95edbfe674997fc827c2ea02e2a6e3c2 Перейти к контенту

СУЗ - Система Управления Здоровьем


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги по несчастью!

 

ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, РСников, для совместной практике СУЗ,

группа на 3 МЕСЯЦА. Цель группы - здоровье!


Меня зовут Наталья Вороницына, болею РС с 2004 года, лежу с 2007.
Последние несколько месяцев я практикую СУЗ, Система Управление Здоровьем,  http://www.shamenkov.ru/infb/guanyin/main

Знакома с системой с 2012 года, но активно стала практиковать с марта 2015.

С основателем системы, Дмитрием Шаменковым, знакома давно, с 90х годов, потерялись по жизни и встретились вновь с инете на волне СУЗ.


* Система управления здоровьем (СУЗ) — это научно-обоснованная когнитивная технология восстановления здоровья и профилактики его расстройства во всех сферах жизни — физической, психической, социальной, экономической, духовной.


В основе СУЗ лежит работа авторитетных, выдающихся ученых России: физиолога, основателя физиологической школы, антрополога, психолога, основоположника наук о мозге Ивана Михайловича Сеченова, физиолога, психолога, создателя науки о высшей нервной деятельности, Лауреата Нобелевской премии в области медицины и физиологии Ивана Петровича Павлова, физиолога, академика АН СССР, академика АМН СССР, Лауреата Ленинской Премии Петра Кузьмича Анохина, физиолога, академика РАМН Константина Викторовича Судакова.


Автор СУЗ — известный доктор Дмитрий Шаменков, эксперт в области новых медицинских технологий, автор книг: «Эмбриональные стволовые клетки. Фундаментальная биология и медицина» и «Осознанное управление здоровьем», автор множества научных и научно-популярных публикаций, аудио и видео лекций, методических пособий, практикующий доктор семейной медицины, специалист в области осознанного управления здоровьем и психосоматической медицины.*

Основная цель СУЗ - здоровье.

*

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Есть изменения внутри, я стала более спокойной. Жизнь стала светлее. Но я вижу сопротивление выздоровлению. Практика Молчания (основная практика СУЗ) в группе даёт даже в моём состояние почувствовать удовлетворение от жизни, радость от факта бытия и наполненность.

Но группа по разным целям и со здоровыми. А в моём случае это не достаточно эффективно.

Дмитрий предложил мне собрать группу таких же как я рсников для эксперимента, возможно кому-то из нас удастся совершить прорыв и вырваться из тисков рс.


Из диалога, цитирую Дмитрия: "В общей совокупности это [общение в группе СУЗ] даст прорыв. Достаточно быстро - примерно через месяц будет понятно, сработались ли вы. Прижились ли в группе ЗАКОНЫ ЖИВЫХ СИСТЕМ, которые мы изучаем в СУЗ.  Если да - примерно через 3 мес вы себя не узнаете."

ЗАКОНЫ ЖИВЫХ СИСТЕМ (из них выросли ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ СУЗ) - честность, принятие, ненасилие, обмен переживаниями, цель.



  • Дмитрий сам был в сложных жизненных обстоятельствах и был в предраковом состоянии. Ему удалось вырваться из этих обстоятельств. Прорыв возможен только в группе единомышленников, объединённых одной целью.


  • Сейчас Дмитрий живёт счастливой наполненной жизнью, вторая семья, сын, любимая супруга. Создал СУЗ центр в Тайланде, где и проживает с семьёй.


В ЧЁМ БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ РАБОТА В ГРУППЕ


  • Следование  ОСНОВНЫМ ПРИНЦИПАМ СУЗ в жизни!

  • Ежедневно, В ТЕЧЕНИЕ 3 МЕСЯЦЕВ, мы будем собираться в скайп-группе в определённое время  для:

а) обмена переживаниями в настоящий момент (“делиться тем, что ты чувствуешь без цели повлиять на других, это нужно чтобы закрутить энергетический вихрь, что б случился прорыв”)

б) совместная Практика Молчания 30-60 минут

в) обмен переживаниями после ПМ (“делиться тем, что ты чувствуешь без цели повлиять на других, это нужно чтобы закрутить энергетический вихрь, что б случился прорыв”)


*

Наш диалог с Дмитрием на тему.   

*

ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ ОСНОВЫ СУЗ


Бесплатные  уроки введения в СУЗ:


- 5 бесплатных 20 минутных (+-)  уроков  http://www.shamenkov.ru/infb/guanyin/freecourse

- видео https://youtu.be/2S4B4w4m83k

(на ютуб много роликов Дмитрия Шаменкова http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9+%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2+2015)


- 60 мин урок http://www.shamenkov.ru/infb/guanyin


*

Если у вас есть отклик и вам интересно поучаствовать в эксперименте, оставляйте свои емайлы и/или пишите мне на мыло voronator(cобака)gmail.com, Наталья Вороницына.


Количество мест ограничено, ищу 4-5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Побыла в группе СУЗ в том году, занималась месяца три, не впечатлило,основа это ПМ ( коллективная практика молчания), примерно тоже что медитация в течении часа. Попробуйте, кому интересно, может понравится.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...