Jump to content

Копаксон-2016

Recommended Posts

А между тем сайт atekamos.ru говорит нам, что в Москве в продаже появился коп с дозировкой 40 мг. Погрустим все вместе - цена 35 тыс. И конечно же это сеть аптек Самсон-Фарма с официальными поставками от Тева. А ведь совсем недавно мы надеялись именно на этот вариант по госзакупкам, наивные.

• Replies 975
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем доброго вечера. Перевели на Инфибету, запас Копаксона есть небольшой. Могу поделиться. Отдам коробку, 28 шприцев, годен до 05.17г. Денег не надо, я его не покупал, отдам за спасибо.

ИЕРУСАЛИМ, 27 сен — РИА Новости. Одна из крупнейших в мире фармацевтических компаний, израильская Teva, заключила с российской НАНОЛЕК договор о переносе производства стерильных инъекционных препарато

Приветствую,  Я обладаю некой внутренней информацией, т.к. я являюсь смежным поставщиком Тевы. Не спрашивайте что именно я поставляю - это коммерческая тайна. Ну и волею судьбы и у меня РС с

Posted Images

так 40-ковка вроде как раз и есть в тендере.

40 минут назад, glu сказал:

так 40-ковка вроде как раз и есть в тендере.

Да, там вроде было написано в дозировке 20 и 40 мг, но условия тендера писали тогда, когда еще не были зарегистрированы наши аналоги. А теперь мы прекрасно понимаем, что шансы на копаксон 40 мг стремятся к нулю.  Если закупят хотя бы на часть суммы - это будет чудо.

Хотя в целом колоться раз в день или через день, наверное, не сильно принципиально, лишь бы работало.

В 25.04.2016 в 10:53, aliens сказал:

Записалась на 5-е мая за рецептом на копаксон. Ничего не сказали про возможное отсутствие. ВАО

Сегодня ходила за рецептом. Рецепт дали,но копаксона нет, сказали периодически звонить в аптеку. В аптеке сказали звонить после 10-го мая. Десятого напишу. ВАО

мне дали рецепт 27 апреля, отнесла в аптеку, записали мой номер телефона, сказали будут обзванивать как только появится. пришлось купить упаковку в Самсон Фарма со сроком до июля 2016 за 22320

позвонили из аптеки. сказали приезжать за копом. 12 за следующим рецептиком. вот интересно что будет тогда...

Всем добрый вечер))) Только что позвонили из аптеки, говорят приезжайте за копаксоном, муж рванул))) ЮАО

• Like 2
В 03.05.2016 в 23:25, LeDa сказал:

Да, там вроде было написано в дозировке 20 и 40 мг, но условия тендера писали тогда, когда еще не были зарегистрированы наши аналоги. А теперь мы прекрасно понимаем, что шансы на копаксон 40 мг стремятся к нулю.  Если закупят хотя бы на часть суммы - это будет чудо.

Хотя в целом колоться раз в день или через день, наверное, не сильно принципиально, лишь бы работало.

В сведениях о закупке стоит "и/или". В любом случае информация о том, что купят по итогам аукциона появится до конца мая, скорее всего. Ждать не так долго осталось. И хочется верить в чудо.

Опять дублируются сообщения почему-то. Может быть из-за браузера?

Да, аукцион будет 10. Смотрела прошлые закупки Копаксона и другие завершенные аукционы Минздрава РФ. Если основываться на них, то 10 будет известно количество участников и их ценовые предложения. Через несколько дней кто именно участвовал. И далее заключение контракта. Но на это может уйти и более недели.

Естественно выберут участника  с наименьшей ценой. Такая информация действительно должна появиться уже на следующей неделе.

Заметила, что форум после отправки сообщения подвисает немного. И на кнопке "Отправить ответ" появляется "Сохранить...".

Что ж так не везёт округам СЗАО (ksu_ny) и ВАО (aliens), откуда наш ЮАО находит запасы (не сглазить бы)? Удачи всем нам, пусть все будет хорошо)))) С наступающим праздником, с Победой)))

• Like 2

ЮВАО копаксона тоже нет. Муж ждёт с 13 апреля. В аптеке сказали, что в конце апреля привезли 25 коробок и раздали тем, кто записался до 9 апреля. 

23 часа назад, Тане4ка сказал:

Что ж так не везёт округам СЗАО (ksu_ny) и ВАО (aliens), откуда наш ЮАО находит запасы (не сглазить бы)? Удачи всем нам, пусть все будет хорошо)))) С наступающим праздником, с Победой)))

ну ЮАО уже месяц посидел без копа. хотя видимо не все.

Говоря "не все", вы про меня? Я тоже сидела без копа, была у невролог (за рецептом)12 апреля и не получила в аптеке, выручила Женя (с форума), если бы не она я давно была бы без него((

а нам на украине,в Киеве этого не видать,как собственных ушей

Благо хоть Солу-Медрол дают бесплатно

что делать,ума не приложу

тоже хочу Копаксон,ещё неплохо бы лаквинимод или Алентузумаб,но... размечталась....и что нам бедным тут делать?

Да, откуда-то ЮАО нашел коп)) Позвонили в пятницу из аптеки. Ждали с 12 апреля. 

• Like 2

Итак...

Аукцион состоялся. Это, конечно, радует, потому что в моем городе ничего нет с марта. 

Но было 2 участника. Это уже печально. В ближайшие дни должны появиться окончательные итоги... 

В 08.05.2016 в 05:36, notka64 сказал:

тоже хочу Копаксон,ещё неплохо бы лаквинимод или Алентузумаб,но... размечталась....и что нам бедным тут делать?

Валить из этой страны. Там у вас бардак,  гостеприимная Россия сделает все для беженцев в ущерб своих граждан...(((

В 08.05.2016 в 05:36, notka64 сказал:

Валить из этой страны. Там у вас бардак,  гостеприимная Россия сделает все для беженцев в ущерб своих граждан...(((

В 08.05.2016 в 05:37, notka64 сказал:

страшно жить так,Государству всё равно

Зря ты так наше государство за нас переживает... Но лучше, чтоб в стране не было больных любой ценой.;)

В 08.05.2016 в 05:37, notka64 сказал:

страшно жить так,Государству всё равно

Зря ты так наше государство за нас переживает... Но лучше, чтоб в стране не было больных любой ценой.;)

• Like 1