацию. 

- Водку любишь?

- Нет.

- А будешь?...

- Да!

• Haha 2
7 минут назад, Каспер сказал:

- Водку любишь?

- Нет.

- А будешь?...

- Да!

Я непьющий и узнал о "копаксон+алкоголь" только на форуме ) 

Спасибо форуму за это )

Только что, jodaz сказал:

Я непьющий и узнал о "копаксон+алкоголь" только на форуме )

Я тоже непьющий, больше полбутылки коньяка теперь не принимаю.

• Haha 4
54 минуты назад, jodaz сказал:

Спасибо за информацию. 

Когда перестала колоть копаксон, книжку выбросила, глупость сделала, надо было оставить, чтоб сравнивать что изменилось за тридцать то лет:girl_haha:

• Haha 2

ни разу не замечала проблем от алкоголя на ГА)))) Как пила, так и пью) Видимо, индивидуальная реакция бывает

• Like 1
12 часов назад, Divmax сказал:

ни разу не замечала проблем от алкоголя на ГА)))) Как пила, так и пью) Видимо, индивидуальная реакция бывает

Screenshot_2021-05-30-12-33-31.png

• Like 2
  • Haha 3
22 часа назад, Divmax сказал:

У меня подруга от самогона тоже проблем не замечает на ГА)) У родителей мужа в Воронеже, самогон домашний, отборный)))) на мандариновых корочках быват))

Я на ИНФ тоже не замечаю проблем от алкоголя :post-4-1166433263:

• Like 1
  • Haha 2