4c0d7d862f38c9d4d2ec8f27b763dd9e Перейти к контенту

Вебинары по рассеянному склерозу 2015


Рекомендуемые сообщения

Итак друзья, мы продолжаем. Представляю Вашему вниманию расписание нового цикла вебинаров, которые начнутся уже совсем скоро, с 18 октября.

Постарайтесь освободить воскресные вечера, чтоб Вы могли участвовать в вебинарах онлайн. Такое участие более эффективно, чем просмотр в записи (которой может еще и не быть), так появляется возможность задать вопросы, пообщаться с лектором, выступить самостоятельно. Живое общение всегда воспринимается лучше.  Кроме того, своим присутствием на вебинаре Вы поддерживаете ведущего и даете ему столь необходимую обратную связь.

Этот цикл вебинаров получился более насыщенным чем предыдущий и можно сказать - революционным! За последние два года закончились несколько крупных исследований по лечению рассеянного склероза и результаты их более чем обнадеживающие. Подробности Вы узнаете  на самих вебинарах, но уже сейчас я хочу высказать уверенность, что любой больной, вооружившись этими новыми знаниями получит средство для борьбы с рс в десятки раз более эффективное чем ПИТРС, и с большой вероятностью через какое то время забудет про свою болезнь как про страшный сон, который наконец  закончился.

И это я не преувеличиваю, на самом деле все еще более оптимистично.

Еще прошу вас оповестить своих знакомых, больных рс, о расписании вебинаров, чтобы люди которые не общаются на форумах, могли к нам присоединиться.

Техническая часть прежняя. Накануне вебинара я опубликую ссылку в скайпе, в группе вебинаров и продублирую ее здесь.

Кого нет в группе вебинаров в скайпе, добавляйтесь в мой список контактов c сообщением  "вебинары рс" (мой логин в скайпе paulusnet). А я добавлю Вас в группу вебинаров.

 

 

Расписание вебинаров.

 

18 октября 2015 в 19.00

  1. В1(тиамин) и В7(биотин), D3 в терапии рассеянного склероза. Ведущий  Владимир Агеев, биофизик.

 

25 октября 2015 в 19.00

  1. Церковные средства лечения болезней. Ведущий священник Павел Павличенко.

 

1 декабря 2015 в 19.00

  1. Продолжение цикла метаболическая терапия при РС. Выпуск 4. Литозин(GOPO), Lkm-512. Ведущий  Владимир Агеев, биофизик.

Даты последующих вебинаров будут объявлены после проведения первых двух вебинаров (скорее всего так и продолжим, по воскресеньям).

  1. Позвоночник. Болезни позвоночника. Основные принципы оздоровления позвоночника. священиик Павел Павличенко.

 

  1. Революционные открытие в нейро-реабилитации через электростимуляцию. Ведущий  Владимир Агеев, биофизик.

 

 

  1. Комплексный подход в лечении РС. Немедикаментозные методы лечения образ жизни при рассеянном склерозе. Ведущие: священник Павел Павличенко, Владимир Агеев биофизик.
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно поинтересоваться, я не нашел в списке сотрудников института Владимира Агеева, кто он? и более того, институт вообще не занимается биологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не нашел в списке сотрудников института Владимира Агеева, кто он?

 

...это не важно, ну может был...когда-то...сотрудником, а биофизики, они как разведчики, бывшими не бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно поинтересоваться, я не нашел в списке сотрудников института Владимира Агеева, кто он? и более того, институт вообще не занимается биологией.

Посмотрите ещё раз! http://www.gpi.ru/innov.php

Нина Владимировна Агеева

научный сотрудник - чем не устраивает?)

Влад же писал, что давно живёт и работает в ФРГ.

ПС. Мне не очень близок подход Влада, но не вызывает ни малейшего сомнения, что у него профессиональное образование, и он не лаборант со степенью. За новинками следит.

ППС. А в то, что он использует духовные методы борьбы с болезнью (напр., ходит в церковь), не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так может он и не биофизик?

 Вообще то он физик, но также занимается и биофизикой, как известно это один из разделов физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а записи вэбинаров ведутся? 

сейчас не ведутся, так как пока еще нечего записывать. А когда будут вебинары, будем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ещё раз! http://www.gpi.ru/innov.php

Нина Владимировна Агеева

научный сотрудник - чем не устраивает?)

Влад же писал, что давно живёт и работает в ФРГ.

ПС. Мне не очень близок подход Влада, но не вызывает ни малейшего сомнения, что у него профессиональное образование, и он не лаборант со степенью. За новинками следит.

ППС. А в то, что он использует духовные методы борьбы с болезнью (напр., ходит в церковь), не верю.

 

 

в теме написано - Владимир Агеев а не Нина Владимировна Агеева, если он не сменил пол и имя то это другой человек, поэтому и возник вопрос, человек однозначно себч позиционирует как ст. н. сотрудник конкретного института.

ps духовные методы при органических поражениях это круто, я ни одного семинара не смотрел и о содержимом не знаю в принципе. Мне просто стало интересно чем человек занимается в институте. А оказалось что вообще отношения к нему не имеет не работает и не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оказалось что вообще отношения к нему не имеет не работает и не числится.

 

...вот так бывает, не имеет не работает и не числится, а зарплату получает...СМЕЮСЬ...

 

Ведущий  Владимир Агеев. Старший научный сотрудник института общей физики РАН, биофизик.

 

...ну тут сразу понятно что бред бредовый (общая физика и биофизика немножко разные вещи), но, думаю, это не Влад себя позиционирует, а Священник напустил побольше туману для вящей убедительности не очень понимая о чем пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме написано - Владимир Агеев а не Нина Владимировна Агеева, если он не сменил пол и имя то это другой человек, поэтому и возник вопрос, человек однозначно себч позиционирует как ст. н. сотрудник конкретного института.

ps духовные методы при органических поражениях это круто, я ни одного семинара не смотрел и о содержимом не знаю в принципе. Мне просто стало интересно чем человек занимается в институте. А оказалось что вообще отношения к нему не имеет не работает и не числится.

 

Владимир сейчас действительно там не работает, он живет в Германии и работает в других организациях. А так как он проработал в этом институте старшим науч. сотрудником много лет, то я решил указать это в расписании. Мог бы указать что-то другое. Да какая разница? Вы что жениха для дочери выбираете?

 

Никто не заставляет Вас приходить на вебинар. Дождитесь действующего старшего научного сотрудника, и его уже непременно послушайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот так бывает, не имеет не работает и не числится, а зарплату получает...СМЕЮСЬ...

 

 

...ну тут сразу понятно что бред бредовый (общая физика и биофизика немножко разные вещи), но, думаю, это не Влад себя позиционирует, а Священник напустил побольше туману для вящей убедительности не очень понимая о чем пишет...

 

Да, тут Вы правы. Я и не старался быть точным. Это афиша мероприятия. Она должна быть красивой.

 

А биофизика это конечно же раздел биологии, а не физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то пересекался с парнем-биофизиком, окончившим физфак МГУ. Работал в др. области физики. Профессиональную мобильность никто не отменял. Интересоваться родственниками/однофамильцами Влада не собираюсь.

Влад же предлагает не разработки научн. учреждений, в к-рых он работал, а микс из научных статей разных направлений (используемый им лично). Каждый в состоянии сам решить, нужно ли ему всё это самолечение.

"Не читал, но осуждаю", "чего ждать от чел-ка с такими родственниками и такой биографией", "вывести на чистую воду"...

Что-то знакомое.

Биофизика - ВАК 03.01.02

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир сейчас действительно там не работает, он живет в Германии и работает в других организациях. А так как он проработал в этом институте старшим науч. сотрудником много лет, то я решил указать это в расписании. Мог бы указать что-то другое. Да какая разница? Вы что жениха для дочери выбираете?

 

Никто не заставляет Вас приходить на вебинар. Дождитесь действующего старшего научного сотрудника, и его уже непременно послушайте.

Мне показалось или Вы мне нагрубили сейчас? Я не имел ничего плохого в своем интересе. Или если Вы думаете что его заслуги или Ваши перед обществом столь велики, что простому человеку нельзя задать разумный вопрос? Я не понял Вас и Вашу позицию. Но ввиду откровенной грубости просто прекращу с Вами общаться. Я думаю так будет лучше для всех нас. Заранее извините, если что не так.

С уважением, Андрей

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир сейчас действительно там не работает, он живет в Германии и работает в других организациях. А так как он проработал в этом институте старшим науч. сотрудником много лет, то я решил указать это в расписании. Мог бы указать что-то другое. Да какая разница? Вы что жениха для дочери выбираете?

 

Никто не заставляет Вас приходить на вебинар. Дождитесь действующего старшего научного сотрудника, и его уже непременно послушайте.

Есть разница. Вы организуете, некое мероприятие используя ресурс организации - во-первых это сам форум, во-вторых сервис вебинаров, который, как я понимаю стал доступен после обращения от организации пациентов. В случае возникновения каких-то конфликтов - претензии будут именно к организации, как к юр.лицу - а не к нику "Священник".

"Красиво" нам не надо - нам нужно точно. Если вы указываете участие некоего представителя, будьте добры указывать его настоящие координаты. Лично мне уже задают вопросы - что это за вебинары. Наверное все же я попрошу нашего представителя (врача-невролога) принять в них участие и высказать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участию невролога будем только рады. Если возможно, то дайте мне возможность связаться с ним заранее, предоставить необходимы ссылки, чтобы он ознакомился с материалами до начала вебинара  и уже сформировал свое мнение и определил формат своего выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Это же в наших общих интересах. Но по-моему вы уже с ним общались ник доктор Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вебинар по терапии РС начнется через пол часа в 19.00.
Тема вебинара - В1(тиамин) и В7(биотин), D3 в терапии рассеянного склероза.
Ссылка для входа на вебинар https://go.myownconference.ru/gbsaggdgfgbfbdfefaedtecsfrwertag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео прошедшего вчера вебинара можно посмотреть вот здесь -


Тема вебинара:
В1(тиамин) и В7(биотин), D3 в терапии рассеянного склероза. Ведущий Владимир Агеев, биофизик.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра, 1-го ноября сотоится вебинар на тему: Революционные открытие в нейро-реабилитации через электростимуляцию. Ведущий  Владимир Агеев, биофизик.

 

Ссылка по которой можно попасть на вебинар:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись вчерашнего вебинара на тему: "Нейрореабилитация через электростимуляцию языка"

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...