540053abfd21d8554e22d7f8dc762a9d Перейти к контенту

Копаксон-2016


Рекомендуемые сообщения

Да не уверен, что могу покупать всю жизнь. Но я так понял, что надо получить новый рецепт в МОНИКИ на получение нового препарата, а направление в МОНИКНИ тоже не быстро дается. А колоть что то надо уже послезавтра. 

 

Дурдом, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите, пожалуйста, глатирамера ацетат получают только по 7 нозологиям или есть ещё какие-либо программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не получала, но рецепт у меня есть вроде, как на три пачки. Поеду в аптеку забирать, если дадут 3 пачки одну вам уступлю, если хотите. Мне вот хуже мне оригинальный препарат копаксон нужен, а его мало у кого осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья М сказал:

Мне позвони сказали, что бы я пр езжала лекарство завезли  в аптеку российский аналог

Наталья, я понял. А у меня пока такая информация, что в городе лекарств нет, а чтобы получать, надо переделывать рецепт. Это через МОНИКИ, записать к врачу за месяц - два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и написано. Рекомендовано лечение препаратом КОПАКСОН 1,0 мл пожкожно ежедневно в течение 12 месяцев 13 упаковок  с октября по сентябрь 2016 и КОТОВ подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, molodec said:

Да, именно так и написано. Рекомендовано лечение препаратом КОПАКСОН 1,0 мл пожкожно ежедневно в течение 12 месяцев 13 упаковок  с октября по сентябрь 2016 и КОТОВ подписал

ого мне тоже Котов подписал, хотя это был ни разу не Котов, а девушка врач... ФИО не помню, на талоне у меня есть. Но у меня написано глатирамера ацетат, поэтому мне рецепт менять не нужно. А вам точно придется. В Моники очередь не ждите - лезьте без нее. Главное чтобы направление дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alienware сказал:

Люди а кто-нибудь  вообще сдает пустые шприцы?

У нас в СЗАО это заведено уже много лет.

Вспомнила, это отменили после того, как был скандал с раковыми больными, которым не выдают лекарства пока они шприцы не сдадут. Тогда же и мы перестали сдавать. Кажется 2015. Поговорите с руководством поликлиники. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Наталья М сказал:

Мне позвони сказали, что бы я пр езжала лекарство завезли  в аптеку российский аналог

у вас в рецепте из моников что написано? я всё надеюсь что автоматом на российский аналог переведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alienware сказал:

Люди а кто-нибудь  вообще сдает пустые шприцы?

У нас в СЗАО это заведено уже много лет.

Я из СЗАО и сдаю постоянно эти пустые шприцы, напрягает. Живу на несколько домов, не всегда собираю все когда еду за рецептом, так они мне лекцию читают, сколько у меня осталось и что я не колю значит, раз не сдаю. Знаю что не во всех округах эта практика осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите,у кого сейчас задержка по выдаче копаксона есть? Что вообще происходит с по поставкой данного лекарства,есть информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня инфибету получал, спросил про копаксон-сказали что 3й месяц его нет, и про аналоги и дженерики тишина...Рязанская область. Вот както так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Taynowa сказал:

Здравствуйте,подскажите,у кого сейчас задержка по выдаче копаксона есть? Что вообще происходит с по поставкой данного лекарства,есть информация? 

Информация есть, она в теме копаксон и аксоглатиран. Прочитайте - все поймете сами. Там все в подробностях описано. А если коротко-копаксона не будет, будет аксоглатиран.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Alienware сказал:

Люди а кто-нибудь  вообще сдает пустые шприцы?

У нас в СЗАО это заведено уже много лет.

Во Владимирской области о таком даже не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Santa сказал:

Сегодня покупал коп. Фармацевт сказала ажиотаж.

Я вот понять не могу. В инструкции копаксона написанно: отпускается по рецнпту. Прочитала тут, что уже многие купили себе в аптеках. А сколько купивших вообще ничего нам об этом не пишут. В аптеке при покупке у Вас спрашивали рецепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, m60875 сказал:

Я вот понять не могу. В инструкции копаксона написанно: отпускается по рецнпту. Прочитала тут, что уже многие купили себе в аптеках. А сколько купивших вообще ничего нам об этом не пишут. В аптеке при покупке у Вас спрашивали рецепт?

Рецепт не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, m60875 сказал:

Я вот понять не могу. В инструкции копаксона написанно: отпускается по рецнпту. Прочитала тут, что уже многие купили себе в аптеках. А сколько купивших вообще ничего нам об этом не пишут. В аптеке при покупке у Вас спрашивали рецепт?

В наших аптеках лишь бы продать. Рецепт спрашивают только на наркотические препараты.

Есть отдельные аптеки, где пытаются придерживаться "отпускается по рецепту врача", но таких единицы, и копаксон они, скорее всего, не продают :).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно показать копию назначения, обычно этого хватает. Рецепт обязательно нужен только на психотропные и наркотические препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...