Jump to content
Андрей Borov

Востановление миелиновой оболочки

Recommended Posts

Что-то не поняла : "....потом пила лецитин-2-3 бутылки...", он что жидкий в бутылке, а я думала, в капсулах?

Есть жидкий на айхербе, пробовала и жидкий, и в капсулах. Жидкий не особо понравился. Пью вместе с витамином Д и рыбьим жиром.

2 часа назад, 81Elena06 сказал:

Что-то не поняла : "....потом пила лецитин-2-3 бутылки...", он что жидкий в бутылке, а я думала, в капсулах?

2 -3 бут.в капсулах

В 31.01.2017 в 23:08, notka64 сказал:

лецитин нам необходим для миелиновой оболочки и омега-6(я пью рыбий жир ),сорта жирной рыбы,типа скумбрия,тунец.а для большей пользы откройте в гугле ,сделав запрос-лецитин и рассеянный склероз.он нужен обязательно.но я прочла(опять таки в гугле),что он способствует  набору веса.но пью всё равно

Вот тоже хочу пропить лецитин. Вы говорите, что способствует набору веса, а в аннотации указано "способствует снижению избыточной массы тела" https://www.evrofarm.com.ua/lecitin_id38999/ А что из практики получили в результате, набор или снижение?

И в качестве анекдота: Попросила знакомых,которые летели в США, привезти подъязычный В12 и лецитин (опрометчиво написала по-русски). Привезли L-cysteine. Может кто знает, нам он полезен или нет? 

У лецитина калорийность примерно как у растительного масла, 900ккал/100г. Каким чудом он может способствовать снижению веса, даже представить не могу :))).

• Like 3

12 часов назад, Элигма сказал:

Вот тоже хочу пропить лецитин. Вы говорите, что способствует набору веса, а в аннотации указано "способствует снижению избыточной массы тела" https://www.evrofarm.com.ua/lecitin_id38999/ А что из практики получили в результате, набор или снижение?

И в качестве анекдота: Попросила знакомых,которые летели в США, привезти подъязычный В12 и лецитин (опрометчиво написала по-русски). Привезли L-cysteine. Может кто знает, нам он полезен или нет? 

http://sportwiki.to/Цистеин

Кратко, незаменимая аминокислота, при комплексном подходе улучшает состояние кожи, волос, ногтей, помогает организму восстанавливаться при нагрузках, играет важную роль в синтезе таурина, который, в свою очередь, играет важную роль в функционировании центральной нервной системы, помогает регулировать артериальное давление, сохраняет острое зрение, увеличивает термогенез (потерю жира) и способствует росту мускулатуры

Конечно, при обычном приеме ничего сверхъестесственного не почувствуете, а вот если в комплексе с другими аминокислотами, витаминами и физнагрузкой - тогда будет эффективно.