e8666aba80571f81bcf3b23b280fcf63 Перейти к контенту

Обсуждаем порядок обеспечения условий доступности для инвалидов


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, Департамент социального развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации просит направить свои предложения относительно разработанного Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов.
Прошу ознакомиться с документами и высказать свои предложения до 23.08.2015 г. Мы направим их непосредственно министру Минэкономразвития России.ПОРЯДОК 29 07 15.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предложений нет, то я отправляю этот документ по месту требования, с пометкой, что пациентское сообщество в лице форума РС - замечаний не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По доступу нет, по работе есть. Устроиться на оф. работу невозможно, не берут( Мск не рассматриваем, это отдельное государство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обсуждают они доступную среду уже давно, вся Москва была увешана плакатами, сделаем доступную среду. И что? например, там где я работаю даже элементарных перил  при входе нет. Даже письмо писала, пришёл ответ, что здание 80-годов постройки и поэтому нет перил и вообще оно в собственности. Вообщем сделать ничего не можем и подразумевается не хотим. Это так для примера доступности среды и желания чиновников чего-то сделать.

По верхнему сообщению, по работе. Я совсем не уверена (не утверждаю, потому что не знаю) что на гос. предприятие меня бы взяли с инвалидностью и терпели бы постоянные отлучки по врачам. Могу спасибо сказать только нашим директорам и владельцам, а также коллективу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предложений нет, то я отправляю этот документ по месту требования, с пометкой, что пациентское сообщество в лице форума РС - заН

Не смогла открыть сайт-обидно.Интересно было посмотреть , что предлагаете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь к вопросу о доступности.Почему-то откликнулись ходячие, работающие рассеяники.А ведь когда я 

 

работала,кстати со 2-й группой и на госпредприятии-в школе,то очень больших проблем,как оказывается.не было.Это сейчас,когда несколько лет сижу дома и не могу выйти из дома,потому что 5-й этаж хрущёвки-появились огромные проблемы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...