2957bbf7a18a24654a07612f92e8388f Перейти к контенту

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2016в19:39, Каспер сказал:

Не отображается, каким именно пользователям понравилось то или иное сообщение.
 

можно сделать репутацию не только "нравится", но и "не нравится". Попробуете?

 

3 часа назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Залайкал :) или нажал на кнопку нравится.

сейчас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2016в23:01, Ипатов О.Ю. сказал:

Нет, не нормально. Завтра будем разбираться.

Покинуть беседу - есть кнопка для удаления.

 

8 минут назад, aliens сказал:

Чего то не вижу,где она?

 

удалени.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

1. А собственно чего на ней не хватает? Кнопки можно, конечно добавить

2. Чисто практический вопрос - а зачем вам "изменять" личное сообщение, которое вы уже отправили? Но свое сообщение вы можете изменить,  а чужое нет. Но удалить можно всю ветку сообщений там есть справа кнопка - Покинуть беседу

3. Про профиль - так там же нет "шапки" - загрузите любую свою картинку, есть там кнопочка, тоже справа.

профиль.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь, так и не получилось ответить на Ваше сообщение (сколько не пыталась вставить свой текст) Ну да ладно, по порядку.

1. По-моему, раньше эта панелька в сообщениях и на форуме, и в "личке" имела вид одинаковый, были, в частности, ВВ-коды..(сразу всё не упомнишь) М.б., кон., и не всё использовалось и всё же.

2. Мне казалось, это всё же личные сообщения.. М.б. и "зачем", но, по-моему, бывает необходимость.. (ведь раньше даже на форуме сообщения можно было менять аж в теч. 3-х сут.) По поводу "покинуть беседу", пока не совс.понятно - надо пробовать..

3. Конечно же я не о фото/картинке, а о полностью чёрной полосе-"шапке"..

В любом случае, спасибо!

ПС  сравнение с тем, что было невольно получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вы и сейчас можете редактировать свои личные сообщений. Так же вы можете редактировать и сообщения на форуме. В чем проблема то? Насчет личных сообщений я все равно не понимаю, это примерно как вы отправили другу СМС, а потом у себя на телефон эту смс-ку отредактировали. Зачем?

3. Вы пробовали нажать на кнопку, с который я сделал скрин? Вы про какую "полностью черную полосу шапку" говорите?

4. Естественно будут сравнения с тем, что было, но если разработчики убрали какие-то функции, то, наверное они были не очень востребованы.

цитировать мое склеенное сообщение не получится.

футер.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не личные сообщения,а сообщения на форуме. Например на сайте rskleros.Ru есть возможность удалить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, такой возможности у нас нет уже лет пять, если не ошибаюсь - только у модератора. И даже есть лимит на редактирование своих сообщений. 3 суток. На то есть очень объективные причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Теперь не видно кто на странице. 
Не показывает кто занравил сообщение.

Теперь видно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял.   Написал текст. Нажал Отправить ответ. И текст пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и  хорошо. Значит не всегда текст пропадает.

Печатая текст, перехожу на новую строку.  Получается двойной интервал.   Как устранить это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Утром просмотрел новые сообщения через кнопку Обновление форума.  Через пол часа появилось время.  решил ответить в заинтересовавшие меня темы.  А этих тем в Обновлении форума нет.  Как их теперь найти?   Как вспомнить в какой теме был вопрос на который хочешь дать  ответ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Валерий сказал:

Ну и  хорошо. Значит не всегда текст пропадает.

Печатая текст, перехожу на новую строку.  Получается двойной интервал.   Как устранить это. 

Стандартный интервал перехода на новую строчку. Чтобы устранить - пишите все подряд, форум сам перенесет строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Валерий сказал:

  Утром просмотрел новые сообщения через кнопку Обновление форума.  Через пол часа появилось время.  решил ответить в заинтересовавшие меня темы.  А этих тем в Обновлении форума нет.  Как их теперь найти?   Как вспомнить в какой теме был вопрос на который хочешь дать  ответ?

 

Не знаю, о чем вы спрашиваете. "Обновление форума" - это и есть тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нав., может создаться впечатление, что я больше всех недовольна, т.к. вопрошаю который раз..- дело хозяйское, а я скажу по существу.

Во-первых, исхожу из того, в начале темы было обозначено: "..при обнаружении ошибок, постараться максимально подробно описать, чтобы можно было оперативно исправить", а также: "форум.. получит адаптивный дизайн, т.е. улучшенную работу на моб.устройствах". Во-вторых, ладно - моё личное "удобно-неудобно" (хотя иметь дело с моб.устройством мне действительно удобней - "хождение к компу" отвлекает), но я прекрасно понимаю, что и у других же возникнут подобные проблемы.

А суть в том, что на моб.устройстве по-прежнему не удаётся изменить сообщение. Т.е. кнопка "изменить" есть (хотя временами её нет) нажимаешь на неё, корректируешь, хочешь сохранить и всё - ничего не получается (можно жать на неё хоть сто раз, если и получится, то такое впечатление, что случайно)

Ещё. Раньше при написании сообщения (хоть на форуме, хоть в "личке") был предварительный просмотр.. - не знаю, кому как, но, по-моему, удобно было.

С вопросом "профиля", вроде бы понятно, просто 1-й раз, подумала, было объяснение только о личном фото/картинке в маленьком окошке-кружочке.

Если, так сказать, резюмировать: кнопки то есть, то их нет, работают не корректно (т.е. иногда вовсе не работают). Прекрасно понимаю, что, нав., на всё нужно время..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пишите, все верно в начале темы написано.

Исходя из всего вышеописанного, резюмирую - у вас плохо работают кнопки редактирования сообщения, и нет возможности предварительного просмотра?

Кнопки "то есть, то нет" - не всякое сообщение можно отредактировать. Если прошло больше суток, то уже нельзя и у вас не будет кнопки. Иначе получится не очень логично - правка сообщений по мере развития темы. Вообще по умолчанию, на форуме выставлено - 10 минут. Не мной придумано. Но мы увеличили до суток.

Насчет редактирования сообщения с мобильного устройства - большое значение имеет наличие хорошего интернет-соединения. Я сейчас попробую. На форуме была одна ошибка, которую мы устранили. Все остальные жалобы - относятся к категории "хотелки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Валерий сказал:

Ну и  хорошо. Значит не всегда текст пропадает.

Печатая текст, перехожу на новую строку.  Получается двойной интервал.   Как устранить это. 

я изменил интервал, так действительно более читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sams сказал:

Тест изменить еще раз изменить

 

5 минут назад, Ипатов О.Ю. сказал:

Все работает. И создать сообщение и изменить. Пробовал телефоном.

Цитата проба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирование отлично работает, кстати браузером Хром (мобильным). Но лично у меня на андройде нажимать на кнопку "сохранить"  нужно два раза - первый раз обновляется экран, а вторым тапом сообщение уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2016в19:34, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

Теперь не видно кто на странице. 
Не показывает кто занравил сообщение.

Але, Кристобаль Хозевич, - насчет лайков так оставить, или добавить дизлайк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "предварительного просмотра сообщений" - смысла от него никакого, т.к. бб-кодов нет и в редакторе все равно вы видите абсолютно то, что потом будет в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не

5 минут назад, Каспер сказал:

"Нравится/не нравится" проверил, все Ок. Спасибо :good:

 

Не. Сейчас это вариант кнопки лайка, который можно отменить. А есть вариант кнопки, когда пользователи могут ставить отдельно лайки и отдельно дизлайки. Могу включить на время - чисто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...