789ff60a82dc558aaa33015e21775777 Перейти к контенту

Окревус (Окрелизумаб)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

А кто-нибудь принимает дополнительно к Окревусу какие-нибудь препараты? (не знаю, может миорелаксанты какие или ещё что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Иван10 сказал:

Всем привет! 

А кто-нибудь принимает дополнительно к Окревусу какие-нибудь препараты? (не знаю, может миорелаксанты какие или ещё что).

Посимптомно принимаю. Миорелаксанты в том числе, а как без них. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
8 часов назад, Небесных сказал:

Подскажите, пожалуйста, Диаскин тест перед первой заливкой сдается или перед каждой? 

Мне назначают один разв год

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, фенотипирование по каким показателям требуется? В выписке не указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Небесных сказал:

Подскажите, пожалуйста, фенотипирование по каким показателям требуется? В выписке не указали.

Интиресует, в основном сд19. Мне тоже конкретно не говорили какие. В моем анализе были- 3 4 8 19. Подошли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2020 в 15:24, Сергей1978 сказал:

Так это и есть цель Окревуса, присоединиться именно к В-лимфоцитам. Он ими и занимается.

 

Через 3 недели вообще по 0)

изображение_viber_2020-09-23_15-24-01.jpg

 

 

Так подходит. CD19+ основное, но и остальное идет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
16.12.2021 в 05:09, Небесных сказал:

Подскажите, пожалуйста, Диаскин тест перед первой заливкой сдается или перед каждой? 

Мне врач сказал, что при последующих заливках нужны только биохимия и общий анализ крови, все другие анализы нужны были только для назначения окревуса

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2021 в 18:36, aliens сказал:

Может обострение? Так совпало, обострения при любом ПИТРС никто не отменял(

У меня ппрс, при ппрс вообще обострение постоянное, улучшений никогда не бывает, по этому, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bester сказал:

Мне врач сказал, что при последующих заливках нужны только биохимия и общий анализ крови, все другие анализы нужны были только для назначения окревуса

А субпопуляция лимфоцитов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, кого-нибудь обязывали для допуска к заливке окрелизумаба - провести вакцинацию от Covid-19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Елена65 сказал:

Здравствуйте. Назначили инфузии окрелизумаб. Поделитесь опытом применения.

Почитайте эту тему.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет и доброго здравия...

Нужен Окревус, готов купить, т.к. по ОМС получу только в 2023г. А ждать уже опасно, ЕДСС 6 балов...

Кто может посоветовать где можно приобрести?

Москва и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
14.03.2022 в 17:04, Олег1970 сказал:

Всем привет и доброго здравия...

Нужен Окревус, готов купить, т.к. по ОМС получу только в 2023г. А ждать уже опасно, ЕДСС 6 балов...

Кто может посоветовать где можно приобрести?

Москва и МО.

Нам предложили в центре рассеянного склероза на а 330тр 300мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 72года, дебют врачи говорят лет 5 назад. Симптомы первые: нарушение дикции, нечувствительность одной ноги, головокружения, шаткость походки, быстрая утомляемость полтора года. Лечение год назад метилпредпризолоном 500мг в НИИ неврологии, хуже не стало за год но и лучше тоже. В итоге год ждала приема у А.Бойко в институте мозга и наконец то попала к нему. Он назначил окревус хотя в НИИ неврологии категорически запретили любые питрс: мол после 55 нет показаний тк иммунная система сама себя подавляет рецидивы крайне редки,а побочные масса. В итоге не знаю что делать и кого слушать: и там и там вроде очень авторитетные врачи но говорят диаметрально противоположное. Подскажите: 1) кто то вообще принимал окревус/питрс в 60-70+? 2) было ли у кого улучшение/восстановление функций организма на фоне питрс? 3) из тех, кто принимал окревус: какие были побочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Татьяна Ивановна сказал:

Нам предложили в центре рассеянного склероза на а 330тр 300мг

Не путайте народ, вам предложили в платной клинике, косящей названием под городские центры рассеянного склероза.

Для сведения, МГЦРС не существует, теперь МОРСы по округам. И это уже давно 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Не путайте народ, вам предложили в платной клинике, косящей названием под городские центры рассеянного склероза.

Для сведения, МГЦРС не существует, теперь МОРСы по округам. И это уже давно 

Московский центр рассеянного склероза называется учреждение это. Адрес скалярный пер д.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это частная контора и к гос. учреждениям не имеет отношения. Одна надпись на сайте - Не принимаем пациентов по полису ОМС. - говорит о многом

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Татьяна Ивановна сказал:

Московский центр рассеянного склероза называется учреждение это. Адрес скалярный пер д.7

Учреждение может называться как угодно, это обычная платная клиника по сути, под названием Юсуповская больница. К государственному московскому городскому центру рассеянного склероза, который был на базе 11 - й больницы на ул. Двинцев, 6 во времена дебюта моего заболевания, никакого отношения не имеет. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю что Вы ждёте от Окревуса, заболевание при любом ПИТРС неизлечимо, в 72 года действительно активность иммунной системы понижается сама по себе, Окревус делает тоже самое, а вдвойне убитый иммунитет может провоцировать очень страшные болячки. А польза при этом сомнительная. Бойко это не объяснил? 

К сожалению, Бойко как то все дальше от врача, гораздо ближе к бизнесмену, не очень честному( А жаль. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, aliens сказал:

Я не очень понимаю что Вы ждёте от Окревуса, заболевание при любом ПИТРС неизлечимо, в 72 года действительно активность иммунной системы понижается сама по себе, Окревус делает тоже самое, а вдвойне убитый иммунитет может провоцировать очень страшные болячки. А польза при этом сомнительная. Бойко это не объяснил? 

К сожалению, Бойко как то все дальше от врача, гораздо ближе к бизнесмену, не очень честному( А жаль. 

Ого! Сказал на приеме что якобы если сделать несколько раз этот окревус, то за счёт накопительного эффекта часть функций организма может восстановиться, те уменьшится головокружение, подволакивание ноги и утомляемость. И можно будет жить жизнью как до болезни. Год ждала приема, его так нахваливали все,думала он то точно что то дельное скажет...Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те ничего от него не восстанавливается, а лишь снижается иммунитет чтобы уменьшить частоту приступов? Но их итак за год не было ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...