8b0e7d033cc551c92ba6f594c16aa849 Перейти к контенту

Востановление миелиновой оболочки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я в Измайлове живу. У нас много где продается. Вообще встречается в сетевых магазинах "Магнит", "Доброном", "Пятерочка", "Перекресток".

У нас еще есть на рынке около метро "Измайловская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2016 в 15:59, notka64 сказал:

я Вам,дорогая скажу так....когда Вы заболели?и нужно следить за глазным дном.его смотрят ,закапав глаза в тёмной комнате ,и при РС-бледные височные доли,а если рас.Энцефаломиолит-не высветлены.Нужно 2 раза в год,ну ,край 1 раз в год.вот я сделала , у меня  не высветлены

.я уже тут надеюсь на всё лучшее

и скажу ,что главное-себя не запускать.Я тут писала что принимаю и как,хотите я ещё раз напишу

но у каждого своя болезнь ,сколько нас и столько по-разному протекает болячка.Я вот очень уважаю профессораНеумывакина,он советует такие вещи.ведь он курировал космонавтов

даю ссылку

http://z0j.ru/article/a-6288.html

вы из славного Харькова ?

 А что у вас там есть центр Рс,и что предлагают вам ?

 

добрый вечер не знаю есть ли в Харькове центр у меня РС только обнаружили и попалась такая паршивая врачь в областной больнице ей было всеравно что у меня множиств очаги поражения головного мозга видно на МРТ в не стадии обострения а мне сказали что еще не РС а попала в больницу с сильным головокружением до этого проблем никаких  не было после лечения у одного и другого врача лучше  но шаткость немного осталась  и головокружения терпимые но есть и слабость а поехала на консультацию к третьему врачу сказала ждите обострения и приесжайте лечим 4 гормона и 5 плазмоферезов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎13‎.‎05‎.‎2016 в 14:36, Вика сказал:

Спасибо! Увы, я из дома не выхожу. Но попробую, попрошу, недалеко есть  "Пятерочка", может кто дойдет.

Я в аптеках покупаю льняное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве - попробуйте льняное масло сети Вкусвилл (Избёнка). Оно дороже - было 150 рублей флакон не очень большой. Но разница - как небо и земля - от аптечного. Т.е. вкусное оно, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2016 в 15:16, MNatalya сказал:

Roxy, как я Вас понимаю!)

Конечно же и безусловно, льняное масло очень полезно. Как-то читала о Дж. Бадвиг, прониклась большим уважением (да и сейчас это уважение, естественно, никуда не испарилось) к этой женщине, к её методике, прекрасно понимаю, что были и есть хорошие результаты у её последователей, но.. даже просто представить (заметьте, даже просто теоретически!) себя, употребляющей это сочетание.. ну, НЕ МОГУ.

 

ПС Наверное, просто мне больше нравится словосочетание "интуитивное питание" - при этом разумность приветствуется!)

 

просто,я не ела творог с маслом льняным(это много нужно тратить времени и здоровья,а залпом

 

2 часа назад, Vera сказал:

Если вы в Москве - попробуйте льняное масло сети Вкусвилл (Избёнка). Оно дороже - было 150 рублей флакон не очень большой. Но разница - как небо и земля - от аптечного. Т.е. вкусное оно, на самом деле.

я из Киева( к сожалению).У нас и программ (типа Копаксон) нет...я думаю и масла этого нет, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.9.2015. в 14:53, TaniaChuk сказал:

Мы в разных странах что ли живем? (Типа, Киев- это не Украина... :smile: ) В той, что я живу, ПИТРС дают. Понятно, что не оригинальные, а местного разлива. Есть масса КИ, где 2 к 3 вероятность попасть на оригинальный препарат....

Ув. notka64! К сожалению, никогда в Киеве не бывал и уже не побываю. От Ваших постов веет такой безнадёгой. В каждой стране есть специфические возможности, которых нет у других. Напр., на Украине есть Нуклео ЦМФ, нек-рые Ваши соотечественники с успехом используют ВМИГ, другие лек. травы собирают. Рыбий жир как источник омега-3 тоже полезен, кстати.

Ищите и обрящете!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mic сказал:

Ув. notka64! К сожалению, никогда в Киеве не бывал и уже не побываю. От Ваших постов веет такой безнадёгой. В каждой стране есть специфические возможности, которых нет у других. Напр., на Украине есть Нуклео ЦМФ, нек-рые Ваши соотечественники с успехом используют ВМИГ, другие лек. травы собирают. Рыбий жир как источник омега-3 тоже полезен, кстати.

Ищите и обрящете!

я не писсимист,а реалист.В РФ есть и лаквинимод и алентузумаб и всем -копаксон,а тут нинкакой бетаферон местного разлива(учитывая ,что у нас всё ужасно очищенное.Вот я кипишую

а Нуклеоцмф я колю и потом пью, нейромидин колю и пью,ипигрикс-колю,нейроксон колю,короче.и рыбий жир и мумиё и всякую всячину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, notka64 сказал:

я не писсимист,а реалист.В РФ есть и лаквинимод и алентузумаб и всем -копаксон,а тут нинкакой бетаферон местного разлива(учитывая ,что у нас всё ужасно очищенное.Вот я кипишую

а Нуклеоцмф я колю и потом пью, нейромидин колю и пью,ипигрикс-колю,нейроксон колю,короче.и рыбий жир и мумиё и всякую всячину

 

а что такое ВМИГ( вы перечисляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, notka64 сказал:

а что такое ВМИГ( вы перечисляли)

Внутримышечные иммуноглобулины, у нас есть тема. Напомню Вам о том, что в разв. странах возможности зн. шире, чем, напр., в РФ. А поиск альтернативных путей не прекращается. Вспомните и о том, что заболевшие 30 и больше лет назад могли рассчитывать только на себя (и нек-рые находили). Ваша позиция жертвы ничего в мире не изменит, а Вам наверняка дополнительно навредит.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mic сказал:

Внутримышечные иммуноглобулины, у нас есть тема. Напомню Вам о том, что в разв. странах возможности зн. шире, чем, напр., в РФ. А поиск альтернативных путей не прекращается. Вспомните и о том, что заболевшие 30 и больше лет назад могли рассчитывать только на себя (и нек-рые находили). Ваша позиция жертвы ничего в мире не изменит, а Вам наверняка дополнительно навредит.

я уже думаю о таких вещах,как фиктовно выйти замуж в РФ,чтоб получить копаксон,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Копаксон - не панацея, показан не при всех формах и стадиях

2. Неизвестно, не перейдёт ли РФ на аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, notka64 сказал:

я уже думаю о таких вещах,как фиктовно выйти замуж в РФ,чтоб получить копаксон,

РФ на аналоги перейдёт. И действительно копаксон не панацея. Могу сказать по себе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

РФ на аналоги перейдёт. И действительно копаксон не панацея. Могу сказать по себе.

расскажите о действии на себе и что не нравится,пож

Только что, Ека сказал:

Выходите замуж в Питер :).

я вообще люблю Россию ,с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, notka64 сказал:

я не писсимист,а реалист.В РФ есть и лаквинимод и алентузумаб и всем -копаксон,а тут нинкакой бетаферон местного разлива(учитывая ,что у нас всё ужасно очищенное.Вот я кипишую

а Нуклеоцмф я колю и потом пью, нейромидин колю и пью,ипигрикс-колю,нейроксон колю,короче.и рыбий жир и мумиё и всякую всячину

 

С чего Вы взяли что в РФ есть лаквинимод и лемтрада (алемтузумаб)? Ничего этого нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, notka64 сказал:

расскажите о действии на себе и что не нравится,пож

я вообще люблю Россию ,с удовольствием

Не нравится то, что болезнь прогрессирует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

С чего Вы взяли что в РФ есть лаквинимод и лемтрада (алемтузумаб)? Ничего этого нет и не предвидится.

я просто читала в инете везде,где только можно.... типа идут исследования и ура ! как всё прекрасно.я и настроилась.У нас в Киеве есть огромный центр радиологии,ттам есть этаж в рассеянниками, типа они подписывают что то и им колят эксперимент...что-то там новое.Но стрёмненько как то. Я всё собираюсь туда подъехать,они берут только ходячих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ека сказал:

Выходите замуж в Питер :).

 

...лучше в Израиль...там точно есть копаксон, а если в Германию то там вообще разлюли малина насчет лекарств :clap:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мужчина (насколько помню, из Москвы) на форуме всем девушкам предлагал знакомство, вроде никто так и не ответил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vera сказал:

А когда мужчина (насколько помню, из Москвы) на форуме всем девушкам предлагал знакомство, вроде никто так и не ответил:-)

я на форуме недавно,может неделю,я б ответила.Может всё было бы классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, notka64 сказал:

я на форуме недавно,может неделю,я б ответила.Может всё было бы классно

Как я поняла, он и сейчас в поиске :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...