50eb57e4f2f2703d2a7e36ad570786ba Перейти к контенту

Совместил два препарата


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, mic сказал:

 

Так лек-во Ваше относится к симптоматической терапии: временно снимает симптомы, а что в ЦНС происходит? Скорее всего, сами не знаете. Каи и противопоказания, и возможные побочки.

 

30 минут назад, mic сказал:

 

Так лек-во Ваше относится к симптоматической терапии: временно снимает симптомы, а что в ЦНС происходит? Скорее всего, сами не знаете. Каи и противопоказания, и возможные побочки.

Да я лучше буду 7 лет ходить чем 10 лет медленно умирать.Я  к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По такому принципу я тоже предлагаю совместить два препарата: стакан водки(у меня от неё координация улучшается) и скипидар "под хвост"! Вред есть, но не смертельный, зато бежать будешь! Заметьте, бесплатный совет, исследований и испытаний не надо и доступный! И ехать никуда не надо!

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, boro-da сказал:

По такому принципу я тоже предлагаю совместить два препарата: стакан водки(у меня от неё координация улучшается) и скипидар "под хвост"! Вред есть, но не смертельный, зато бежать будешь! Заметьте, бесплатный совет, исследований и испытаний не надо и доступный! И ехать никуда не надо!

Спасибо)) Развеселили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, boro-da сказал:

По такому принципу я тоже предлагаю совместить два препарата: стакан водки(у меня от неё координация улучшается) и скипидар "под хвост"! Вред есть, но не смертельный, зато бежать будешь! Заметьте, бесплатный совет, исследований и испытаний не надо и доступный! И ехать никуда не надо!

Стеб стебайся но ослиная моча ( водка)знают   все рс сбивает в ноль координацию движ.,я реально говорю болею уже 17 лет прогресирующим рс почти что уже не двигался начал принимать препараты и я пошол какой медецинский препарат так сможет ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, георгий222 сказал:

Стеб стебайся но ослиная моча ( водка)знают   все рс сбивает в ноль координацию движ.,я реально говорю болею уже 17 лет прогресирующим рс почти что уже не двигался начал принимать препараты и я пошол какой медецинский препарат так сможет ааа

Да ну! На форуме есть человек который только водочкой и спасается! А стажем мериться...соплив ты "исчо"! У меня 25, и только последних 9 лет сильно проявился РС, а так жил как без диагноза. И тут есть люди, которые в этом плане и меня сопляком назвать могут! Так что "изучай матчасть"! А лучше читай форум, заодно и правописание подтянешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boro-da сказал:

По такому принципу я тоже предлагаю совместить два препарата: стакан водки(у меня от неё координация улучшается) и скипидар "под хвост"! Вред есть, но не смертельный, зато бежать будешь! Заметьте, бесплатный совет, исследований и испытаний не надо и доступный! И ехать никуда не надо!

Стеб стебайся но ослиная моча ( водка)знают   все рс сбивает в ноль координацию движ.,я реально говорю болею уже 17 лет прогресирующим рс почти что уже не двигался начал принимать препараты и я пошол какой медецинский препарат так сможет ааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, boro-da сказал:

Да ну! На форуме есть человек который только водочкой и спасается! А стажем мериться...соплив ты "исчо"! У меня 25, и только последних 9 лет сильно проявился РС, а так жил как без диагноза. И тут есть люди, которые в этом плане и меня сопляком назвать могут! Так что "изучай матчасть"! А лучше читай форум, заодно и правописание подтянешь!

Слушай че членами будем мерится у кого длинее а у меня с первых лет прогресирующий рс дело не в ээтом я констатирую факты То что я хожу на ходугках еле еле а приняв припорат я летаю тут им принесли на боюдечке с голубой коемочкой а они зажрались там корупция писец какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Света - М сказал:

Уймитесь вы. Никто вам денег все равно не даст. Что зря писать?

Да деньги не причем я уже понял что не построю реабилитационный центр для людей с рс,но я хочу что бы они провили( раследования)Обследования ..может обратиться к евреям в израиль)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить, в чем дело. Вы не раскроете нам секрета, пока не соберете средства на свой реабилитационный центр, а это большие вложения и долгий путь....Вашей информации можно и не дождаться. Какой смысл платить за то, что я все равно никогда не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой центр! Вы реально смотрите на вещи! То препараты опасные, то исследования провести, то центр построить! Все проекты, как раньше говорили, всесоюзного уровня! А на деле: приходит на форум человек который показывает на видио прогулку, потом утверждает вот как у меня получается за 4 бакса, потом выясняется что это штука опасная, но нужны деньги для постройки реабилитации для РС. Как вы думаете реабилитация будет бесплатная? Просто товарищ хочет обеспечить себе будущее любым возможным методом. А работают эти препараты или мой метод надежней "науке это не известно". Так что хоть стебись, хоть не стебись толку ноль!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьёзно,какие могут быть исследования на основании ОБС(одна баба сказала). Препараты разрабатываются годами, проводятся исследования,ну о чем здесь говорить? И вообще шутка затянулась,уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, георгий222 сказал:

Слушай че членами будем мерится у кого длинее а у меня с первых лет прогресирующий рс дело не в ээтом я констатирую факты То что я хожу на ходугках еле еле а приняв припорат я летаю тут им принесли на боюдечке с голубой коемочкой а они зажрались там корупция писец какая

 Не понятно что нам принесли на блюдечке с голубой каемочкой, вы же на него ничего не положили. Пустой треп ? Тогда вам не сюда... наверное в Израиль !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, какой ему Израиль? Наивный в коммерческих делах человек. Никто его даже слушать не будет. Ни имени, ни образования, ни серьезных доказательств, да и одет не айс.... судя по съемке, денег нет даже на переводчика...не говоря уже о поездке.. И никто к нему из серьезных людей не поедет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...