Jump to content
vbxrf

Автоинжектор для препарата Инфибета

Recommended Posts

Категорически всех приветствую.

Меня перевели с Копаксона на препарат Ифибета, скажите, пожалуйста, есть ли к этому препарату  автоинжектор для более удобного и комфортного проведения подкожных инъекций? Заранее спасибо.

• Like 1

Добрый вечер! Колю инфибету. Есть шприцы для автоинъектора. Уже давно хочу его приобрести. На сайтах медицинского оборудования и аптек товар представлен, но нигде нет в наличии. Писала письма в http://preanalytica.ru/product-list/avtoinektory/avtoinektor-autoject-2-removable-needle-aj-1311/. Ответа нет. Может кто знает, где можно его купить? Спасибо.

boykova@bioline.ru      Я заказывал у неё. Ольга зовут.

7 часов назад, Yanke сказал:

boykova@bioline.ru      Я заказывал у неё. Ольга зовут.

Спасибо большое за информацию. Буду пробовать связываться, если не появится в ближайшее время. Я позвонила туда, разговаривала с менеджером по закупкам данного товара. Сейчас в наличии нет, поставка ожидается в конце марта.

Мы (жена) получили инжектор в патронажной службе (Челябинск), в октябре 2015.

Следующая поставка ожидалась в начале 2016 года. Это ро словам медсестры

Всем привет! Купила автоинжектор, т.к. боялась уколов, а нужно... Так вот этот аппарат очень быстро впрыскивает содержимое, не 10 секунд, как в инструкции, а меньше секунды. Кто с этим сталкивался? Можно ли исправить?

Подскажите, пожалуйста, где можно добыть инжектор для Инфибеты, у меня сломался, а я уже привыкла, разбаловалась...:thank_you2:

В 21.02.2017 в 01:01, Зи-зи сказал:

Подскажите, пожалуйста, где можно добыть инжектор для Инфибеты, у меня сломался, а я уже привыкла, разбаловалась...:thank_you2:

позвоните патронажной медсестре, мне она выдавала. Думаю замена по той же схеме, что и получение

ПыСы значит не зря я периодически ручками ставлю, боюсь привыкнуть и "разбаловаться"

А мне ужасно не понравилось делать инфибету тем инжектором что выдали. Руками намного лучше.

С копаксоном было наоборот.

Всем, здравствуйте. Ну, никак не могу колоть Инфибету в попу и руку. Где бы раздобыть инжектор? Подскажите.

3 минуты назад, Света - М сказал:

Всем, здравствуйте. Ну, никак не могу колоть Инфибету в попу и руку. Где бы раздобыть инжектор? Подскажите.

Мне дала патронажная м/с по инфибете, она же м/с в нашем МОРСе. Спросите у себя в МОРСе.

У нас Моники. И этим все сказано. Инжектор для копаксона получала полгода. Отдала вместе с остатками лекарства. Посмотрела по ссылке. Кто-нибудь пользуется таким? Подходит для Инфибеты?

По первому сообщению в этой теме?

По виду вроде такой же.

11 минут назад, Света - М сказал:

У нас Моники. И этим все сказано. Инжектор для копаксона получала полгода. Отдала вместе с остатками лекарства. Посмотрела по ссылке. Кто-нибудь пользуется таким? Подходит для Инфибеты?

Подойдите в 303-й кабинет, медсестру зовут Галина, спросите у нее про инжектор, я так получал для Экставии.

Разве патронажная служба появилась не повсеместно? У нас в декабре она появилась, патронажная медсестра сразу мне предложила инжектор, я отказалась, мне руками привычнее и удобнее.

Я не везде могу сама уколоть и кожу держать.....Живот и ноги буду делать без инжектора.

В Saturday, March 04, 2017 в 23:46, Света - М сказал:

Я не везде могу сама уколоть и кожу держать.....Живот и ноги буду делать без инжектора.

Edited by Ryb

В 03.03.2017 в 19:30, aliens сказал:

Мне дала патронажная м/с по инфибете, она же м/с в нашем МОРСе. Спросите у себя в МОРСе.

Мне сказали, что в МОРСе отсутствует патронажная служба и они ничем помочь не могут.

Где раздобыть автоинжектор? А автоджект-2 для копаксона подойдет, если покупать инсулиновые шприцы с несъемными иглами?

Только что, Виктория1981 сказал:

Мне сказали, что в МОРСе отсутствует патронажная служба и они ничем помочь не могут.

Где раздобыть автоинжектор? А автоджект-2 для копаксона подойдет, если покупать инсулиновые шприцы с несъемными иглами?

И вам я могу отдать.У меня их целых 2 (сам не знал).

13 минут назад, Ryb сказал:

И вам я могу отдать.У меня их целых 2 (сам не знал).

А у Вас именно для инфабеты? Или который для копаксона, синенький такой?

2 часа назад, Виктория1981 сказал:

А у Вас именно для инфабеты? Или который для копаксона, синенький такой?

Один салатового цвета, а другой фиолетового.А копаксона у меня никогда не было, поэтому и инжектора для него быть не должно.

А откуда забрать надо??? Я готова на неделе выбрать время и доехать до Вас (у меня 2 маленьких деток, нелегко выбрать время)!

Может, продолжим переписку по мылу? ryjyk@list.ru

В 10.04.2017 в 00:41, Света - М сказал:

Я уже купила.....

Добрый день!

Скажите где вы приобрели автоинжектор для препарата Инфибета? Сайт или почта.

Спасибо