43e35a8336f0e7891994daac4424cf3f Перейти к контенту

Группа АИП 21 день с 01 декабря для заинтересованных


Рекомендуемые сообщения

Товарищи,
Касательно Аутоиммунного протокола. Я опубликовала саммари 2 книг (д-р Уолс и д-р Баллатайн) в своем блоге на эту тему и стараюсь следовать АИП. Вижу улучшение, когда следую. Но , признаюсь, часто "соскальзываю". Плюс есть несколько непростых моментов в адаптации этого протокола к нашим реалиям - начиная от доступных рецептов по нормальным ценам и с доступными продуктами и заканчивая технической сложностью тратить много времени на готовку. Поэтому набираю группу единомышленников
для вас -это возможность:
- разобраться и прояснить какие-то непонятные моменты в протоколе (учитывая, что я делала саммари по обеим книгам, смогу подсказать по некоторым вопросам. По тем вопросам, что не смогу подсказать, соберем список таких вопросов и адресуем их авторам)
- освоить практические рецепты в рамках протокола
- поучаствовать в поиске лайфхаков, как сделать следование протоколу максимально простым и получать удовольствие
- провести эксперимент и убедиться, насколько это работает в вашем случае
- ну и просто коммюнити единомышленников - когда вместе, то легче довести эксперимент до конца, ну и вообще вместе веселее

для меня - это дополнительный мотиватор
- найти время и собрать всяческие лайфхаки, чтобы упростить жизнь и тратить меньше времени на все на это - а то куча времени сейчас же уходит
- собрать наконец в одном месте какое-то количество простых, быстрых и в соответствии с протоколом рецептов. Ну и вкусных, само собой.
- мне, любителю вредных вкусняшек, не "соскальзывать". А то ж на январь планирую очередной МРТ и обследование - надо встретить в хорошей форме

Технически я это вижу это как закрытую группу в соц сетях. Вконтакте или фб. С ежедневным отчетом в группе и обсуждением.

ВНИМАНИЕ: Обращаюсь только к тем, кто заинтересован. В этом посте никого не планирую переубеждать - Ваше право иметь другую точку зрения.
Кто заинтересовался, пишете мне 1000000cherry@gmail.com
PS участие бесплатно. никакого финансового интереса у меня тут нет - я никому ничего не собираюсь продавать и впаривать здесь. исключительно для поиска единомышленников и дополнительного мотиватора.

Всех благ!
Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Moskva,  саммари 2 книг, лайфхаки, коммюнити единомышленников" - что за дикие понты? Не хватает только "ну о'кей" в начале каждого абзаца. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...