42e9bae3e5e483fe199303daaac7867d Перейти к контенту

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

опять двоится и гонит отсылка сообщения. у меня вот это вот вываливается после нажатия кнопки отправить а на форуме появляется несоклько сообщений:

 

Network Error (tcp_error) 
 

A communication error occurred: "Connection aborted"

The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.


For assistance, contact your network support team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблемы с доступом к серваку.

У нас бывают аналогичные, лично я справляюсь старой Оперой в турбо режиме. Тогда  связь устанавливается через их сервер.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2016в08:20, glu сказал:

опять двоится и гонит отсылка сообщения. у меня вот это вот вываливается после нажатия кнопки отправить а на форуме появляется несоклько сообщений:

 

Network Error (tcp_error) 
 

A communication error occurred: "Connection aborted"

The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.


For assistance, contact your network support team.

Интернет нормальный? Если стоит роутер - перезагрузите. Проверьте скорость инета любым сервисом и сравните с заявленной.  http://www.speedtest.net/

Торренты не включены? Это проблемы с медленным инетом. Обновите Мозиллу до 45 - пишу именно с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2016в21:44, Каспер сказал:

Это проблемы с доступом к серваку.

У нас бывают аналогичные, лично я справляюсь старой Оперой в турбо режиме. Тогда  связь устанавливается через их сервер.

Это вопросы к провайдеру, а не к форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2016в22:44, Каспер сказал:

Это проблемы с доступом к серваку.

У нас бывают аналогичные, лично я справляюсь старой Оперой в турбо режиме. Тогда  связь устанавливается через их сервер.

опера в турбо работает потому что маршрут от тебя и до сервера меняется. может он где-нибудь в чикаго вот и глюки. старый форум лично у меня не глючил, а это глючит. причем не только у меня . вон только сегодня дама из ЭС понасоздавала с десяток одноименных тем. пару дней назад парень тоже отвечал и у него десятерились сообщения. не может же быть что у всех так сразу браузеры сломались и только на одном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, glu сказал:

опера в турбо работает потому что маршрут от тебя и до сервера меняется. может он где-нибудь в чикаго вот и глюки. старый форум лично у меня не глючил, а это глючит. причем не только у меня . вон только сегодня дама из ЭС понасоздавала с десяток одноименных тем. пару дней назад парень тоже отвечал и у него десятерились сообщения. не может же быть что у всех так сразу браузеры сломались и только на одном сайте?

Не браузеры, а правильно вы говорите про скорость доступа к инету. Дама могла тыркать на мобильном телефоне, сидя в подвале. Кстати, сервер как раз и находится в Прибалтике.

Я там задал вопросы, относительно вашего интернета, проверьте скорость и напишите, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, с интернетом всё в порядке. не суперскоростной конечно же но ютуб смотреть можно скайп с видео работает и всё такое. к тому же, как уже говорил, ранее таких вещей не наблюдалось. форум на вебсокетах по ходу и вебсокеты в нем работают криво.

 

я конечно понимаю, что вы скорее всего не айти специалист и устанавливал форум кто-то другой, но человек, который развернул этот движок должен знать как эти вещи пофиксить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум обновлял официальный представитель компании разработчика, согласно лицензии. Была проблема с доменом на кириллице в браузере FF (это не проблема форума, это проблема браузера и кириллицы). Я поинтересовался относительно вашего вопроса, - представитель компании и хостер ответили, что форум работает штатно и подобная ситуация возможна при низкой скорости инета со стороны клиента.

Есть возможность проверить через другой инет?

Да, еще  - насчет скорости, все же сколько? И какой пинг? И имеется роутер? Интернет мобильный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, интернет обычный. кабельный. потерь нет:

 

Обмен пакетами с xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai [46.36.217.130] с 32 байта
ми данных:
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=97мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=96мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2016в20:25, glu сказал:

нет, с интернетом всё в порядке. не суперскоростной конечно же но ютуб смотреть можно.. ранее таких вещей не наблюдалось. 

Подтверждаю, с инетом нормально, всё грузится, как обычно, а вот форум...(

РАНЕЕ ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MNatalya сказал:

Подтверждаю, с инетом нормально, всё грузится, как обычно, а вот форум...(

РАНЕЕ ТАКИХ ВЕЩЕЙ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ

Каких вещей, можно подробнее? По пунктам.  Мне кажется, конкретно на все ваши вопросы были найдены ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glu сказал:

нет, интернет обычный. кабельный. потерь нет:

 

Обмен пакетами с xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai [46.36.217.130] с 32 байта
ми данных:
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=93мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53
Ответ от 46.36.217.130: число байт=32 время=94мс TTL=53

Ну собственно потерь нет, и у вас как я понимаю, нет проблем с форумом на данный момент? Вы проверьте, когда у вас будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Каких вещей, можно подробнее? По пунктам.  Мне кажется, конкретно на все ваши вопросы были найдены ответы?

Если по прошлым пунктам, то:
1. С панелью управления при создании сообщения примерно понятно
2. Кнопки "удалить" (об отсутствии которой вначале говорилось, что это "ненормально"), естес-но, нет, можно удалить только всю ветку - ясно
3. С обложкой/фото тоже можно на месте спокойно разобраться
Далее. Конечно, я и близко ни с какой стороны не спец, и, возможно, всё это "блажь" и "прихоть", но я не говорю о какой-то особенной "улучшенной работе на мобильных устройствах", просто хотелось спокойного и "гладкого" использования, как раньше. А если конкретно, то более-менее адекватно пользоваться можно только с Хрома. Специально пробовала с других браузеров:
- в цитате невозможно удалить её часть, оставив только нужный "кусок текста"
- даже в процессе написания сообщения его невозможно корректировать(что сразу написал, то и будет)
- если хочешь изменить и сохранить, то изменения в только что написанном сообщении вообще не сохраняются; хотя бывает, что и в Хроме не сохраняются!
Если всё же говорить об инете, то: кабельный, для моб. устройства Wi-Fi, входящая - порядка 6,5-7 Мбит/с, пинг - около 100 мс (у моб. устр-ва, вероятно, бывает чуть больше) В характеристиках устройств(в том числе, мобильных) и в характеристиках самого инета ничего за последн.время не изменилось. А вообще, если говорить обывательским языком, обычно если есть проблемы с инетом, это видно сразу, "невооружённым глазом" - уже при загрузке стартовой Яндекса.
ПС И ещё. Личное. Случайно зайдя в свой профиль, обнаружила, что в подписчиках пусто. Ничего не меняла и, вообще, не заходила ок. недели - когда это произошло даже не знаю. Странно, т.к. у тех, на кого я подписана, присутствую в подписчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и сейчас какая-то ерунда вышла. А изменить - увы..(

С Хрома!

 

ПС Изменилось только на стационарном. Дело в том, что на моб.устройстве кнопка "сохранить" при редактировании просто не нажимается. В остальном-то моб.устройство работает нормально, ТТТ

 

ППС Говорилось же о редактировании в течении суток(хотя раньше было 3-е)?

Изменено пользователем MNatalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на моб.устройстве кнопка "сохранить" при редактировании просто не нажимается. В остальном-то моб.устройство работает нормально, ТТТ 

Я написал разработчикам по поводу возникших вопросов, попробуем разобраться. Такое впечатление, что телефону не хватает памяти, а вы не пробовали обновить страницу телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Раньше вроде бы не нужно было указывать причину редактирования. Теперь это обязательно?

2. Хоть несколько раз её(страницу) обновляй - это ничего не меняет

3. На счёт памяти планшета, надо, конечно, смотреть, но приложения в основной массе "выброшены" за ненадобностью

 

 

ПС Если пункт 1, то получилось изменить..

Просто раньше можно было выбрать: показывать, что отредактировано или нет. Сейчас же получается, что выбора нет..

Изменено пользователем MNatalya
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MNatalya сказал:

1. Раньше вроде бы не нужно было указывать причину редактирования. Теперь это обязательно?

2. Хоть несколько раз её(страницу) обновляй - это ничего не меняет

3. На счёт памяти планшета, надо, конечно, смотреть, но приложения в основной массе "выброшены" за ненадобностью

 

Нет не обязательно, просто попробовать. Я постараюсь выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас отвечала в теме  "копаксон",а ответ почему то вместе с цитатой разместился в теме "гилениа". Как так получилось? Перенесите пожалуйста куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2016в19:35, Ипатов О.Ю. сказал:

я отключил все лишнее в мобильной версии, попробуйте как сейчас

Вы знаете, вчера вечером и с др. браузеров было, можно сказать, неплохо.

Сегодня же снова что-то "заедает".. С Хрома..(др.браузеры в такой ситуации вообще не рассматриваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня сообщения как дублировались - так и дублируются. НО. не во всех темах. в копаксоне точно ))) я когда жму отправить через 2 секунды жму стоп. тогда не множатся.если не нажму - то будет до 10-ти сообщений. и это только в теме копа ))) окей, пусть так будет но можно в таком случае добавить кнопку удалить сообщение? чтоб я сам все лишние сообщения мог почикать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, glu сказал:

кстати у меня сообщения как дублировались - так и дублируются. НО. не во всех темах. в копаксоне точно ))) я когда жму отправить через 2 секунды жму стоп. тогда не множатся.если не нажму - то будет до 10-ти сообщений. и это только в теме копа ))) окей, пусть так будет но можно в таком случае добавить кнопку удалить сообщение? чтоб я сам все лишние сообщения мог почикать?

Нет. Добавить кнопку "удалить" - это модераторские опции. Вы можете попробовать зайти на форум не из дома?

Попробуйте, напишите своему провайдеру - объясните ситуацию, пусть проверят соединение.

А со своей стороны мы еще раз обновимся, и посмотрим на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Нет. Добавить кнопку "удалить" - это модераторские опции. Вы можете попробовать зайти на форум не из дома?

Попробуйте, напишите своему провайдеру - объясните ситуацию, пусть проверят соединение.

А со своей стороны мы еще раз обновимся, и посмотрим на результат.

все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 15.04.2016 в 17:34, Ипатов О.Ю. сказал:

проба

я вам битый месяц пытаюсь сказать что с новым форумом что то не так. а вы мне модем перезагрузить предлагаете )) кстати я нашел способ как делать чтоб больше одного сообщения не отправлялось - ) печатаем сообщение. потом жмем отправить, считаем в уме до пяти и жмем ентер в адресной строке (чтоб запросить страницу через хттп-гет метод а не снова отправить хттп-пост с телом сообщения внутри) и вуаля - у нас одно сообщение вместо двух.

 

кстати я еще не говорю про квотирования. редактировать квоты НЕВОЗМОЖНО. если кликнул хоть раз на квоту то уже кликнуть на место под ней не получится ну никак. 

 

сейчас я например, нажал на пост Элайанз, а почему то отквотилось другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...