c167072fefd907f01154819f57d963f7 Перейти к контенту

Автоинжектор для препарата Инфибета


vbxrf

Рекомендуемые сообщения

Категорически всех приветствую.

Меня перевели с Копаксона на препарат Ифибета, скажите, пожалуйста, есть ли к этому препарату  автоинжектор для более удобного и комфортного проведения подкожных инъекций? Заранее спасибо.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Колю инфибету. Есть шприцы для автоинъектора. Уже давно хочу его приобрести. На сайтах медицинского оборудования и аптек товар представлен, но нигде нет в наличии. Писала письма в http://preanalytica.ru/product-list/avtoinektory/avtoinektor-autoject-2-removable-needle-aj-1311/. Ответа нет. Может кто знает, где можно его купить? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yanke сказал:

boykova@bioline.ru      Я заказывал у неё. Ольга зовут.

Спасибо большое за информацию. Буду пробовать связываться, если не появится в ближайшее время. Я позвонила туда, разговаривала с менеджером по закупкам данного товара. Сейчас в наличии нет, поставка ожидается в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы (жена) получили инжектор в патронажной службе (Челябинск), в октябре 2015.

Следующая поставка ожидалась в начале 2016 года. Это ро словам медсестры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Купила автоинжектор, т.к. боялась уколов, а нужно... Так вот этот аппарат очень быстро впрыскивает содержимое, не 10 секунд, как в инструкции, а меньше секунды. Кто с этим сталкивался? Можно ли исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно добыть инжектор для Инфибеты, у меня сломался, а я уже привыкла, разбаловалась...:thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2017 в 01:01, Зи-зи сказал:

Подскажите, пожалуйста, где можно добыть инжектор для Инфибеты, у меня сломался, а я уже привыкла, разбаловалась...:thank_you2:

позвоните патронажной медсестре, мне она выдавала. Думаю замена по той же схеме, что и получение

ПыСы значит не зря я периодически ручками ставлю, боюсь привыкнуть и "разбаловаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ужасно не понравилось делать инфибету тем инжектором что выдали. Руками намного лучше.

С копаксоном было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, здравствуйте. Ну, никак не могу колоть Инфибету в попу и руку. Где бы раздобыть инжектор? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Света - М сказал:

Всем, здравствуйте. Ну, никак не могу колоть Инфибету в попу и руку. Где бы раздобыть инжектор? Подскажите.

Мне дала патронажная м/с по инфибете, она же м/с в нашем МОРСе. Спросите у себя в МОРСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Моники. И этим все сказано. Инжектор для копаксона получала полгода. Отдала вместе с остатками лекарства. Посмотрела по ссылке. Кто-нибудь пользуется таким? Подходит для Инфибеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Света - М сказал:

У нас Моники. И этим все сказано. Инжектор для копаксона получала полгода. Отдала вместе с остатками лекарства. Посмотрела по ссылке. Кто-нибудь пользуется таким? Подходит для Инфибеты?

Подойдите в 303-й кабинет, медсестру зовут Галина, спросите у нее про инжектор, я так получал для Экставии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве патронажная служба появилась не повсеместно? У нас в декабре она появилась, патронажная медсестра сразу мне предложила инжектор, я отказалась, мне руками привычнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В Saturday, March 04, 2017 в 23:46, Света - М сказал:

Я не везде могу сама уколоть и кожу держать.....Живот и ноги буду делать без инжектора.

 

Изменено пользователем Ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 в 19:30, aliens сказал:

Мне дала патронажная м/с по инфибете, она же м/с в нашем МОРСе. Спросите у себя в МОРСе.

Мне сказали, что в МОРСе отсутствует патронажная служба и они ничем помочь не могут.

Где раздобыть автоинжектор? А автоджект-2 для копаксона подойдет, если покупать инсулиновые шприцы с несъемными иглами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория1981 сказал:

Мне сказали, что в МОРСе отсутствует патронажная служба и они ничем помочь не могут.

Где раздобыть автоинжектор? А автоджект-2 для копаксона подойдет, если покупать инсулиновые шприцы с несъемными иглами?

   И вам я могу отдать.У меня их целых 2 (сам не знал).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ryb сказал:

   И вам я могу отдать.У меня их целых 2 (сам не знал).

 

А у Вас именно для инфабеты? Или который для копаксона, синенький такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория1981 сказал:

А у Вас именно для инфабеты? Или который для копаксона, синенький такой?

Один салатового цвета, а другой фиолетового.А копаксона у меня никогда не было, поэтому и инжектора для него быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда забрать надо??? Я готова на неделе выбрать время и доехать до Вас (у меня 2 маленьких деток, нелегко выбрать время)!

Может, продолжим переписку по мылу? ryjyk@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 10.04.2017 в 00:41, Света - М сказал:

Я уже купила.....

Добрый день!

Скажите где вы приобрели автоинжектор для препарата Инфибета? Сайт или почта.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...