0224da19d3e4185e65c5b09284c39666 Перейти к контенту

Есть Копаксон 3 коробки


Рекомендуемые сообщения

ну если доктор требует чтоб вы пустые шприцы сдали, а вы их не сдадите то уже врачи про вас будут думать явно то чего вы не захотите чтоб они думали о вас. ставьте уколы и сдавайте пустые. и доктору будет хорошо и вам и дочери. а ей по ходу просто почтитать надо о том что ее будет ждать если она лечиться не начнет, чтоб мозги вправились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если для нее выход - мордовать меня, я подставлю щеку.

А вот это я считаю абсалютно не верная позиция, так вы и себе добавите тяжести в жизни и дочери от этого хорошо не будет в будущем, нужно с этим поработать наоборот, мы же все люди, просто правильно поговорить, объяснить, достучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Зря Вы так.  Я одна из немногих, кто одобрил Ваш пост, а Вы усиленно давите меня, так как Вам не понравилась моя  манера излагать свои мысли. На основании Ваших сообщений.

Все. Я уже не принимаю "дружбы и жвачки" с Вами.

 

2. Прежде чем комментировать внимательнее читайте сообщения, которые комментируете..

 

Прощайте.

Вытирать чужие сопли (у врушки) это не ко мне.

"А жизнь тяжёлая не только у вас, просто люди ведут себя по-другому." ©

Я TBM с Вами согласна полностью, какая-то "мутная" история, чересчур слезно-жалостливая как в плохом кино. Либо это "выбеливание" себя после первого объявления?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю, закупается по любому - по поданным заявкам на протокол. Так что моя дочь своим отказом (надеюсь, временным) никого не обделила.

Проблема в другом: лежит в холодильнике 3 коробки, она пока думает-созревает.

Врач, выписывающий рецепты, уже, видимо, недоумевает, почему не еду брать очередной рецепт. Хорошо, пока не звонят. Надо приезжать, сдавать шприцы, выписывать новый рецепт. А как?! лекарство еще не использовано. Выливать в унитаз? Ну не хочу я пока говорить врачу, что дочь бунтует!!!!!!!! И выливать не хочу ради пустых сданных шприцов.

Я уже имела опыт общения с ними: "Не хочет-вон из протокола!!!!!!"

Я продолжаю создавать иллюзию, что мы лечимся, иначе останемся за бортом.

И НИКОГО Я ПРИ ЭТОМ НЕ ОБДЕЛЯЮ!!!!! Просто хотела, тупо говоря, помочь кому-то в период Катиных исканий -за копейки планировала продать. ОГРЕБЛА ПО-ПОЛНОЙ.

Теперь отдаю бесплатно, так как понимаю, что лекарство кому-то крайне нужно, потому как "на очереди стоят". И отдавала бы этому человеку постоянно, пока Катя не решится продолжить. И судила притэтом ПО СЕБЕ:НУ НЕ ВЕРЮ Я В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! СЫНУ С ДВУХ ЛЕТ НУЖНО БЫЛО -НОЛЬ ПОМОЩИ!

ВОБЩЕ НЕ ВРУБИЛАСЬ В ЭТОМ ФОРРУМЕ, В ЧЕМ ПОДЛОСТЬ МОЯ!

Это просто взаимовыгодное сотрудничество: кто-то желающий не ждет и не нервничает, а колет его по-дешевке в 3 раза дешевле, а Катя "зреет" до очередной атаки, пока не испугается. Иначе подростка, полностью восстановившегося от двух атак, не убедить. А врачи не злятся, потому как думают, что мы лечимся.

Вот такие были мысли. После того всего г....на, которое на меня вылили, я решила отдать коп бесплатно. Не потому, что согласна с этим г...... в мой адрес. А потому, что просто жалко - пропадает лекпрство, которое кому-то очень нужно. И что? Теперь вообщее кто-то буквально ногами меня добивает (уже не буду искать в ветке - кто), дескать "ОТ ВАС НЕ ВОЗЬМУ - ВЫ НИЧТОЖЕСТВО"!!!!!!!!

НУ ОК. Я не хотела здесь никого обидеть, просто, т.с., взаимовыгодно сотрудничать. На эти копейки я бы сыну лекарство от психозов купила, абилифай называется, оно около 8 тыс. в мес.стоит. И его нет в реестре б/п лекарств. Но только оно снимает у сына самоагрессию.

Короче, судилище здесь было нехилое для меня. Накому не хотела навредить и никого - оскорбить. А наступила голой пяткой в осиное гнездо.

Такие дела.

И согласитесь, надо быть каким-то особым человеком (мать-Тереза или пр.святые личности), чтобы не пытаться на какой-то своей проблеме получить хоть какую-то выгоду, пусть и мизерную, но выгодную обеим сторонам сделки.

Или же - дружить с кем-то ОЧНО, НЕ ОН-ЛАЙН (я ж вас всех не знаю) а, ЧТОБЫ ОТДАТЬ Б/П ДРУГУ.

Друзьям я столько отдала бесплатно, столько вложила в них - но здесь это не знают. А здешние форумчане даже и не встречались со мной лично. С чего я должна относиться к ним, как к годами проеренному другу и дарить ему ВСЕ, ЧТО ЕМУ НУЖНО?

Не та сиуация, не та тема, не тот грех.

Просто болезнь подлая, мерзкая, люди издерганы. Им стрелочник нужен. На данный момент я оказаламь стрелочником.

ОК. Если им легче стало от нападок на меня - я только рада, потому как у дочери тоже хочу облегчения внутренних зажимов, претензий к миру и пр. Если для нее выход - мордовать меня, я подставлю щеку. Вам тоже подставила, схавала все нападки - и пытаюсь как-то восстановиться после этого.

 А Вы хамка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я TBM с Вами согласна полностью, какая-то "мутная" история, чересчур слезно-жалостливая как в плохом кино. Либо это "выбеливание" себя после первого объявления?  

Прекратите уже эту "охоту на ведьм", сколько можно?

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь: откуда же столько негатива в людях?! Ну, понятно, болезнь не самая приятная штука, нервы ни к черту и настроение не супер... Но зачем же набрасываться на человека?! Затравили совсем! Кстати, не на первой ветке замечаю, что Вы, ТВМ, как-то очень агрессивно все воспринимаете. И комментируете. И даете оценку, не зная ровным счетом ничего ни человека, ни его ситуации, ни его материального положения. Нельзя же так.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоследок. проблема ваша и моей дочери - кармичесакая. Почитацте по ты ТЕХ, кто излечились полростью от неё БЕЗ ПИТРС И бнз лекарсв. Это ОБИДА, РЕВНОСТЬ, АГРЕССИЯ, ОССУЖДЕНИН.

Надо ЗДЕСЬ копать. Ибо ИММУНИТЕТ ЭФИМЕРЕН, ЭТО НЕКАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ ЛИБО РАЗРУШАЕТ, ЛИБО СОЗИДАЕТ

Почувствуйте свои мысли, проанализируйте свои помыслы.

У вас все плохо? Не судите других и не днлайте выводы о них. Ошибка может быть фатальной.

ЕСЛИ в вас закипает агрессия - скажите ЕЙ стоп!

Пригодится.

Не судите, не стройте домыслы! Это главное! Вы мне пофиг!!!!!! фортина, правда пофиг!!!!! Вы неверно приняои свою проблему:

Вы агрессивны, недоверчивы, злобны и ОЧЕНЬ ХОТИТЕ НАЙТИ СТРЕЛОЧНИКА!!!!!!!!!

У Вас путь закрыт. В силу Вашей агрессивности и ненависти.

Не знаю Вашу историю и длительность РС.

Но думаю, что НЕДАВНО.

Потому как злая, нетерпимая, ненавидящая всех и вся.

Вам желаю правильный путь исцеления. Пересмотреть свои мысли, очистить их от гадости и тяги судить - и ВПЕРЕД, К НОВЫМ РУБЕЖАМ!

Именно для Вас пишу: Москва, ул. Туристская, д. 20, корп. 2, кв. 150

Приезжайте, ЛИЧНО УБЕДИТЕСЬ: ЧТО В МРИХ ПОСТАХ "СМУТНО", А ЧТО ПРАВДА.

ЖДУ ВАС, справедливая Вы наша!!!!!!!*

напоследок. проблема ваша и моей дочери - кармичесакая. Почитацте по ты ТЕХ, кто излечились полростью от неё БЕЗ ПИТРС И бнз лекарсв. Это ОБИДА, РЕВНОСТЬ, АГРЕССИЯ, ОССУЖДЕНИН.

Надо ЗДЕСЬ копать. Ибо ИММУНИТЕТ ЭФИМЕРЕН, ЭТО НЕКАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ ЛИБО РАЗРУШАЕТ, ЛИБО СОЗИДАЕТ

Почувствуйте свои мысли, проанализируйте свои помыслы.

У вас все плохо? Не судите других и не днлайте выводы о них. Ошибка может быть фатальной.

ЕСЛИ в вас закипает агрессия - скажите ЕЙ стоп!

Пригодится.

Не судите, не стройте домыслы! Это главное! Вы мне пофиг!!!!!! фортина, правда пофиг!!!!! Вы неверно приняои свою проблему:

Вы агрессивны, недоверчивы, злобны и ОЧЕНЬ ХОТИТЕ НАЙТИ СТРЕЛОЧНИКА!!!!!!!!!

У Вас путь закрыт. В силу Вашей агрессивности и ненависти.

Не знаю Вашу историю и длительность РС.

Но думаю, что НЕДАВНО.

Потому как злая, нетерпимая, ненавидящая всех и вся.

Вам желаю правильный путь исцеления. Пересмотреть свои мысли, очистить их от гадости и тяги судить - и ВПЕРЕД, К НОВЫМ РУБЕЖАМ!

Именно для Вас пишу: Москва, ул. Туристская, д. 20, корп. 2, кв. 150

Приезжайте, ЛИЧНО УБЕДИТЕСЬ: ЧТО В МОИХ ПОСТАХ "СМУТНО", А ЧТО ПРАВДА.

ЖДУ ВАС, справедливая Вы наша!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 года на ОНКО-ФОРУМАХ (моя проблема), 12 ЛЕТ на форумах родителей детей-аутистов, и. только первый год на этом, так как моя дочь заболела вашей болезнью. Я не понимаю, чем ваша проблема тяжелее остальных (онко-больные и дети-аутисты)!!!!! но столько злобы и недоверия я не встречала нигде!!!!!

Может, что-то "в консерватории подправить?" как сказал Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 года на ОНКО-ФОРУМАХ (моя проблема), 12 ЛЕТ на форумах родителей детей-аутистов, и. только первый год на этом, так как моя дочь заболела вашей болезнью. Я не понимаю, чем ваша проблема тяжелее остальных (онко-больные и дети-аутисты)!!!!! но столько злобы и недоверия я не встречала нигде!!!!!

Может, что-то "в консерватории подправить?" как сказал Жванецкий.

"Осиное гнездо. После того всего г....на, которое на меня вылили" - это было сказано вами в наш адрес . Я прошу простить меня за несдержанность на ваши слова. Очень стыдно за это. Есть очень хорошее высказывание (не помню кто сказал) "Что рождается в гневе-умирает в стыде" Простите меня ! Сын мой болен РС с 9 лет, с 18 на копаксоне по настоящее время сейчас ему 26лет. "Стаж" РС 17 лет 2 гр. инвалидности. Были времена когда госзакупки буксовали, вместе с врачем (у нее брали данные пациентов) и коллегами по болезни обзванивали,ездили по всему городу делились кто коробкой кто шприцами чтобы протянуть время до поставок. Ведь копаксон действует аккумулятивно т.е. когда ставишь длительно и перерывы больше недели нежелательны,так нам пояснила врач специалист по РС. Просто вспомнились те времена и страх остаться без ПИТРС. Желаю Вам и детям здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитацте по ты ТЕХ, кто излечились полростью от неё БЕЗ ПИТРС И бнз лекарсв.

 

Вы этого начитались и решили, что девочка может без копаксона?

Такие посты читали ВСЕ со склерозом. Написать можно что угодно, но никто и нигде из "излечившихся" не показал хотя бы МРТ до и после. Мне дали ссылку на книжку, в которой некий дядечка обучает, как  работой над собой вырастить новые зубы. Приводит благодарственные письма людей, вырастивших зубы по его методике. Только вот что-то ни одного рентгена или хотя бы фотки "до" и "после" в книжке нет, хотя зубы фоткнуть вообще без проблем в отличие от МРТ.

Собственно, после прочтения этой книжки я перестала верить в посты "излечившихся".

---

Девочка согласна колоться через день? Лучше так, чем никак вообще!!! Пожалуйста, не оставляйте ребенка без лечения!!!

Начитавшись на форумах, что надо сделать запас перед первой инъекцией, я спросила об этом окружного невролога. Он сказал, что надо начинать колоть сразу, а если будут перебои с поставками, то  можно будет колоть через день. По его практике копаксон и через день тоже работает.

---

Уколы болезненные только сначала, потом организм привыкает. Да, надо какое-то время перетерпеть. Помогает прикладывание льда до и после укола.

Я вот еще в LDN-терапию играюсь. Если забываю выпить налтрексон, на следующий день место укола болит, не забываю - укол вообще не замечаю, но мож это только у меня так. Окружного невролога спрашивала про LDN-терапию, одобрил.

----

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ТВМ, как-то очень агрессивно все воспринимаете. И комментируете. И даете оценку, не зная ровным счетом ничего ни человека, ни его ситуации, ни его материального положения. Нельзя же так.

Я же сказала, что вытирать сопли врушкам (Журавль) это не ко мне.)

Я не мешала торговать автору топика лекарством, выдаваемом бесплатно государством, по государственным программам. Что нехорошо с моей стороны.

Я не виновата, что вижу ту ложь, что говорит автор топика. Наверно, я здорова (спасибо врачам за лечение с 1996 года) и не отношусь к умному и талантливому обществу больных РС. Шутка. И поэтому меня так удивляют многие сообщения на вашем форуме. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не отношусь к умному и талантливому обществу больных РС. И поэтому меня так удивляют многие сообщения на вашем форуме. )

Что тогда ловите на этом форуме больных РС? Неужели это так весело, троллить тут с фейковой страницы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тогда ловите на этом форуме больных РС? Неужели это так весело, троллить тут с фейковой страницы?

Какой Вы, Solmir, нервный.. и агрессивный. Может, Вы купите Копаксон у Juravl  (тот, что выдали и будут бесплатно выдавать)? И полечитесь?

 

Juravl сказал(а) 13 Сен 2015 - 17:04:

продам дешево копаксон 3 коробки (дочь отказалась колоться)

 

да что ж вы за люди-то такие сам не ам, но другим продам... clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читала все сообщения Juravl так хочется ответить (можете потом на меня все кидаться),девочка ваша уже не подросток в 18-то лет и видимо "хорошо"она научилась вами управлять и вас строить. Если верить вашим сообщениям,то она из всей вашей семьи самая здоровая,несмотря на диагноз РС,но как то она не жалеет больную онкологией мать и брата с аутизмом. Наоборот измывается над вами полной программе,а вы позволяете. И вообще обычно дети, оказавшись в сложных ситуациях,взрослеют и умнеет быстрее,а тут все наоборот. Вряд кто-нибудь,кроме вас подставит ей другую щеку, а вот ее могут поставить на место и это будет больно. Ей будет легче если ей это объяснит на словах родная мать или тот к кому она может прислушаться.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сомневаюсь я, что девочка измывается.
А вот мама, утверждавшая, что они ВТРОЕМ живут на пенсию ребенка-аутиста, врет.
Так как, болея онкологией (допустим, верю), должна сама иметь пенсию по инвалидности.
Призывая ("напоследок. проблема ваша и моей дочери - кармичесакая. Почитацте по ты ТЕХ, кто излечились полростью от неё БЕЗ ПИТРС И бнз лекарсв." - Juravl сказал(а) 18 Сен 2015 - 23:51),

больных РС не использовать ПИТРС, маменька тем не менее ими торгует и не собирается отказываться от торговли бесплатными препаратами ДОЧЕРИ.
 
А где папы детей? Бабушки, дедушки, тети, дяди?
 
А я всего лишь сказала : -
"В принципе, я не осуждаю автора топика. Я ей просто не верю.
Мне просто странно, что автор топика оставляет своего ребенка (ту, которой 18) без лечения, как минимум на 3 месяца.
При этом, заявляет, что ей должны заплатить за неполученную инвалидность девицы. (( "©

То есть подумала о лечении девочки.. И сразу стала всеобщим врагом.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сомневаюсь я, что девочка измывается.

А вот мама, утверждавшая, что они ВТРОЕМ живут на пенсию ребенка-аутиста, врет.

Так как, болея онкологией (допустим, верю), должна сама иметь пенсию по инвалидности.

Призывая ("напоследок. проблема ваша и моей дочери - кармичесакая. Почитацте по ты ТЕХ, кто излечились полростью от неё БЕЗ ПИТРС И бнз лекарсв." - Juravl сказал(а) 18 Сен 2015 - 23:51) ,больных РС не использовать ПИТРС маменька тем не менее ими торгует и не собирается отказываться от торговли бесплатными препаратами ДОЧЕРИ.

 

А где папы детей? Бабушки, дедушки, тети, дяди?

 

А я всего лишь сказала : -

"В принципе, я не осуждаю автора топика. Я ей просто не верю.

Мне просто странно, что автор топика оставляет своего ребенка (ту, которой 18) без лечения, как минимум на 3 месяца.

При этом, заявляет, что ей должны заплатить за неполученную инвалидность девицы. (( "©

И сразу стала всеобщим врагом.. ))

Может и не измывается. Мы же читаем только одну сторону. И согласна, ощущения неправды есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вы, Solmir, нервный.. и агрессивный. Может, Вы купите Копаксон у Juravl  (тот, что выдали и будут бесплатно выдавать)? И полечитесь?

 

Я не нервный, мне совсем насрать на все это и всех этих, агрессивный? а почему бы и нет? Копаксон не куплю, у меня его и так пол холодильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще в LDN-терапию играюсь. Если забываю выпить налтрексон, на следующий день место укола болит, не забываю - укол вообще не замечаю, но мож это только у меня так. Окружного невролога спрашивала про LDN-терапию, одобрил.

----

А что это? Можете рассказать вкратце или ссылку дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если доктор требует чтоб вы пустые шприцы сдали, а вы их не сдадите то уже врачи про вас будут думать явно то чего вы не захотите чтоб они думали о вас. ставьте уколы и сдавайте пустые. и доктору будет хорошо и вам и дочери. а ей по ходу просто почтитать надо о том что ее будет ждать если она лечиться не начнет, чтоб мозги вправились.

Вы и представить не можете, какие были баталии. От скандалов до "умаляю!"

ничего не работает.

Возможно, я не так себя ставила с нею как мать. Мы были "подружеами", "равноправными партнерами", но никак не "мама-босс" и "дочь-подчиненный". Пошла на это я намеренно, в противовес своему детству, когда подчинялась во всем своим родителям и схлопотала кучу зажимов и комплексов на всю жтзнь. Помню, как это было губительно для моей личности. Потому и, когда завела детей, - стала делать наоборот.

Из ЯВНЫХ ПЛЮСОВ моего воспитания - тотальное доверие со стороны дочери ко мне, все секреты узнаю первой как ДРУГ. И уже, пользуясь этой инфой - вкрадчиво и потихоньку руковожу и даю советы. И она прислушиаается и делает так, как советую. Это касается взросления, поклонников и отношений с подругами. И это уже хорошо. Все самые сокровенные события рассказываются МНЕ. Любую грусть-тоску она не загоняет внутрь (а это совсем фигово для РС), а доверяя мне, рассказывает, что с ней. И я разруливаю на словах эти проблемы (псих.курсы закончила).

Из минусов - я совсем не-непререкаемый авторитет для неё, так что и диктовать ничего уже не могу. Поэтому столько баталий и ссор по поводу ее болезни. Она покм ее не приняла, не пончла, не прочувствовала.

Вы думаете, я ей ссылки не даваоа, инфу, что при РС будет потом?

Это не мой стиль, я не буду скрывать от дочери все последствия.

Просто....... она вообще блокирует свое внимание, коода это касается РС. Не понимаю, почему это произошло, может, от страха. Но она отказывается все это читать и осмыслиаать.

Напрочь! А поскольку я ошиблась в своем воспитании детей в плане своего статуса - она просто гонит меня с этой инфой, как занудную "подружку" - и все. Я ничего не могу сделать.

Её стол, где всякие институтские учебники и прочие девичьи штучки-фенечки-афоризмы ..... завален распечатанными мною статьями-выдержками о том, к чему приводит эта болезнь.

НУ НЕ ЧИТАЕТ ОНА ЭТО. КОМКАЕТ И ВЫКИДЫВАЕТ. ПО ПРИНЦИПУ: НЕТ ИНФЫ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

Я совсем не пойму, за что меня так здесь пинают. Кто-то безаппеляционно напялил на меня клеймо врушки и пр.грехи.

Я просто не знаю, что делать, чтобы она возобновила лечение!

Мое подсознание уже призывает кмкие-то чудовищные узудшения, чтобы они доказали ей, что нпдо продолжать лечение. Других спомобов доказать ей это у меня не осталось. Но это уже жесть. Я не хочу таеих доказательств.8

Я уже ничего не продаю ЗДЕСЬ. Я ничего не хочу от вас всех. Но я не понимаю, чем я вызвала на этом форуме такую лютую ненависть!!!!!!

вот моему сыну-аутисту в подрастковом периоде совсем хкдо стало. Врачи советовали положить в псих.больницу на потбор лекарсва. Я отказалась. Нашла врача из "пятнашки" который согласился его "вести" амбулаторно, за деньги.

И знаете ли.... нашли-таки препарат, который у него снимает самоагрессию, но УВЫ - ОН НЕ ВХОДИТ В РЕЕСТР б/п лекарств.

И что?

Да, мы "попали", это самый дорогой антипсихотик из всех на нашем рынке, абилифай. Он стоит порядка 8 тыс. в мес.

Ну и что? Есть проблема - надо решать!

Полазила по инету - нашла в 2 раза дешевле у какого-то перекупщика.

Встретились у метро, взяла пачкк и бала рада до усёра.

Я себе предмтааила на минутку свою реакцию, подобнкю здесь, у этого метро.

Меня улыбнуло. Предстааила, что этого человека стою там у метро и критикую-критикую-критикую.

Мне стало смешно.

А что ж вы, господа, не атакуете нашу Думу, когда пенсии поднимают на треть, а цены растут на 5/3? 7

Вот не понимаю, неужели нечем заняться людям с этого форума?!

Мне за все мое ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ сына никто не предлагал что-то б/п.

Это жизнь. Лагерь, где за 10 дней будут заниматься с моим ребенком и там будет РЕАЛЬНЫЙ , НО МИЗЕРНЫЙ ПРОГРЕСС - СТОИТ В "Солнечном мире" 98 тыс.

По вашаму принципу...... я должна туда идти и СОВЕСТИТЬ ИЗ, И СОВЕСТИТЬ....

Вы странные, ребята.

Все в нашем 21 веке строится по принципу "спрос -не-грех". Все.

Если предложение воспринято адекватной личностью, она будет думать:" выгодно ей это или нет"

А если делать нефиг, и препарат не нужен..... Но уж больно хоттца кого-то хлестануть, поосуждать, побить ногам ..... Тогда и вся байда начинается.

Я НЕ ЦИНИК И Не ТРОЛЬ . Я НЕ ЛГУНЬЯ. НО мне смешны все эти выпады, они следствие тяги человека найти "мальчика для битья". И гоумиться, глумиться, покм пар не выпустишь.

Я устала от таких нападок. И от "Касандр" типа дам, пишуших :"не верю ей!"

Да мне и не нужна вера этих агрессивных дам. Предложила - отказались.

Потом - предложила совсем беспатно - отказались. И все!

Я не просила здесь ВЫСОКОПРАВЕДНОЙ ОЦЕНКИ своего морального уровня,

Всех потом Бог на свои весы положит. Но .... - не ВЫ - МЕНЯ, ГОСПОДА!!!!!!!!!

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО И ПРОЗРАЧНО: КОМУ НАДО - ВЕЛЕОМ.

Мне нужна ваша оценка меня как личности. Кишка тонка - оценавать меня.

Только Бог имеет право. Вы спорить будете?!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Мы были "подружеами", "равноправными партнерами", но никак не "мама-босс" и "дочь-подчиненный". Пошла на это я намеренно, в противовес своему детству, когда подчинялась во всем своим родителям и схлопотала кучу зажимов и комплексов на всю жтзнь. Помню, как это было губительно для моей личности. Потому и, когда завела детей, - стала делать наоборот.
Из ЯВНЫХ ПЛЮСОВ моего воспитания - тотальное доверие со стороны дочери ко мне, все секреты узнаю первой как ДРУГ. И уже, пользуясь этой инфой - вкрадчиво и потихоньку руковожу и даю советы. И она прислушиаается и делает так, как советую. Это касается взросления, поклонников и отношений с подругами. И это уже хорошо. Все самые сокровенные события рассказываются МНЕ. Любую грусть-тоску она не загоняет внутрь (а это совсем фигово для РС), а доверяя мне, рассказывает, что с ней. И я разруливаю на словах эти проблемы (псих.курсы закончила).
Из минусов - я совсем не-непререкаемый авторитет для неё, так что и диктовать ничего уже не могу.

 

Простите конечно, но все это такой бред. Про маму-босса и дочь-подчиненную. И то что она к вам прислушивается. Да не фига. Если бы прислушивалась, прислушивалась бы во всем.  Уважения у вас к друг другу нет. Дружеские отношения не значат отсутствие уважения. Надо все-таки слушать и слышать друг друга. Вашей дочери плохо и все ее поведение об этом говорит, даже кричит, а вы  в  упор не видите. Ей нужна квалифицированная помощь психолога, а вы только готовы подставить вторую щеку (ваши слова) А псих.курсы видимо прошли мимо вас, раз вы не видите очевидного.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и представить не можете, какие были баталии. От скандалов до "умаляю!"

ничего не работает.

Возможно, я не так себя ставила с нею как мать. Мы были "подружеами", "равноправными партнерами", но никак не "мама-босс" и "дочь-подчиненный". Пошла на это я намеренно, в противовес своему детству, когда подчинялась во всем своим родителям и схлопотала кучу зажимов и комплексов на всю жтзнь. Помню, как это было губительно для моей личности. Потому и, когда завела детей, - стала делать наоборот.

Из ЯВНЫХ ПЛЮСОВ моего воспитания - тотальное доверие со стороны дочери ко мне, все секреты узнаю первой как ДРУГ. И уже, пользуясь этой инфой - вкрадчиво и потихоньку руковожу и даю советы. И она прислушиаается и делает так, как советую. Это касается взросления, поклонников и отношений с подругами. И это уже хорошо. Все самые сокровенные события рассказываются МНЕ. Любую грусть-тоску она не загоняет внутрь (а это совсем фигово для РС), а доверяя мне, рассказывает, что с ней. И я разруливаю на словах эти проблемы (псих.курсы закончила).

Из минусов - я совсем не-непререкаемый авторитет для неё, так что и диктовать ничего уже не могу. Поэтому столько баталий и ссор по поводу ее болезни. Она покм ее не приняла, не пончла, не прочувствовала.

Вы думаете, я ей ссылки не даваоа, инфу, что при РС будет потом?

Это не мой стиль, я не буду скрывать от дочери все последствия.

Просто....... она вообще блокирует свое внимание, коода это касается РС. Не понимаю, почему это произошло, может, от страха. Но она отказывается все это читать и осмыслиаать.

Напрочь! А поскольку я ошиблась в своем воспитании детей в плане своего статуса - она просто гонит меня с этой инфой, как занудную "подружку" - и все. Я ничего не могу сделать.

Её стол, где всякие институтские учебники и прочие девичьи штучки-фенечки-афоризмы ..... завален распечатанными мною статьями-выдержками о том, к чему приводит эта болезнь.

НУ НЕ ЧИТАЕТ ОНА ЭТО. КОМКАЕТ И ВЫКИДЫВАЕТ. ПО ПРИНЦИПУ: НЕТ ИНФЫ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

Я совсем не пойму, за что меня так здесь пинают. Кто-то безаппеляционно напялил на меня клеймо врушки и пр.грехи.

Я просто не знаю, что делать, чтобы она возобновила лечение!

Мое подсознание уже призывает кмкие-то чудовищные узудшения, чтобы они доказали ей, что нпдо продолжать лечение. Других спомобов доказать ей это у меня не осталось. Но это уже жесть. Я не хочу таеих доказательств.8

Я уже ничего не продаю ЗДЕСЬ. Я ничего не хочу от вас всех. Но я не понимаю, чем я вызвала на этом форуме такую лютую ненависть!!!!!!

вот моему сыну-аутисту в подрастковом периоде совсем хкдо стало. Врачи советовали положить в псих.больницу на потбор лекарсва. Я отказалась. Нашла врача из "пятнашки" который согласился его "вести" амбулаторно, за деньги.

И знаете ли.... нашли-таки препарат, который у него снимает самоагрессию, но УВЫ - ОН НЕ ВХОДИТ В РЕЕСТР б/п лекарств.

И что?

Да, мы "попали", это самый дорогой антипсихотик из всех на нашем рынке, абилифай. Он стоит порядка 8 тыс. в мес.

Ну и что? Есть проблема - надо решать!

Полазила по инету - нашла в 2 раза дешевле у какого-то перекупщика.

Встретились у метро, взяла пачкк и бала рада до усёра.

Я себе предмтааила на минутку свою реакцию, подобнкю здесь, у этого метро.

Меня улыбнуло. Предстааила, что этого человека стою там у метро и критикую-критикую-критикую.

Мне стало смешно.

А что ж вы, господа, не атакуете нашу Думу, когда пенсии поднимают на треть, а цены растут на 5/3? 7

Вот не понимаю, неужели нечем заняться людям с этого форума?!

Мне за все мое ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ сына никто не предлагал что-то б/п.

Это жизнь. Лагерь, где за 10 дней будут заниматься с моим ребенком и там будет РЕАЛЬНЫЙ , НО МИЗЕРНЫЙ ПРОГРЕСС - СТОИТ В "Солнечном мире" 98 тыс.

По вашаму принципу...... я должна туда идти и СОВЕСТИТЬ ИЗ, И СОВЕСТИТЬ....

Вы странные, ребята.

Все в нашем 21 веке строится по принципу "спрос -не-грех". Все.

Если предложение воспринято адекватной личностью, она будет думать:" выгодно ей это или нет"

А если делать нефиг, и препарат не нужен..... Но уж больно хоттца кого-то хлестануть, поосуждать, побить ногам ..... Тогда и вся байда начинается.

Я НЕ ЦИНИК И Не ТРОЛЬ . Я НЕ ЛГУНЬЯ. НО мне смешны все эти выпады, они следствие тяги человека найти "мальчика для битья". И гоумиться, глумиться, покм пар не выпустишь.

Я устала от таких нападок. И от "Касандр" типа дам, пишуших :"не верю ей!"

Да мне и не нужна вера этих агрессивных дам. Предложила - отказались.

Потом - предложила совсем беспатно - отаазались. И все!

Я не просила здесь ВЫСОКОПРАВЕДНОЙ ОЦЕНКИ своего морального уровня,

Всех потом Бог на свои весы положит. Но .... - не ВЫ - МЕНЯ, ГОСПОДА!!!!!!!!!

ВСЕ БЫЛО ПРО ТО И ПРОЗРАЧНО: КОМУ НАДО - ВЕЛЕК3ОМ.

Мне ну нкжна ваша оценка меня как личности. Кишка тонка - оценавать меня.

Только Бог имеет право.

От таких агрессивных и озлобленных дам уж тодно не приму.Как бы тяжко им ни было. Тядкий диагноз - не повод становиться ПАЛАЧЕМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если доктор требует чтоб вы пустые шприцы сдали, а вы их не сдадите то уже врачи про вас будут думать явно то чего вы не захотите чтоб они думали о вас. ставьте уколы и сдавайте пустые. и доктору будет хорошо и вам и дочери. а ей по ходу просто почтитать надо о том что ее будет ждать если она лечиться не начнет, чтоб мозги вправились.

Вы и представить не можете, какие были баталии. От скандалов до "умаляю!"

ничего не работает.

Возможно, я не так себя ставила с нею как мать. Мы были "подружеами", "равноправными партнерами", но никак не "мама-босс" и "дочь-подчиненный". Пошла на это я намеренно, в противовес своему детству, когда подчинялась во всем своим родителям и схлопотала кучу зажимов и комплексов на всю жтзнь. Помню, как это было губительно для моей личности. Потому и, когда завела детей, - стала делать наоборот.

Из ЯВНЫХ ПЛЮСОВ моего воспитания - тотальное доверие со стороны дочери ко мне, все секреты узнаю первой как ДРУГ. И уже, пользуясь этой инфой - вкрадчиво и потихоньку руковожу и даю советы. И она прислушиаается и делает так, как советую. Это касается взросления, поклонников и отношений с подругами. И это уже хорошо. Все самые сокровенные события рассказываются МНЕ. Любую грусть-тоску она не загоняет внутрь (а это совсем фигово для РС), а доверяя мне, рассказывает, что с ней. И я разруливаю на словах эти проблемы (псих.курсы закончила).

Из минусов - я совсем не-непререкаемый авторитет для неё, так что и диктовать ничего уже не могу. Поэтому столько баталий и ссор по поводу ее болезни. Она покм ее не приняла, не пончла, не прочувствовала.

Вы думаете, я ей ссылки не даваоа, инфу, что при РС будет потом ъ?

Это не мой стиль, я не буду скрывать от дочери все последствия.

Просто....... она вообще блокирует свое внимание, коода это касается РС. Не понимаю, почему это произошло, может, от страха. Но она отказывается все это читать и осмыслиаать.

Напрочь! А поскольку я ошиблась в своем воспитании детей в плане своего статуса - она просто гонит меня с этой инфой, как занудную "подружку" - и все. Я ничего не могу сделать.

Её стол, где всякие институтские учебники и прочие девичьи штучки-фенечки-афоризмы ..... завален распечатанными мною статьями-выдержками о том, к чему приводит эта болезнь.

НУ НЕ ЧИТАЕТ ОНА ЭТО. КОМКАЕТ И ВЫКИДЫВАЕТ. ПО ПРИНЦИПУ: НЕТ ИНФЫ - НЕТ ПРОБЛЕМЫ.

Я совсем не пойму, за что меня так здесь пинают. Кто-то безаппеляционно напялил на меня клеймо врушки и пр.грехи.

Я просто не знаю, что делать, чтобы она возобновила лечение!

Мое подсознание уже призывает кмкие-то чудовищные узудшения, чтобы они доказали ей, что нпдо продолжать лечение. Других спомобов доказать ей это у меня не осталось. Но это уже жесть. Я не хочу таеих доказательств.

Я уже ничего не продаю ЗДЕСЬ. Я ничего не хочу от вас всех. Но я не понимаю, почему в милу своей болезни вы взяли себе право СУДИТЬ?!!!!! С чего это?

Моей дочери не посоветую сюда ходить. Здесь столько злости. Мы асе злимся. Но здешняя злость гаправлена не на судьбу, не на обсточтельста, не на страну. Она направлнна на таких же формчан. И этоьдико, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...