ffea7de1a17e77391e8dc267760f06b6 Перейти к контенту

Копаксон-2016


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Прошел электронный аукцион на Глатиримера ацетат 0195100000216000205 08.08.2016 ( доп. заявка)
Протокол http://www.sberbank-ast.ru/ViewDocument.aspx?id=411441607  Самая дешевая цена у Р-Фарм

Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.doc

Так, Р-фарм выиграл...

И теперь как изменится рынок? или нам начнут давать другой препарат? расскажите более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 30.05.2016 в 02:14, ЯЕлена сказал:

В 1998 году дочери диагностировали РС, а заболела она в 1995. Думали: наука не стоит на месте, пройдет лет 10 и она справится с заболеванием. Прошло 20 ... С 2005 года дочь на копаксоне и больше ничего.

 

Подскажите, вы долго на Копаксоне. Я 2.5 года, побочек не было. Теперь уже второй раз сжимает горло, тяжело дышать, краснеет лицо. Что это? Может, надо сделать перерыв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерина25 сказал:

Так, Р-фарм выиграл...

И теперь как изменится рынок? или нам начнут давать другой препарат? расскажите более подробно

У Р— Фарм есть свой препарат  Глатират, Биотэк проиграл(

Будет ещё один дистрибьютор, но что он поставлять неизвестно, да и Р-Фарм не очень то известно. Просто  их Глатират первое что приходит в голову. Может глатират пополам с другим препаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

У Р— Фарм есть свой препарат  Глатират, Биотэк проиграл(

Будет ещё один дистрибьютор, но что он поставлять неизвестно, да и Р-Фарм не очень то известно. Просто  их Глатират первое что приходит в голову. Может глатират пополам с другим препаратом.

И что же получается, что будут выдавать 2 препарата на выбор или как? Не очень хорошо понимаю. Или будет только глатират... Только к одному привыкли,теперь опять изменения. Издевательство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Прошел электронный аукцион на Глатиримера ацетат 0195100000216000205 08.08.2016 ( доп. заявка)
Протокол http://www.sberbank-ast.ru/ViewDocument.aspx?id=411441607  Самая дешевая цена у Р-Фарм

Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.doc

Что значит доп. заявка? Дополнительное количество на этот год и с чем это связано или это поставка на следующий год? Из протокола не понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Катерина25 сказал:

И что же получается, что будут выдавать 2 препарата на выбор или как? Не очень хорошо понимаю. Или будет только глатират... Только к одному привыкли,теперь опять изменения. Издевательство 

Ну наверное, как с интерфероном бета 1 б, есть инфибета и ронбетал (сейчас под другим названием, но назову по прежнему, чтобы понятней было). Как то людей уже распредели кто чего получает. Так же ребиф и генфаксон. При мне м/с говорила про кого то, что надо протокол именно на ребиф.

Я прочитала у себя в выписке, перевод на интерферон бета 1 б, в скобках "и"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Ну наверное, как с интерфероном бета 1 б, есть инфибета и ронбетал (сейчас под другим названием, но назову по прежнему, чтобы понятней было). Как то людей уже распредели кто чего получает. Так же ребиф и генфаксон. При мне м/с говорила про кого то, что надо протокол именно на ребиф.

Я прочитала у себя в выписке, перевод на интерферон бета 1 б, в скобках "и"

Совсем недавно ездили за рецептом, чтоб было глатимер ацетат написано)

Я когда в Мониках была мне врач сказала,что либо Глатимер дадут,либо Аксо. 

Теперь действительно неясно,что давать будут... Ох...

Я кстати помню,что была на ронбетале, а потом мне резко стали инфибету 1 б давать... Надеюсь,здесь так не будет... У людей и так побочки из-за перехода, и опять что ли переход... У меня паника((

Но зато тем кому аксо не подошёл, у них есть выбор теперь. Это уже отлично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Катерина25 сказал:

Совсем недавно ездили за рецептом, чтоб было глатимер ацетат написано)

Я когда в Мониках была мне врач сказала,что либо Глатимер дадут,либо Аксо. 

Теперь действительно неясно,что давать будут... Ох...

Я кстати помню,что была на ронбетале, а потом мне резко стали инфибету 1 б давать... Надеюсь,здесь так не будет... У людей и так побочки из-за перехода, и опять что ли переход... У меня паника((

Но зато тем кому аксо не подошёл, у них есть выбор теперь. Это уже отлично) 

Ну для паники пока рано, подождите. Паника ещё никому пользы не принесла. Берегите себя!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, aliens сказал:

Ну для паники пока рано, подождите. Паника ещё никому пользы не принесла. Берегите себя!

Да) спасибо) будем смотреть,что в сентябре дадут)  или так быстро не начнут всё менять... 

В любом случае пациентов распределят по препаратам и нас не спросят (

Хотя по идее, если рецепт написан на действующее вещество,то и то, и другое могут выдать.  Поглядим Вообщем как дальше будет. 

А новую тему и правда пора открывать) а то заспамила Копаксон не тем,чем надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в аукционе участвуют дистрибьюторы, что они будут поставлять пока не очень ясно.  Поэтому ещё рано для паники, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, aliens сказал:

У Р— Фарм есть свой препарат  Глатират, Биотэк проиграл(

Будет ещё один дистрибьютор, но что он поставлять неизвестно, да и Р-Фарм не очень то известно. Просто  их Глатират первое что приходит в голову. Может глатират пополам с другим препаратом.

«Р-Фарм» получило по лицензионному соглашению с нидерландской фирмой Synton BV права на препарат «Глатират» (дженерик «Копаксона»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катерина25 сказал:

Да) спасибо) будем смотреть,что в сентябре дадут)  или так быстро не начнут всё менять... 

В любом случае пациентов распределят по препаратам и нас не спросят (

Хотя по идее, если рецепт написан на действующее вещество,то и то, и другое могут выдать.  Поглядим Вообщем как дальше будет. 

А новую тему и правда пора открывать) а то заспамила Копаксон не тем,чем надо) 

Не тему, а новый подфорум, но сначала нужно понять, как он будет называться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ипатов О.Ю. сказал:

«Р-Фарм» получило по лицензионному соглашению с нидерландской фирмой Synton BV права на препарат «Глатират» (дженерик «Копаксона»).

Ну да, я про голландское происхождение дженерика знала, не так выразилась:thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2016 в 16:53, Мар сказал:

Если плацебо, на то оно и плацебо. Никто вам не скажет. В любых исследования есть плацебо. Это обязательно. 

Они божаться, что там нет плацебо! Я сама врач и склонна им одновременно верить и не доверять. Но упаковка вообще не похожа на плацебо,  идентична как на фото Израильского Копаксона. Мой вопрос заключается не в наличии в исследовании плацебо, а как кто ещё переносит этот самый препарат?

 

И да, это исследование, если подтвердит хорошую переносимость Копаксон 40, для того, что можно было лецинзионно его выдавать пациентам. Оно сейчас по всему миру проходит, как я читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2016 в 16:53, Мар сказал:

Если плацебо, на то оно и плацебо. Никто вам не скажет. В любых исследования есть плацебо. Это обязательно. 

Не во всех. Есть сравнительные КИ, где сравниваются два уже зарегистрированных препарата, или в данном случае копаксон 20 и 40 мг, зачем там плацебо?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, народ кое-где получает Аксоглатиран вместо Копаксона...отзывы не очень...

Постинъекционная генерализованная реакция встречается чаще..

Наверное, как ко всему новому - привыкнуть надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ирина_Крым сказал:

Я так понимаю, народ кое-где получает Аксоглатиран вместо Копаксона...отзывы не очень...

Постинъекционная генерализованная реакция встречается чаще..

Наверное, как ко всему новому - привыкнуть надо.....

А что - в Крыму дают копаксон?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ирина_Крым сказал:

Я так понимаю, народ кое-где получает Аксоглатиран вместо Копаксона...отзывы не очень...

Постинъекционная генерализованная реакция встречается чаще..

Наверное, как ко всему новому - привыкнуть надо.....

Что значит кое-где? Не уж то кое-где люди получают копаксон?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Fine said:

Что значит кое-где? Не уж то кое-где люди получают копаксон?

 

Я не понимаю, к чему появляются постоянно новые пользователи с такими вот сообщениями. Потом исчезают. Уже все по стопицот раз обсудили за лето по поводу перевода на Аксо и опять начинается... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Divmax сказал:

 

Я не понимаю, к чему появляются постоянно новые пользователи с такими вот сообщениями. Потом исчезают. Уже все по стопицот раз обсудили за лето по поводу перевода на Аксо и опять начинается... 

Наверное, Крым хотел сказть, что Москва это "кое-где"?)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, m60875 said:

Наверное, Крым хотел сказть, что Москва это "кое-где"?)))

 

ну да, прям как Мурманск))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Москва и МО, чего уж говорить про все остальные города России, для некоторых "кое—где",то да,получаем Аксо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...