15cfb1f5d63c7be65a1d6bb8b60e06d3 Перейти к контенту

Прокололи гормоны,но увы


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи ,подскажите пожалуйста,на этот раз мощное обострение,прокапали 5солум.и все ,стало немного легче, но функции не возвращаются ,офтальмоплегия,чьствительность,мочеисп.дифекц,уже на выпеску ,а как востанавливатся...

Доброй ночи ,подскажите пожалуйста,на этот раз мощное обострение,прокапали 5солум.и все ,стало немного легче, но функции не возвращаются ,офтальмоплегия,чьствительность,мочеисп.дифекц,уже на выпеску ,а как востанавливатся...

Мощная икота со спазмами один приступ сек10 как хоть это снять ночью неуснуть даже после сонекса 1,5 таблы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскадите пожалуста ,пять капельниц солумедрола,было легче ,потом понервничал и опять срыв стал отекать ну и все заново что поможет,завтра на выписку я струдом хожу

Все вернулось боль плюс отеки вообщем ад...

Доктор говорит должен отойти незнаю ,все сдаюсь морально переходил с обострением....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскадите пожалуста ,пять капельниц солумедрола,было легче ,потом понервничал и опять срыв стал отекать ну и все заново что поможет,завтра на выписку я струдом хожуВсе вернулось боль плюс отеки вообщем ад... Доктор говорит должен отойти незнаю ,все сдаюсь морально переходил с обострением....

Гормоны обладают таким свойством, сначала прям лучше,потом откат назад,недельки через две должно стать лучше. Наберитесь терпения и постарайтесь не накручивать себя.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскадите пожалуста ,пять капельниц солумедрола,было легче ,потом понервничал и опять срыв стал отекать ну и все заново что поможет,завтра на выписку я струдом хожу

Все вернулось боль плюс отеки вообщем ад...

Доктор говорит должен отойти незнаю ,все сдаюсь морально переходил с обострением....

Не паникуйте! Пульс терапия солумедролом практически всегда имеет отложенный эффект! 5 капельниц не самая страшная (большая) доза, мне приходилось капать по 7капельниц. Главное фарм действие солумедрола - остановка активно текущего воспалительного процесса, пусть даже с приобретением негативных побочных эффектов ( отеки, бессонница, слабость, эмоциональная нестабильность и т.д.) побочки со временем уйдут и уйдет воспаление, а Вам останется тяжелая каждодневная работа по восстановлению утраченных функций. Попробуйте на восстановлении (обсудите с врачом) сосудисто-метаболические препараты. Говорю из собственного опыта. Солумедролом останавливала ежегодные обострения последние лет 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, все дамой и дамой ,пять прокапали и все ... жди как в том анегдоте прихода,скажу чесно и открыто,в этот раз гдето после третей капельници ,творится непонятное,немогу удержатся,льется и все ,когда немного отпустило полетел курить в шортах ,но это наврятли повлияло днем терпимо,сутра неостановить,в палате пошло на пол так выписывают ,короче незнаю как быть что делать как это остановить ... состояние ужасное,процесс похоже идет...незнаю ничего,такого никогда небыло.... никогда....извените взрослый мужик а разнылся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было легче все налаживалрсь ... такое чюство сам виноват курмть бегом ну .... теперь поедом ем..

Ну я об этом и пишу,гормонотерапия такая вещь,часто имеет отложенный эффект. И попробуйте курить поменьше,многие говорят что курение очень негативно влияет (сама не знаю,т.к. не курю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, лежу на кровати ,домой выгоняют снгодня ,а что делать незнаю,сказали курить бегал ,а удержатся несмог,категорически домой,а меня носило не удержать,нервы горели ,ну не вышло у меня разговора с доктором ,и круг замкнулся ... да еще на ки сежу ,одни нарушения,тас непришол вовремя ,там упустил,тут носило,чистота ки... есть преднизалон медрол,азитиоприн если надо найду,но без доктора ... несделать и уже ничего нехочю...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, лежу на кровати ,домой выгоняют снгодня ,а что делать незнаю,сказали курить бегал ,а удержатся несмог,категорически домой,а меня носило не удержать,нервы горели ,ну не вышло у меня разговора с доктором ,и круг замкнулся ... да еще на ки сежу ,одни нарушения,тас непришол вовремя ,там упустил,тут носило,чистота ки... есть преднизалон медрол,азитиоприн если надо найду,но без доктора ... несделать и уже ничего нехочю...

Если обострение не остановили, можно вливать по 2000, скажем 5Х2000. Но МП возбуждает, а у Вас "нервы горят". Может принимать хотя бы лёгкое успокоительное, допустим валерьянку, или что другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно, лежу на кровати ,домой выгоняют снгодня ,а что делать незнаю,сказали курить бегал ,а удержатся несмог,категорически домой,а меня носило не удержать,нервы горели ,ну не вышло у меня разговора с доктором ,и круг замкнулся ... да еще на ки сежу ,одни нарушения,тас непришол вовремя ,там упустил,тут носило,чистота ки... есть преднизалон медрол,азитиоприн если надо найду,но без доктора ... несделать и уже ничего нехочю...

А в каком КИ вы участвуете? Может вам антидепрессанты попросить выписать? Может на ваше физическое состояние влияет психический настрой. А он у вас явно не в порядке.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,вы правы ... нужен психолог наверно , умудрится вылететь из института неврологии ... наэто нужен талант , да и с врачем повздорил.... так чего хотеть ... короче граждане накосячил ...и круг замкнулся... вот нет таблеток от дурости... или зацепило, короче мытный был ... нервы ...извените за коламбур ... вот, дурка или кладбище ждут...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем сбить температуру ,или после солумедрола нестоит ?

Температуру надо сбивать в любом случае,жаропонижающими,которые вам подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура 37,2 я даже незнаю что подходит,ибупрофен ,за неделю до пульс терапии ,семь дней колол цефтраксон два раза в день ... сейчас выползает все заново...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...