60acaebbec3a744b8910337051db9213 Перейти к контенту

Копаксон-2016


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, molodec said:

Ну сил лежать под дверью у меня уже нет, попробую завтра начинать сначала. Но если в городе нет препарата, и они видимо сами не знают что с этим делать.

Вы правы, в городе нет препарата. Я и говорю, что им пришлось экстренно закупать, в июне должно быть. Помню свое состояние, не было ни сил ни эмоций, только одно желание, чтобы это все кончилось наконец (обострение имеется в виду и состояние после него). Просто поверьте, тут все через это проходили или проходят, главное не опускать руки. Это все пройдет! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 993
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 минуты назад, Divmax сказал:

Вы правы, в городе нет препарата. Я и говорю, что им пришлось экстренно закупать, в июне должно быть. Помню свое состояние, не было ни сил ни эмоций, только одно желание, чтобы это все кончилось наконец (обострение имеется в виду и состояние после него). Просто поверьте, тут все через это проходили или проходят, главное не опускать руки. Это все пройдет! 

Это понятно, что экстренно. А мне экстренно купить препарат или ждать рецепта? Сроков то никто не говорит никаких, только на словах, полунамеками. А это к делу не пришьешь, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, molodec said:

Это понятно, что экстренно. А мне экстренно купить препарат или ждать рецепта? Сроков то никто не говорит никаких, только на словах, полунамеками. А это к делу не пришьешь, как говорится.

Если есть средства, лучше купить http://aptekamos.ru/apteka/price.html?r=0&id=41133&order=price&de=0&num=0&vender=0&country=0&page=1&zakaz=0&duty=0&exp=0&apteka_name=&netapteki=0&dist=0&street=0&metro=0 - по цене с ограниченным сроком годности за 16 можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, molodec said:

Да нет там за 16. Минимальная цена 26 500 и то под заказ.

Тоесть ссылка, где через мосаптеку можно купить у этой фирмы с доставкой http://aptekamos.ru/apteka/apteka_k.html?id=3184&r=0&layer=0 - нет по факту там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, molodec сказал:

Да нет там за 16. Минимальная цена 26 500 и то под заказ.

тут вроде на оригинальный коп с оригинальным сроком годности (а не престарелый) цены озвучивали в районе 19000, а там "комиссионный" продают по 26500? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, glu сказал:

тут вроде на оригинальный коп с оригинальным сроком годности (а не престарелый) цены озвучивали в районе 19000, а там "комиссионный" продают по 26500? 

Да, там мне сказали такую цену. На Новослободской, под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, molodec said:

Ну посмотрите, желающих много. Я бы купил на неделю хотя бы, может потом что то бы разрешилось.

Да тут куда ни плюнь, всем деньги нужны! :) только мы тут пациенты друг за дружку держимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, molodec сказал:

Да, там мне сказали такую цену. На Новослободской, под заказ

я сегодня смотрела в аптеке самсон фарма, там за 24 предлагали, срок до 08.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где низкая цена - говорят что нет у поставщиков. А где обычная - там, видимо, распродают остатки и всё. Что колоть будем, друзья? Кто как выходит из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, molodec сказал:

Митя, если передать с проводником только. Но доедет ли?

 Я отправляла службой ЕМС, она есть в каждом городе. Красноярск- Краснодар доставили до квартиры получателя 3-4 дня стоило 800 руб. получатель скинула на карту. Может вам пригодится информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, molodec сказал:

Митя, если передать с проводником только. Но доедет ли?

 

1 минуту назад, fotina сказал:

 Я отправляла службой ЕМС, она есть в каждом городе. Красноярск- Краснодар доставили до квартиры получателя 3-4 дня стоило 800 руб. получатель скинула на карту. Может вам пригодится информация.

 

А обычная посылка дойдет за 7-8 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, molodec сказал:

Митя, если передать с проводником только. Но доедет ли?

У меня сейчас к сожалению нет такой возможности, я рассчитывал что в Че смогут забрать. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fotina сказал:

 Я отправляла службой ЕМС, она есть в каждом городе. Красноярск- Краснодар доставили до квартиры получателя 3-4 дня стоило 800 руб. получатель скинула на карту. Может вам пригодится информация.

Спасибо, так и сделаю завтра, желающий уже есть. Правда условия хранения непонятные получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mitya сказал:

... Правда условия хранения непонятные получаться.

 

Если проколоть в течении последующих 30 дней (от отправки), то без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Каспер сказал:

А обычная посылка дойдет за 7-8 дней.

Про простую посылку на такое расстояние 10-14 дней минимум, да и то не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fotina сказал:

Про простую посылку на такое расстояние 10-14 дней минимум, да и то не факт...

 

Я тоже так думал, но они теперь ходят быстрее, залеживаются уже в почтовых отделениях получения.

Но если отслеживаешь по номеру отправления через сайт, то можно просто прийти и истребовать (я так делал).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, molodec сказал:

Митя, если передать с проводником только. Но доедет ли?

Молодек, ЕМС без проблем отправляется и приходится. Но, вы имейте ввиду - 1 раз, ну два раза )) но всю жизнь же не будете коп таким образом покупать-собирать. Это конечно круто, что вы можете себе позволить за 25 тыс в мес. покупать. Но... может зря АГ бояться? Всё-равно он неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...