Jump to content
Ипатов О.Ю.

Копаксон-2016

Recommended Posts

Отдаю копаксон, Украина (желательно Киев). кому интересно- напишите. 

9 часов назад, SDashka сказал:

Отдаю копаксон, Украина (желательно Киев). кому интересно- напишите. 

опять мошенник?

Так как с мошенниками мы на форуме сталкивались неоднократно, а проверить мы не можем, хочу предупредить, если просят какую то сумму за пересылку, то никаких предоплат, только наложенный платёж, т.е при получении посылки на почте.

• Like 3

2 часа назад, aliens сказал:

Так как с мошенниками мы на форуме сталкивались неоднократно, а проверить мы не можем, хочу предупредить, если просят какую то сумму за пересылку, то никаких предоплат, только наложенный платёж, т.е при получении посылки на почте.

И то в посылке "кукла" может оказаться.

• Like 1
  • Sad 2

12 минут назад, Каспер сказал:

И то в посылке "кукла" может оказаться.

Тоже об этом подумала(

Возможно только, мошенники заморачиваться не будут, рассчитывая на более легковерных.

• Like 2

16 часов назад, Divmax сказал:

опять мошенник?

Я понимаю, что тут все по грустному поводу, но если вы не знаете ничего- просто не пишите и не реагируйте. Я помогу тому, кому действительно это нужно. 

Только что, SDashka сказал:

Я понимаю, что тут все по грустному поводу, но если вы не знаете ничего- просто не пишите и не реагируйте. Я помогу тому, кому действительно это нужно. 

Мы много уже знаем, не встречались бы  с похожими обьявлениями, не писали бы.

Предупреждение никому не помешает, или Вы против?

• Thanks 2

7 часов назад, SDashka сказал:

"все по грустному поводу" - это что?

ваше сообщение  очень похоже на развод предыдущих двух мошенников, которые тут недавно тоже предлагали "отдать" Копаксон, поэтому вполне логично заподозрить, что и вы -мошенник. Никаких других сведений на этом форуме про вас нет - это второй повод. Копаксон в Украине выдается бесплатно?

Реагирую и буду писать\предупреждать и дальше. Если вы действительно человек, который просто так отдает Копаксон - это просто отлично. А если мошенник - лучше "перестраховаться". 

• Like 2

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение людей, которые колят копаксон 40.  У меня заболевание с 2013 года, колола копаксон тева20, дальше с 2016 аксоглатиран... На нём, у меня обострение 5 очагов накапливающих контраст... Я решила опять возобновить копаксон, за свои деньги. Месяц проколола двадцатку, теперь хочу перейти на 40. Читала побочку, на 20-ке меньше побочек чем на 40- ке...хотя это я так понимаю один и тот же препарат...что посоветуете?  Отзовись пожалуйста, мне скоро нужно будет заказывать уколы, а я не могу решить...

Пока не попробуете, не узнаете про побочки, это все очень индивидуально. Но врачам больше почему-то 40 нравится.

• Thanks 1

3 часа назад, Леди Баг сказал:

Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение людей, которые колят копаксон 40.  У меня заболевание с 2013 года, колола копаксон тева20, дальше с 2016 аксоглатиран... На нём, у меня обострение 5 очагов накапливающих контраст... Я решила опять возобновить копаксон, за свои деньги. Месяц проколола двадцатку, теперь хочу перейти на 40. Читала побочку, на 20-ке меньше побочек чем на 40- ке...хотя это я так понимаю один и тот же препарат...что посоветуете?  Отзовись пожалуйста, мне скоро нужно будет заказывать уколы, а я не могу решить...

Колол копаксон 5 лет часто переходил с 20 на 40 .заметил 20 действует лучше и сильнее.  Сейчас колю тимексон 3 месяца ,разницы с копаксоном не значительная. 

• Like 2

4 часа назад, Леди Баг сказал:

да никак не отличаются. Побочки одинаковые, зато Коп40 колоть надо реже - сбережет кожу. С моей чисто субьективной точки зрения, уставала на Копаксон 40 больше, чем на 20. Но может просто совпал период.

1 час назад, Леди Баг сказал:

Спасибо за ответ...

а Тимексон не хотите попробовать? Все таки покупать препарат постоянно дорого...

Да нет, пока побаиваюсь. Восстановилась, побуду на копаксоне пока...а так да, дорого...

А там белоруссы может хорошее лекарство изобрели..не слышали? Я ещё отзывов не встречала...

• Haha 1

1 час назад, Леди Баг сказал:

А там белоруссы может хорошее лекарство изобрели..не слышали? Я ещё отзывов не встречала...

Лейковир.

Мне вот не понятна логика, тимексон российский побаиваетесь, а белорусский лейковир с удовольствием? Типа хоть какая то, но заграница?

• Haha 4

4 минуты назад, aliens сказал:

Лейковир.

Мне вот не понятна логика, тимексон российский побаиваетесь, а белорусский лейковир с удовольствием? Типа хоть какая то, но заграница?

Европа...

• Haha 4