95c0225b157e57d3fcc08bf914bc2fd4 Перейти к контенту

Обновление форума


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время приступим к обновлению форума до последней версии. Тянуть больше нельзя, у разработчиков вышла уже 4-ая версия. Любое обновление связано с возникновением определенных технических проблем. Просьба - при обнаружении ошибок, постараться максимально подробно описать, чтобы можно было оперативно исправить.

Я скажу дату обновления.

Визуально вроде не должно сильно измениться, но форум обновит систему безопасности, будет работать быстрее, и получит адаптивный дизайн, - т.е. улучшенную работу на мобильных устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В ближайшие день-два обновим. Процесс займет часа четыре. Если не будет доступа к форуму - не беспокойтесь, все планово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала на компьютере: ужасно непривычно, не со всем ещё разобралась, но хоть можно всем этим манипулировать.

На мобильном же устройстве (планшет, в частности) кликабельно с очень и очень большим трудом (почти буквально с 20-й попытки)

Хочется верить, что это не навсегда - ждёмс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильная версия сейчас должна работать нормально. Насчет "непривычно" - согласен. Всегда так. Но не обновлять мы тоже не можем, в первую очередь из-за проблем с безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mic сказал:

Раньше в переписке была кнопка "Удалить сообщение". Теперь её нет. Это нормально?
 

Нет, не нормально. Завтра будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде все работает. Проверяйте. Привыкайте к новому форуму. Такие масштабные обновления бывают очень редко. Раз в несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщения отправляются по 10 раз хотя нажал кнопку лишь раз, квотирование адекватно не работает если кликнул в квоту то из нее уже не выйти :umnik2: даже если закрыть-открыть страницу. браузер гугл хром, ос винда 81. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квотирование - это что? Попробуйте использовать браузер по умолчанию - Эксплорер или Мозиллу, или Оперу. Смените браузер. Попробуйте очистить кэш браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квотирование это когда я жму цитата ) если я случайно нажму на ваш текст, чтоб его сократить - то больше выйти из вашей цитаты не выйдет :) Кстати, у Элайанс тоже самое было. судя по тому что она отвечает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, glu сказал:

и это.. по 10 раз сообщения тоже уходят далеко не во всех ветках. чудеса какие то прям.

Не квотирование, наверное цитирование. Браузер смените и все будет хорошо. Или очистите Хром. Мы тестировали все браузеры, прежде чем запустить. Проблемы были только с мозиллой (она не воспринимала кириллической название форума) Возможно ваш Хром это тоже какая-то "сборка"?

Насчет цитирования - Нажимайте просто "цитата". Не надо трогать плюс. Хотя сам по себе + позволяет собрать в одно сообщение несколько цитат.

 

45 минуты назад, glu сказал:

отвечает.

 

проба цитирование - сокращенный текст

 

44 минуты назад, glu сказал:

и это.. по 10 раз сообщения тоже уходят далеко не во всех ветках. чудеса какие то прям.

форум во всех ветках работает одинаково. Компьютеры разные, вернее разное программное обеспечение. Попробуйте сделать все что я выше сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Ипатов О.Ю. сказал:

форум во всех ветках работает одинаково. Компьютеры разные, вернее разное программное обеспечение. Попробуйте сделать все что я выше сказал.

да. тут работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не видно кто на странице. 
Не показывает кто занравил сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Кристобаль Хозевич Хунта сказал:

кто занравил сообщение

чего сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, glu сказал:

нет, у меня не сборка. стандартная версия хрома. попробую обновления проверить. может поможет.

Вы бы отрегулировали эту проблему, чтобы я за вами по всему форуме не ходил и не удалял лишние посты. Еще раз говорю - зайдите с другого браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ипатов О.Ю. сказал:

чего сделал?

Залайкал :) или нажал на кнопку нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Олег Юрьевич. Вопросов сразу несколько.

1. Панель управления при создании сообщения (особенно личного) имеет весьма скромный вид. Раньше она, кон., была поболее..- так и должно быть?

2. Кнопка "удалить" в личных сообщениях так и не появилась. Мало того, изменить тоже чаще всего получается с большим трудом. И ещё мало того, на предыдущей странице кнопки "изменить" уже нет вовсе.

3. Ещё к вопросу "как же симпатично было"..) Что ж в профиле "верхушка" такая мрачная?? Простите, но просто "ужас") Так и будет?

Спасибо.

ПС Речь о мобильной версии (планшет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А собственно чего на ней не хватает? Кнопки можно, конечно добавить

2. Чисто практический вопрос - а зачем вам "изменять" личное сообщение, которое вы уже отправили? Но свое сообщение вы можете изменить,  а чужое нет. Но удалить можно всю ветку сообщений там есть справа кнопка - Покинуть беседу

3. Про профиль - так там же нет "шапки" - загрузите любую свою картинку, есть там кнопочка, тоже справа.

профиль.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, fotina сказал:

Мне понравилось Непрочитанное , удобно, открыл все по времени с текстом !

Спасибо, хоть кому-то, что-то понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...