2945461582b3034954bf2ea03bafbdcf Перейти к контенту

Самохин Григорий георгович


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сама довольно далеко живу от Москвы ,диагноз поставили недавно , практически год шла к этому. В Москве живёт родственница,которая выясняет для меня ,где лучше пройти мне лечение.

Она была уже в НИИ неврологии , где порекомендовали лечение для меня.

Но вот вчера ей посоветовали врача Самохина Г.Г., который принимает в Люберцах,дали ссылку на его сайт, но ссылка к сожалению не работает...

Кто нибудь проходил лечение у него? В интернете отзывы неоднозначные . .хотелось бы понять , стоит ли ехать к нему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сама довольно далеко живу от Москвы ,диагноз поставили недавно , практически год шла к этому. В Москве живёт родственница,которая выясняет для меня ,где лучше пройти мне лечение.

Она была уже в НИИ неврологии , где порекомендовали лечение для меня.

Но вот вчера ей посоветовали врача Самохина Г.Г., который принимает в Люберцах,дали ссылку на его сайт, но ссылка к сожалению не работает...

Кто нибудь проходил лечение у него? В интернете отзывы неоднозначные . .хотелось бы понять , стоит ли ехать к нему

К

Заболевание на данный момент неизлечимое. Протоколы лечения везде одинаковы. А кто такой Самохин Г.Г. ? Очередной целитель,зарабатывающий на новичках? Новичкам обычно бесполезно чего либо говорить,просто будьте осторожны,а то ведь можно навредить себе,слушая "лапшу про исцеление" и теряя при этом время,деньги и здоровье.

В НИИ Неврологии порекомендовали лечение не видя вас?????

Почитала "лечение РС" по Самохину Г.Г. Без комментариев.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mary, соглашусь с aliens

 В той или иной степени каждый из нас, кто столкнулся с РС в поиске методов лечения. Вам можно сказать, уже повезло в том плане, что появились, появляются новые препараты для остановки прогрессии... для лечения РС. Чего ещё не было 20, 10 лет назад. 

 Самохина Г.Г. кто это не знаю. Честно :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу просветит про этого Самохина http://moskva.docplanner.ru/georgievich-samohin-grigoriy/nevrolog/lyubercy

 

Он принимает в моей местной больнице, принимал в поликлинике, но слинял.

Очень любит деньги, эффект от его лечения нулевой. Правда это со слов знакомых пациентов, сам я под его руку не попадал, слава Богу. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни слова о том, что излечивает , просто якобы улучшения наблюдаются, уменьшения симптоматики , длительная ремиссия .

А относительно лечения НИИ неврологии , да , приём был заочный, у врача была моя анкета с описанием симптоматики , результаты анализов , снимки МРТ . просто по месту жительства диагноз не могли определить , и повторно, и повторно отправляли на МРТ , очаги демиелинизации лишь увеличивались и копили контраст. А лечение стандартное было, для снятия обострения, солу медрол,панангин, актовегин и тиоктовая кислота, и также велела в своём центре рс требовать питрс

Заболевание на данный момент неизлечимое. Протоколы лечения везде одинаковы. А кто такой Самохин Г.Г. ? Очередной целитель,зарабатывающий на новичках? Новичкам обычно бесполезно чего либо говорить,просто будьте осторожны,а то ведь можно навредить себе,слушая "лапшу про исцеление" и теряя при этом время,деньги и здоровье.

В НИИ Неврологии порекомендовали лечение не видя вас?????

Почитала "лечение РС" по Самохину Г.Г. Без комментариев.

Спасибо за ссылку)

Отзывы опять 50 на 50 )) может зависит от степени тяжести ...

Могу просветит про этого Самохина http://moskva.docplanner.ru/georgievich-samohin-grigoriy/nevrolog/lyubercy

Он принимает в моей местной больнице, принимал в поликлинике, но слинял.

Очень любит деньги, эффект от его лечения нулевой. Правда это со слов знакомых пациентов, сам я под его руку не попадал, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Вы же сами и ответили на свой вопрос.

Степень тяжести :)

 РС у каждого свой, свои проявления, своя тяжесть. И вот они 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...