ebf96342b260452fe59df6c314013627 Перейти к контенту

МЕТОДИКА ДИАГНОСТИКИ И ИСЦЕЛЕНИЯ РАССЕЯНОГО СКЛЕРОЗА Р-МЕТОДОМ.


Рекомендуемые сообщения

. Но у меня не появилось новых очагов. Нет роста старых. А главное нет новых неврологических ухудшений. Хотя старых больше чем достаточно. Приходится с этим мириться и жить.

Молодец,  Валерий. Мы с тобой ставропольчане, а это много значит. Я помогу тебе устранить все очаги миелиновых бляшек в головном мозге и проблемы с твоей ССС.  Нужно твое желание и Воля к Победе над РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа, все бы было ничего, если бы на это новички не велись потом...

Миша, тут пошёл уже явный бред больного человека, что даже новички не поведутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый проект "Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР") консультировал генерал-майор ФСБ в отставке Г. Г. Рогозин. Информационными материалами снабжал генерал-майор в отставке Федеральной службы Охраны Президента РФ Б. К. Ратников. По Вашему они тоже бредовые ребята? С некоторыми главами этого проекта можно ознакомиться в Научном сборнике Русского Физического Общества (издательство "Общественная польза", Москва, 2014г.).

А если Вы ознакомитесь с моим вторым проектом Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН"), то у Вас возникнет желание поместить меня в буйное отделение ближайшей психбольницы.

Или я ничего не понимаю в симптомах РС.ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

d3245bda0497e667fd5da259d146a939.gif

P.S. В этих проектах также использовались материалы научных исследований легендарной в/ч 10003 (бывший командир начальник Информационно-Аналитического Управления Генштаба МО РФ генерал-лейтенант Савин).

Уже все возникло. Так вас куда, в палату к Наполеону?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что про методики Л.Г.Пучко я слышала и читала про них примерно тогда, когда вышла книга с их описанием (кажется, двухтомник, я видела его в бывшем Доме научно-технической книги). Книгу пролистала, покупать не стала. Даже немного обсуждала эти методики с miss Y ранее, несколько лет тому назад. Самое интересное, что именно про методики Пучко мне недавно говорила одна женщина, неплохой (по отзывам больных) врач в поликлинике. 

 

Пока никому не посоветую всё это делать и даже читать про это, кроме тех, у кого есть определённая "устойчивость" и некоторое образование. Ну а вдруг из этого со временем что-то разовьется? Во всяком случае, новичкам лезть в такие "дебри" ни к чему. Но я считаю, что одна из главных психологических проблем при всех АИ болезнях, сопровождающихся усталостью, - это невозможность принять другого человека таким, КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Ну, появился человек на форуме, пишет что-то ВАМ несимпатичное, непонятное и (по ВАШЕМУ мнению) - совершенно неправильное. По ряду причин, ВЫ считаете, что лучше разбираетесь в данном вопросе (я не про Пучко, а в принципе, при появлении чего-то непонятного большинству).

 

В подобных случаях сразу же начинается определённое давление, что "это может навредить новичкам" и "автора надо в психушку". Конечно, новичкам может навредить буквально что угодно, я не спорю. Надо их предостерегать от многого, но надо ли изолировать их от жизни? Вот тут на форуме ранее было безумное увлечение голоданием и иппликаторами Кузнецова (я предостерегала, но кто слушал?), диетой по Эмбри (я тоже писала, что всё на свете исключить невозможно, и лично мне без мяса только хуже - но кто услышал?). На другом форуме, где я тоже писала, - прошла "волна" поиска инфекций, после того, как один спортсмен по имени Леонид описал свои достижения в этом плане. Я писала там: "Спорт - это такие огромные перегрузки, что иммунная система у Леонида не такая, как у остальных больных с АИ заболеваниями. Просто отдых и избавление от нагрузок в его случае уже дадут определённый результат" и т.п. - тоже почти никто не прислушался.

 

Здесь - сами знаете результаты тех увлечений. А там прошло несколько лет, и я спросила на том форуме: "Кто вылечился по методике Леонида?". В ответ молчание. Вроде бы один человек из многих сотен, если не тысяч, вылечился. А может, само всё "устаканилось" за это время, кто знает... К чему я это пишу - не надо впадать в такие крайности. Изгоняется всё, что кажется неприемлемым, а собственно в чём криминал? В наукообразии, которое раздражает??? Страсти (с позитивным отношением) кипят там, где более примитивное наукообразие, вроде всем понятное. Методика Эмбри: всё наисключать, так как "это вредно при РС". Но не учитываются ни индивидуальные особенности больных, ни их прошлое, вообще ничего - "всех под одну гребёнку", зато понятно. 

 

Вопрос к Владимиру у меня простой: он пишет, что по просьбе женщины, у которой муж болен РС, начал этим заниматься. И вскоре (или не вскоре?) сам заболел РС. Не считает ли он, что это взаимосвязано?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МРТ делал 2 последних года. Осенью. Я не верю что очаги(шрамы, соединительная ткань) могут уменьшаться. Исключительно сложно через год сделать снимок МРТ точно такой же, как он был сделан ранее. Это же не объёмные снимки, а плоские срезы. На 1 мм срез сместился, и размеры очагов меняются. Но у меня не появилось новых очагов. Нет роста старых. А главное нет новых неврологических ухудшений. Хотя старых больше чем достаточно. Приходится с этим мириться и жить.

есть мнение что они таки уменьшаются и даже исчезают но редко. а уменьшаются они в основном потому что отек тканей вокруг спадает. и типа "уменьшились". плюс вы уже сказали точно голову зафиксировать сложно на аппарате ) и сечения в разных местах выходят.

Молодец,  Валерий. Мы с тобой ставропольчане, а это много значит. Я помогу тебе устранить все очаги миелиновых бляшек в головном мозге и проблемы с твоей ССС.  Нужно твое желание и Воля к Победе над РС.

вы это серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение что они таки уменьшаются и даже исчезают но редко. а уменьшаются они в основном потому что отек тканей вокруг спадает. и типа "уменьшились". плюс вы уже сказали точно голову зафиксировать сложно на аппарате ) и сечения в разных местах выходят.

вы это серьезно? 

Естественно, это в каком-то смысле серьезно. Но хочу рассказать - еще на одном форуме недавно объявился "экстрасенс", который писал, что никого не лечит, а просто учит "как вылечиться". Денег не берёт, разве что когда сами дают. На вопрос "Где гарантии и что будет, если человек потратит время (пока еще помогает обычная медицина) и запустит свои болячки", ответ в духе "Сами виноваты и не надо было так запускать". 

 

А почему я пишу про него: он приводит как аргумент (что правда умеет лечить и исцелять), что "Он сам себе вылечил болезнь Бехтерева". Спрашиваю у него: "Кто поставил диагноз". Ответ: "Сам и поставил". Получается просто отлично: сам поставил себе тяжелый диагноз и сам себя исцелил. После конкретных вопросов исчез с того форума и похоже что навсегда.

 

Так что я за выяснение всех подробностей. Раз человек пишет - хочет что-то донести. Что - пока не очень поняла, так как читала не очень внимательно, Но что меня заинтересовало - то собираюсь уточнять. Пока что без каких-либо оценок, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАНЬ ВОИНОМ СВЕТА! ОБУЧЕНИЕ ПРОЕКТАМ "СССР", "РСФСР", "ФАРАОН", "КПРФ" БЕЗПЛАТНО С СЕГО ЧАСА И ВПРЕДЬ. 

 

...неее, я пас...я столько не выпью  :dntknw: ...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,  Валерий. Мы с тобой ставропольчане, а это много значит. Я помогу тебе устранить все очаги миелиновых бляшек в головном мозге и проблемы с твоей ССС.  Нужно твое желание и Воля к Победе над РС.

У меня. конечно , имеется огромное желание избавиться от своей болезни. Но я материалист. Если я не уверен в глубине водоёма, я ни когда не буду прыгать туда вниз головой. Я не понимаю твою систему самоисцеления. А потому тратить время на то, сам не знаю на что, мне жалко. Я по своей методики лечиться буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто люди сидят грамотные и, скажем так, осведомленные о теме обсуждаемого вопроса. наверняка прочитавших не одну страничку текста по теме из кучи разных источников, причем с давно сложившимся мнением о данном вопросе. посему, подобная агитация здесь бесполезна, да и в любом подобном месте другом аналогично. ну да не спорю может сканает на каких-нибудь безграмотных товарищей, на кого собссно это всё и рассчитано.

 

но когда вы говорите человеку, со стажем заболевания в 30 лет, прочитавшим кучи научных работ и на себе сам всё испробовавшего, "я тебя исцелю" (и может даже забесплатно). это простите, смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Вера! Нет, это не связано. Просто перед разработкой методики я решил себя продиагностировать: есть ли у меня уязвимость к развитию РС. и определить соответствующие органы-мишени.Обнаружил некоторые проблемы в своем гиппокампе. Он как известно выполняет функцию хранения оперативной памяти и преобразования ее в долговременную. Остальные отделы головного мозга в пределах нормы. Аутоиммунного процесса в ЦНС и ПНС не обнаружил. На всякий случай поставил себе диагноз начальной стадии РС. Хотя строго говоря, это не верно.

 

Вопрос к Владимиру у меня простой: он пишет, что по просьбе женщины, у которой муж болен РС, начал этим заниматься. И вскоре (или не вскоре?) сам заболел РС. Не считает ли он, что это взаимосвязано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вера. Дело в том, что в данном конкретном случае не идёт речи даже о работах Пучко и не о реакции форумчан на новые идеи. Я могу себе представить, что не всегда сразу будет очевидно, что автор "методики" не имеет ни малейшего понятия ни о квантовой физике, ни о медицине, ни о многом другим, о чем он пытается писать. Но если мало-мальски попытаться прочитать его тексты и вникнуть в них, то сразу станет понятным, что эта "методика" может заинтересовать специалистов только одного направления, к сожалению.

Вот, что он пишет в другом месте:

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ МОЕГО ПРОЕКТА Система Саморазвития Сверхспособностей Разума (СССР) поместил на файлообменник майл.ру для свободного чтения и скачивания (4,8 Мгб).

https://cloud.mail.ru/public/59d4c067789d%2F%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.docx

Кто разделяет и желает освоить этот проект по жизни и затем вступить в особую сотню Воинов Света для оказания взаимной помощи в решении конкретных задач, пишите мне по адресу.......

Ещё кое-где он пишет, что планирует получить в будущем 30 нобелевских премий, извините, ссылку на этот шедевр не сохранила.

Неужели что- то ещё нужно доказывать?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вера. Дело в том, что в данном конкретном случае не идёт речи даже о работах Пучко и не о реакции форумчан на новые идеи. Я могу себе представить, что не всегда сразу будет очевидно, что автор "методики" не имеет ни малейшего понятия ни о квантовой физике, ни о медицине, ни о многом другим, о чем он пытается писать. Но если мало-мальски попытаться прочитать его тексты и вникнуть в них, то сразу станет понятным, что эта "методика" может заинтересовать специалистов только одного направления, к сожалению.

Вот, что он пишет в другом месте:

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ МОЕГО ПРОЕКТА Система Саморазвития Сверхспособностей Разума (СССР) поместил на файлообменник майл.ру для свободного чтения и скачивания (4,8 Мгб).

https://cloud.mail.ru/public/59d4c067789d%2F%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.docx

Кто разделяет и желает освоить этот проект по жизни и затем вступить в особую сотню Воинов Света для оказания взаимной помощи в решении конкретных задач, пишите мне по адресу.......

Ещё кое-где он пишет, что планирует получить в будущем 30 нобелевских премий, извините, ссылку на этот шедевр не сохранила.

Неужели что- то ещё нужно доказывать?

Конечно, доказывать ничего не нужно. Я не читала всё внимательно - в тех местах, что не заинтересовали. Про воины света много пишет, например, Коэльо. Я отнеслась к этому просто как к лирическому образу. По буквам придумывать названия - так многие делают, не вижу в этом ничего особенного. Конечно, если всё это удалят, я пойму. Вот на другом форуме есть КАРАНТИН - для сомнительных тем. Там можно читать и отвечать, но на общем форуме это не видно. 

С методикой Пучко я тоже не знакомилась во всех подробностях. И я материалист больше, просто по натуре. Но полностью не отрицаю существования того, о чём мы пока что не знаем.

Добрый день, Вера! Нет, это не связано. Просто перед разработкой методики я решил себя продиагностировать: есть ли у меня уязвимость к развитию РС. и определить соответствующие органы-мишени.Обнаружил некоторые проблемы в своем гиппокампе. Он как известно выполняет функцию хранения оперативной памяти и преобразования ее в долговременную. Остальные отделы головного мозга в пределах нормы. Аутоиммунного процесса в ЦНС и ПНС не обнаружил. На всякий случай поставил себе диагноз начальной стадии РС. Хотя строго говоря, это не верно.

И разрешите уточнить - когда это было? Просто по годам - в каком году какие события произошли.

Какая динамика этих найденных Вами изменений?

Нашли ли Вы предрасположенность у себя к каким-либо еще заболеваниям и какие меры приняли в связи с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Просто перед разработкой методики я решил себя продиагностировать: есть ли у меня уязвимость к развитию РС. и определить соответствующие органы-мишени.Обнаружил некоторые проблемы в своем гиппокампе. Он как известно выполняет функцию хранения оперативной памяти и преобразования ее в долговременную. Остальные отделы головного мозга в пределах нормы. Аутоиммунного процесса в ЦНС и ПНС не обнаружил. На всякий случай поставил себе диагноз начальной стадии РС. Хотя строго говоря, это не верно.

Теперь понятно, откуда взялся "дебют РС" в таком возрасте. Большая редкость. "На всякий случай" поставить диагноз, потом снять, и вперёд за наградами.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, откуда взялся "дебют РС" в таком возрасте. Большая редкость. "На всякий случай" поставить диагноз, потом снять, и вперёд за наградами.

А ещё круче "исцелить" себя на всякий случай и от всего и вперед.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, откуда взялся "дебют РС" в таком возрасте. Большая редкость. "На всякий случай" поставить диагноз, потом снять, и вперёд за наградами.

Ну вот видите, всегда лучше распросить про подробности. Задать уточняющие вопросы. С тем же голоданием надо было получше все узнать, меньше было бы бед потом. 

Но это не означает, что в методиках Пучко нет ничего ценного. Здравое зерно иногда можно найти буквально где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vera, согласен с Вами насчёт здравого зерна. Фамилию Пучко и термин "многомерная медицина" слышал. Не вызывал ни Высшее Я, ни какую-нибудь субличность. Почитал всё это. Само выскочило и сказало: "Фигня". Так что, заниматься изучением "методики" не стану. Психотехниками занимаюсь с 88 г. (за год до д-за). Отношусь серьёзно. Речь идёт не об исцелении, а о конкретных проблемах - разных в разные годы. Мёрзнут ноги, усталость, тремор... Если чел-к способен обшаться со своим под- или сверхсознанием, если ставит реальные задачи, схемки эти ни к чему. Всё будет перекодировано само. Ваше "ветер продувает меня насквозь и всё плохое уносит" мне гораздо ближе.

PS. Подходят эти трансовые состояния не всем!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, тут пошёл уже явный бред больного человека, что даже новички не поведутся.

Наташа, почитал тему за день  :acute:

Собственно очень хорошо, что его вывели на чистую воду и по методике, и по самодиагностике РС "на всякий случай". 

Теперь на этот бред точно никто не поведется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не предполагал, что у страдающих РС может проявляться такой силы агрессия. А возможно это симптом инферно-рептило-бабуино-анального сознания, образовавшегося в следствии обширных повреждений нейронных сетей? Надо будет посоветоваться с соавтором этого термина сознания профессором д.б.н. Института морфологии РАН В. Савельевым.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не предполагал, что у страдающих РС может проявляться такой силы агрессия. А возможно это симптом инферно-рептило-бабуино-анального сознания, образовавшегося в следствии обширных повреждений нейронных сетей? Надо будет посоветоваться с соавтором этого термина сознания профессором д.б.н. Института морфологии РАН В. Савельевым.. 

Опа, еще фамилии, да еще и со званиями! Авторитетом решили давануть? Ребята,а давайте и мы писать знакомые фамилия, да еще и со званиями! Лучше займитесь тем, что нам рекомендуете, да посоветуйтесь со своим сознанием! Ведь сознание окружающих говорит, что не то что-то с человеком, который сначала спрашивает мнение других, а потом жалуется, что оно не такое как хочется! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, еще фамилии, да еще и со званиями! Авторитетом решили давануть? Ребята,а давайте и мы писать знакомые фамилия, да еще и со званиями! Лучше займитесь тем, что нам рекомендуете, да посоветуйтесь со своим сознанием! Ведь сознание окружающих говорит, что не то что-то с человеком, который сначала спрашивает мнение других, а потом жалуется, что оно не такое как хочется! 

Я за Ваше предложение. Огпасите ФИО! Пора кончать с мелкотемьем и необоснованными оскорблениями меня.А впрочем продолжайте, если это помогает вам в решении ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тронули только фамилии... Но по прежнему к своему сознанию вы обращаться и не думаете? И всю критику воспринимает как оскорбление. Или бессмысленными высказываниями и своим присутствии на форуме лишаете свои психологические проблемы? Одиноки, посабачится не с кем, вот с форума и не уходите- развлекаетесь таким странным образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, разрешите уточнить - когда всё это было? Просто по годам - в каком году какие события произошли. Познакомились с женщиной, у которой муж болен РС - КОГДА примерно? В реальной жизни или в Интернете, а также - видели ли этого мужа???


Решили себя продиагностировать - после этого знакомства или ДО?


Какая динамика этих найденных Вами изменений?


Нашли ли Вы предрасположенность у себя к каким-либо еще заболеваниям и какие меры приняли в связи с этим?


  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, кого и от чего Вы уже вылечили за эти 11 лет? Имеются ли к.-л. доказательства?

Вполне обоснованный вопрос остался без ответа, целитель-просветитель... Так ли уж нам с "обширными повреждениями нейронных сетей" всё это нужно?

150 ошибок профессора С.В.Савельева?.. Рецензия на книгу «Возникновение мозга человека». Часть I  http://antropogenez.ru/review/686/

ПС. Не нашёл ни одного упоминания, что С.В.Савельев имеет хоть какое-то отношение к мед-не или целительству.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Владимир, разрешите уточнить - когда всё это было? Просто по годам - в каком году какие события произошли. Познакомились с женщиной, у которой муж болен РС - КОГДА примерно? В реальной жизни или в Интернете, а также - видели ли этого мужа???

Решили себя продиагностировать - после этого знакомства или ДО?

Какая динамика этих найденных Вами изменений?

Нашли ли Вы предрасположенность у себя к каким-либо еще заболеваниям и какие меры приняли в связи с этим?

*************************************************************************************************************************************

 

   С Екатериной я познакомился 2 недели назад на форуме городок - биолокация. Она там открыла тему с просьбой о помощи в устранении причины, повреждающей ее сознание с подсознанием. В процессе общения на форуме выяснилось. что она решила освоить Систему самоисцеления академика Л. Г. Пучко, чтобы исцелить самой своего мужа от РС. Я предложил ей свою бесплатную помощь в освоении методики Пучко и в исцелении ее мужа. Однако она отклонила мою просьбу под предлогом, что она сама исцелит его. Сегодня получил письмо от Екатерина, что муж дал согласие на его исцеление.  Она пишет. что муж не в состоянии самостоятельно кушать. сидеть и даже пользоваться клавиатурой ПК. Представляете. что это значит для профессионала-программиста! Без диагностики уже видно. что у Петра патология моторной зоны головного мозга (зона 1. см. мою методику). Возможно. что моя диагностика покажет нарушение проводимости нервов. иннервирующих верхние и нижние конечности.Возможно. что повреждены центры равновесия и координации в его мозжечке. Гадать не буду. Найду время и сделаю диагностику по своей методике.

Спасибо за хороший вопрос и человеческое отношение ко мне. С уважением, Владимир.

 

Р. С.

Что касается меня, то нарушение оперативной памяти, связанное с проблемами в гиппокампе, не является для меня сложной  пробемой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...