bbf5ea15728b0e666effd3210ee91924 Перейти к контенту

Автоинжектор для препарата Инфибета


vbxrf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я нашла ссылку на сайт в этой теме. Не в восторге (для копаксона инжектор лучше и надежнее),но если нет ничего лучшего, для некоторых мест сойдет и такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Света - М сказал:

Здравствуйте. Я нашла ссылку на сайт в этой теме. Не в восторге (для копаксона инжектор лучше и надежнее),но если нет ничего лучшего, для некоторых мест сойдет и такой....

Я тоже не в восторге и не пользуюсь, но отдать пока не готова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 04.03.2017 в 12:43, Elen сказал:

Разве патронажная служба появилась не повсеместно? У нас в декабре она появилась, патронажная медсестра сразу мне предложила инжектор, я отказалась, мне руками привычнее и удобнее.

 У нас в Мурманской обл. г.Апатиты нет,а Вы пишите повсеместно.Колю руками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хочу уточнить. Инжектор, который для Копаксона, Аксоглатирана, Тимексона подойдет для Инфибеты? Он примет в себя шприц этого размера для укола и сможет выполнить укол?

Используются для этого инжектора или другого инжектора более подходящие шприцы по размеру, в которые переливается это лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще вручную колоть? Переливать, менять ... что-то как-то мудрено. Я от инжектора ещё лет 6 назад отказалась, сама регулирую напор ввода.

и шприцы вряд ли подойдут от других препаратов. Инжектора разрабатываются под шприцы определенной Лекарством компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nikita сказал:

Хочу уточнить. Инжектор, который для Копаксона, Аксоглатирана, Тимексона подойдет для Инфибеты? Он примет в себя шприц этого размера для укола и сможет выполнить укол?

Используются для этого инжектора или другого инжектора более подходящие шприцы по размеру, в которые переливается это лекарство?

Нет, у копа и аналогов несъёмные иглы, у инфибеты съёмная, в аптеке пустые  шприцы с несъёмной иглой не продаются. И потом при всяком переливании, прощай стерильность, не страшно?

А потом зачем? Я вот отдала инжектор для копа, когда мне его отменили, сейчас по новой назначали, сначала думала по старой привычке, как я без инжектора, а сейчас нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Инфибетой и инжектором другая картина, чем с Копаксоном и последующими препаратами, и инжектором в компании этих Глатерамерных лекарств, так получается? Другой подход устанавливается?

 

aliens, Вам по новой назначили Коп. или колоть другое лекарство и поэтому возник опять вопрос Инжектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nikita сказал:

С Инфибетой и инжектором другая картина, чем с Копаксоном и последующими препаратами, и инжектором в компании этих Глатерамерных лекарств, так получается? Другой подход устанавливается?

 

aliens, Вам по новой назначили Коп. или колоть другое лекарство и поэтому возник опять вопрос Инжектора?

У меня не возник, просто Вам отвечала, назначили после абаджио, в ожидании другого препарата и времени перерыва, который должен быть между абаджио и тем препаратом, который ждём.

Инжекторы разные для съёмных (инфибета) и несьемных (копаксон и аналоги)игл.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aliens сказал:

У меня не возник, просто Вам отвечала, назначили после абаджио, в ожидании другого препарата и времени перерыва, который должен быть между абаджио и тем препаратом, который ждём.

Инжекторы разные для съёмных (инфибета) и несьемных (копаксон и аналоги)игл.

 

То есть Инфибета как переходной Питрс. Есть что-то более положительное, чем Инфибета, что , например? И Инфибета, по какой=то причине не был вам установлен как постоянный Питрс, можно из этого сделать вывод, что это средство не самое хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nikita сказал:

 

То есть Инфибета как переходной Питрс. Есть что-то более положительное, чем Инфибета, что , например? И Инфибета, по какой=то причине не был вам установлен как постоянный Питрс, можно из этого сделать вывод, что это средство не самое хорошее?

При чем тут переходной, я же написала, у меня были побочки. Для вас и вообще из моего сообщения никакой вывод сделать нельзя. Будьте добры, не интерпретируйте по своему  мои слова. И вообще то в том сообщении на которое вы отвечаете я писала не про инфибету.

Читайте повнимательней, если спрашиваете.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, был зарегистрирован на форуме под другим ником, но пришлось удалиться по семейным обстоятельствам пару лет назад

Могу отдать в МСК инжектор для инфибеты и посмотрю - оставались 2 упаковки препарата. Причина - не пошел и замучали побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, aliens сказал:

При чем тут переходной, я же написала, у меня были побочки. Для вас и вообще из моего сообщения никакой вывод сделать нельзя. Будьте добры, не интерпретируйте по своему  мои слова. И вообще то в том сообщении на которое вы отвечаете я писала не про инфибету.

Читайте повнимательней, если спрашиваете.

 

 

Я так понимаю, что после абаджио Вам назначен какой-то Питерс, как временный перед началом другого препарата, который ожидается.

Из ваших слов: "Я вот отдала инжектор для копа, когда мне его отменили, сейчас по новой назначали, " По новой назначили Вам : Коп. то есть Копаксон? Его еще назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Сегодня вместо Инфибеты, которой нет и неизвестно когда будут поставки, выписали рецепт на препарат Интерферон бета-1b. Кто знает, какой инжектор подойдет для такого шприца 0,5мл? Может быть, старый, который для несменных игл от аксоглатирана?

IMAG1870 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cassiopeia сказал:

Добрый день. Сегодня вместо Инфибеты, которой нет и неизвестно когда будут поставки, выписали рецепт на препарат Интерферон бета-1b. Кто знает, какой инжектор подойдет для такого шприца 0,5мл? Может быть, старый, который для несменных игл от аксоглатирана?

IMAG1870 (1).jpg

 

Никакой. Колоть в ручную.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Каспер сказал:

 

Никакой. Колоть в ручную.

с этим-то и беда, что вручную никак.. в левой руке сильная слабость, я даже на поршень не смогу нормально надавить, если на правой стороне делать.. а в ягодицу самой очень неудобно колоть, поэтому и делала уколы инжектором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cassiopeia сказал:

с этим-то и беда, что вручную никак.. в левой руке сильная слабость, я даже на поршень не смогу нормально надавить, если на правой стороне делать.. а в ягодицу самой очень неудобно колоть, поэтому и делала уколы инжектором..

 

Тут 0,5 мл. Я вообще колю только в живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...