ed5422f444acc611cad652a16fc9c1fe Перейти к контенту

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Каспер сказал:

Но тогда у меня самого лайка нет, только "посмотреть, кто давал оценки"
 

что значит "у меня самого нет лайка"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался, лайк есть, просто не на тех сообщениях смотрел (Олег Юрьевич - сорри)
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своих наверное смотрел?

Или вернуть как было?

Пардон, я не добавил группе дизлайки. Обнови страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

На своих наверное смотрел?

Или вернуть как было?

Пардон, я не добавил группе дизлайки. Обнови страницу

Нет, на Ваших, совсем забыл что Вы в нейтралитете :))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять зеленых и пять красных в сутки. В предыдущем варианте пользователь мог либо дать лайк, либо его же забрать. Сейчас можно так же сразу поставить минус любому сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, Каспер сказал:

Круто, хорошо, что на красные тоже есть ограничение :nono:

 

Можно без красных - только зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

При открытии темы,  автоматически открывается 1 страница.  А в некоторых темах уже под 100 страниц. Приходится вручную переходить на последнюю страницу, а потом искать последнее прочитанное сообщение в теме.  А нельзя ли сделать так, чтобы сразу открывалось  первое не прочитанное сообщение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.02.2016в09:50, Валерий сказал:

 

Первая и должна. Разные люди темы читают, кто-то ее в первый раз открывает. А для того, чтобы попасть на последнее сообщение, нужно либо нажать на стрелочку - последняя страница (вверху), либо справа щелкнуть по названию темы - опять же откроется последнее сообщение. По-моему все логично.

страница форума.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Нет Олег, это не логично.  Я ежедневно по 3 раза  просматриваю эту тему.   И каждый раз попадаю на первую страницу.  И каждый раз мне приходится делать лишние членодвижения, чтобы попасть на последнюю страницу. А если идёт активный диалог, то и возвращаться на предыдущие страницы.   

Я зарегистрирован. Меня форум знает.  В других местах всегда открывается первое не прочитанное сообщение.  А у нас первая страница, которую я прочитал уже 10 лет назад. Ну н-р в теме  Иммуноглобулин...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2016в00:40, Ипатов О.Ю. сказал:

Теперь видно все

увидел, благодарю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Валерий сказал:
  Показать контент

 

я конечно посмотрю, но количество движений тоже самое, если щелкнуть по последнему сообщению темы справа, в общем списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 марта 2016 г.в08:50, Валерий сказал:


 

Валерий, я жму на кнопку "Непрочитанное" (правый верхний угол), ищу в списке интересующую меня тему с последним сообщением и жму на время публикации (на сообщении слева внизу). Тогда я сразу попадаю на последнюю страницу с последним сообщением данной темы.

Так быстрее и проще, попробуйте.

 

Удачи 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно заходить в "непрочитанные". Откройте раздел, и в нужной теме щелкните на строчку времени сообщения - вы попадете как раз в последнее сообщение, т.к. именно его форум и выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.02.2016в20:37, Ипатов О.Ю. сказал:

Але, Кристобаль Хозевич, - насчет лайков так оставить, или добавить дизлайк?

Я бы, конечно, за добавить "не нравится", будет интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сейчас как-нибудь видео с Тюбика вставить, как раньше было? Поэкспериментировал бы, но предварительного просмотра не вижу. Сразу отправлять результаты эксперимента не хочется, кто его знает, что там насочинялось...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Konstantin S сказал:

А можно сейчас как-нибудь видео с Тюбика вставить, как раньше было? Поэкспериментировал бы, но предварительного просмотра не вижу. Сразу отправлять результаты эксперимента не хочется, кто его знает, что там насочинялось...

 

 

Думаю можно, сейчас увидим

 

Нет, не зацепляет видео, как раньше 

Изменено пользователем Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, Konstantin S сказал:

А можно сейчас как-нибудь видео с Тюбика вставить, как раньше было? Поэкспериментировал бы, но предварительного просмотра не вижу. Сразу отправлять результаты эксперимента не хочется, кто его знает, что там насочинялось...

 

 

предварительного просмотра и нет, т.к. все будет точно так же, как в редакторе. Насчет ютьюба сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаем "источник" и вставляем туда не ссылку а код, который берем с трубы

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/koIQ1vuPEQ4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

 

И еще -задавали вопрос, относительно даты сообщения - сейчас есть "сегодня" и два дня недели. Через два дня в дате будет стоять число. Но если сейчас подвести мышку к надписи, то во всплывающем окне будет видна дата и время любого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...