73f458f92854790475a7800f80916300 Перейти к контенту

Совместил два препарата


Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2016 в 00:43, Ипатов О.Ю. сказал:

Давай, никто ржать не будет. Насчет ютуба - там по-моему тех кто выкладывает больше чем тех, кто смотрит, так что не комплексуй.

Смотрите на ютубе ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА время 5.10 Я  уверен что при соответствующих усллвиях и Под должном присмотре и при постоянном применении препарата Можно улучшить продимонстрированое мной састояние раза в 2 как минимум я думаю если меня услышат соответсвующие люди и проведут  ряд экспериментов то всем будет легче передвигаться у меня на то что ходить так весь день уходит максимум 4 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылку Вы не могли вставить? Не нашёл я Вашего ролика!

ПС. Нашёл!

1. Боком смотреть не очень удобно

2. Наша болезнь называется "Рассеянный склероз"

3. Ноу-хау своё Вы не раскрыли даже в общих чертах!

4. Удачи!

Изменено пользователем mic
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, March 19, 2016 в 21:35, георгий222 сказал:

Всем привет я снял видео но  не могу его на ютуб выкинуть телефонный инэт слабый постарвюсь в понидельник зайти до друга и все таки  выкинуть мой блок бастер тока обещайте не смияться над моей худой от голода и кривой от болезни рожай,там будут некие несовпадениЯ и несуразица,реч не готовил писал как есть на ходу папрошу сослаться на неопытность и стесние показаться на весь ю туб.Можно тупо поржать а те кто знает что  это такое рс и ждут от медецины новых попыток улучшить нашу жизнь,меня поймут.Ждите.

Смотрите на ютуб ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Ссылку Вы не могли вставить? Не нашёл я Вашего ролика!

Попрубуйте  еще  раз ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА время 5.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Ссылку Вы не могли вставить? Не нашёл я Вашего ролика!

ПС. Нашёл!

...

 

mic, большое Вам общечеловеческое спасибо за ссылку. Облегчили всем нам жизнь. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, March 19, 2016 в 03:43, Ипатов О.Ю. сказал:

Давай, никто ржать не будет. Насчет ютуба - там по-моему тех кто выкладывает больше чем тех, кто смотрит, так что не комплексуй.

Что скажите или я пошол дальше вы первые кому я предложил разобраться в улучшении  жизни при   рс Смотрите На ютубе ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА время 5.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрела. И чего? Где эффективное лечение? Сняли походочку  сначала не очень,потом нормальную. И что? Чего это доказывает?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, aliens сказал:

Ну посмотрела. И чего? Где эффективное лечение? Сняли походочку  сначала не очень,потом нормальную. И что? Чего это доказывает?

Ты сама болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, георгий222 сказал:

Ты сама болеешь?

А голос тоже потделал,Или надо что бы колени в кровь разбитое лицо так за 17 лет   научился как не колечится но иногда бывает,какое доказательство  ты хошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, георгий222 сказал:

А голос тоже потделал,Или надо что бы колени в кровь разбитое лицо так за 17 лет   научился как не колечится но иногда бывает,какое доказательство  ты хошь

Жора, а с чего ты взял, что у тебя РС???

Такие симптомы бывают еще у десятка заболеваний.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Каспер сказал:

Жора, а с чего ты взял, что у тебя РС???

Такие симптомы бывают еще у десятка заболеваний.

У нас же врачи не   ошибаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, георгий222 сказал:

У нас же врачи не   ошибаются

Где и когда у нас, в Казахстане 17 лет назад ??? Что-то я сильно сомневаюсь :dntknw:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, георгий222 сказал:

А голос тоже потделал,Или надо что бы колени в кровь разбитое лицо так за 17 лет   научился как не колечится но иногда бывает,какое доказательство  ты хошь

голос я не особо заметила, чтоб изменился.. а вот походка конечно явно, при условии, что плохая походка не преувеличивалась

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедительные ролики были у Авакяна, у польских академиков нар. мед-ны, у венопластиков по Замбони... И сколько разочарований?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, все эти рассуждения, что за препарат по 4 уе который так хорош? Или хотя бы из чего он? В ролике только хождение и никакой информации! То есть вообще ничего!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boro-da сказал:

Ну ладно, все эти рассуждения, что за препарат по 4 уе который так хорош? Или хотя бы из чего он? В ролике только хождение и никакой информации! То есть вообще ничего!

Заметьте, 4 уе в день - 120 уе в месяц. Постоянный прием, и он не лечит, а убирает часть симптоматики у конкретного больного (если это правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Георгий222.  

Что сделал бы я, случайно наткнувшись на нечто, что избавляет меня от трудностей передвижения, вместо записи непонятного ролика. Я б в первую очередь,  безвозмездно и максимально широко поведал о существовании такой "брахмапутры" своим братьям и сестрам по заболеванию, на всех известных миру языках. Ведь если фарма прознает, то копеечку заработает assassin случайно капнув полония вам в чай.

Удачи. 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ЕвгенияА сказал:

голос я не особо заметила, чтоб изменился.. а вот походка конечно явно, при условии, что плохая походка не преувеличивалась

Тут я согласен, как то походка сильно утрированна! Меня самого сильно "ведьма водит",и были случаи когда оказывался без трости, но шёл, спотыкаясь и шатаясь, и на заборы не бросался! Наставлял ноги,шёл очень медленно, меньше по расстоянию, но шёл.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, boro-da сказал:

Ну ладно, все эти рассуждения, что за препарат по 4 уе который так хорош? Или хотя бы из чего он? В ролике только хождение и никакой информации! То есть вообще ничего!

Георгий222 хочет денежки получить от фармкомпаний, поэтому название препарата он не скажет (если все это правда, в чём лично я очень сомневаюсь). Он думает что тут представители фармкомпаний. А все ученые делают свои открытия исключительно по роликам в ютюбе.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, георгий222 сказал:

Попрубуйте  еще  раз ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА время 5.10

Я может пропустил что-то. Ну, посмотрели, ну скажем так - вдохновились. Дальше то что? Вам дать контакты фармы? Или врачей? Я по-моему уже один раз предлагал, но вы почему-то решили что без адвоката со мной разговаривать не будете.

Что вы конкретно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Каспер сказал:

Жора, а с чего ты взял, что у тебя РС???

Такие симптомы бывают еще у десятка заболеваний.

Да и на инвалидность что бы у нас встать надо не    один год    доказывать  что у тебя ноги или крылья не выростут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ЕвгенияА сказал:

голос я не особо заметила, чтоб изменился.. а вот походка конечно явно, при условии, что плохая походка не преувеличивалась

Паходка у меня    еще хуже без ходунков шага не сделаешь а на ролике где я   кидаюсь на заборы ещене отошол от вчерашних препаратов еще сам прыгаю кое как,а на самом деле такая радость снова ходить это как будто у тебя выросли крылья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...