12e2fdbfbd89e40911b93e0ba04e7a0c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, AnnaZ сказал:

А какой ПИТРС в данном случае? и был ли он..

Дополнение: два месяца из трех лет.. Это несвоевременно замененный?

))))))

Это какой случай "данный"?

И при чём здесь "два месяца из трёх лет"? )))))))))))))

И я... тут при чем? ))

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 минут назад, jodaz сказал:

))))))

Это какой случай "данный"?

И при чём здесь "два месяца из трёх лет"? )))))))))))))

И я... тут при чем? ))

))))))

Ну вы же пишете про "несвоевременно замененный ПИТРС".

А какой здесь ПИТРС? Два месяца интерферона, это ни о чем из трех лет стажа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

))))))

Ну вы же пишете про "несвоевременно замененный ПИТРС".

А какой здесь ПИТРС? Два месяца интерферона, это ни о чем из трех лет стажа.

))))))))))

Это был левый диалог с Наташей на тему покупки ПИТРС за свой счет и тщетности земного бытия больного РС )))))))

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

))))))

Ну вы же пишете про "несвоевременно замененный ПИТРС".

А какой здесь ПИТРС? Два месяца интерферона, это ни о чем из трех лет стажа.

 

Путаница произошла, про ПИТРС было упомянуто в контексте нашего разговора. А не к данной ситуации.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Путаница произошла, про ПИТРС было упомянуто в контексте нашего разговора. А не к данной ситуации.

Нуу .. думаю, даже если путаница, то с неплохой информацией для размышления :)

Пардон!  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы нашли метипред самостоятельно, сын сейчас капается... говорит что стало лучше, уже ноги стал чувствовать и тд.

и утверждает что от интерферона 1 б ему стало хуже, его назначили два месяца назад .

в МОНИКИ ездили просили заменить препарат, но не заменили, аргументировали тем , что больше нечем на 1 линии заменить ,а до второй линии надо как бээээ хуже себя чувствовать....сейчас у него ЕДСС 5 баллов.

я не знаю как будет дальше... и как можно перестраховаться со сл. обострением ( очень надеюсь каждый раз что обострения  не будет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, людмила80 сказал:

мы нашли метипред самостоятельно, сын сейчас капается... говорит что стало лучше, уже ноги стал чувствовать и тд.

и утверждает что от интерферона 1 б ему стало хуже, его назначили два месяца назад .

в МОНИКИ ездили просили заменить препарат, но не заменили, аргументировали тем , что больше нечем на 1 линии заменить ,а до второй линии надо как бээээ хуже себя чувствовать....сейчас у него ЕДСС 5 баллов.

я не знаю как будет дальше... и как можно перестраховаться со сл. обострением ( очень надеюсь каждый раз что обострения  не будет)

 

Вы точно ездили в МОНИКИ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, людмила80 сказал:

мы нашли метипред самостоятельно, сын сейчас капается... говорит что стало лучше, уже ноги стал чувствовать и тд.

и утверждает что от интерферона 1 б ему стало хуже, его назначили два месяца назад .

в МОНИКИ ездили просили заменить препарат, но не заменили, аргументировали тем , что больше нечем на 1 линии заменить ,а до второй линии надо как бээээ хуже себя чувствовать....сейчас у него ЕДСС 5 баллов.

я не знаю как будет дальше... и как можно перестраховаться со сл. обострением ( очень надеюсь каждый раз что обострения  не будет)

 

 

Кто в МОНИКИ отказал в смене препарата? Вы писали, что у него 1.5 балла, сейчас 5? Кто их поставил?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, людмила80 сказал:

мы нашли метипред самостоятельно, сын сейчас капается... говорит что стало лучше, уже ноги стал чувствовать и тд.

и утверждает что от интерферона 1 б ему стало хуже, его назначили два месяца назад .

в МОНИКИ ездили просили заменить препарат, но не заменили, аргументировали тем , что больше нечем на 1 линии заменить ,а до второй линии надо как бээээ хуже себя чувствовать....сейчас у него ЕДСС 5 баллов.

я не знаю как будет дальше... и как можно перестраховаться со сл. обострением ( очень надеюсь каждый раз что обострения  не будет)

 

Запишитесь к Якушиной на прием, платно, по телефону платных услуг, что есть на сайте МОНИКИ.

На визите она вам подробно всё расскажет и про обострения и про терапию ПИТРС, и назначит вам препарат. Интерферон больше не колите, у вас будет другой, Тизабри как минимум, и быстрее, чем вы думаете. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Divmax сказал:

 

Кто в МОНИКИ отказал в смене препарата? Вы писали, что у него 1.5 балла, сейчас 5? Кто их поставил?

невролог переписала  на 5 баллов, сказала -ошиблась.:umnik2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, людмила80 сказал:

точно!

В МОНИКИ назначили вам препарат три года назад.

И баллы тогда же были поставлены.

В текущем событии, вам необходимо попасть  в моники снова, ошибки с баллами там исключены.

Препарат назначат и будете лечиться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AnnaZ сказал:

Запишитесь к Якушиной на прием, платно, по телефону платных услуг, что есть на сайте МОНИКИ.

На визите она вам подробно всё расскажет и про обострения и про терапию ПИТРС, и назначит вам препарат. Интерферон больше не колите, у вас будет другой, Тизабри как минимум, и быстрее, чем вы думаете. 

А может не стоит заранее за врача решать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aliens сказал:

А может не стоит заранее за врача решать? 

Да, не стоит за врача решать.

Но к врачу стоит сходить.. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дорогие коллеги, у меня сюрприз - обострение, ищу солу-медрол, так как я его пробовала и мне понравился гораздо больше, чем метилпреднизолон , только вот найти сейчас не могу нигде. Совет можете дать, где искать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Здравствуйте, дорогие коллеги, у меня сюрприз - обострение, ищу солу-медрол, так как я его пробовала и мне понравился гораздо больше, чем метилпреднизолон , только вот найти сейчас не могу нигде. Совет можете дать, где искать? 

Ангелина, сейчас и в Москве не кладут на капельницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, запуталась, метипред был помимо солу-медрол. Метилареднизолон это же действующее вещество. Я в каком-то паническом настрое, могу все путать. Простите великодушно. Короче солу-медрол нужен. Или другие аналоги не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лариса. сказал:

Ангелина, сейчас и в Москве не кладут на капельницу?

У меня состояние не скажу, что плохое, но очаг копит, решили с врачом солу-медрол 500 сделать. Про кладут - мне детей не с кем оставлять, надо не выпадать из обоймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Баркова Ангелина сказал:

У меня состояние не скажу, что плохое, но очаг копит, решили с врачом солу-медрол 500 сделать. Про кладут - мне детей не с кем оставлять, надо не выпадать из обоймы

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, кому что капали, когда снимали обострение и какое было самочувствие и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Здравствуйте, дорогие коллеги, у меня сюрприз - обострение, ищу солу-медрол, так как я его пробовала и мне понравился гораздо больше, чем метилпреднизолон , только вот найти сейчас не могу нигде. Совет можете дать, где искать? 

 

Сейчас можно найти только дексаметазон, схему должен расписать врач.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у кого на чем проходило снятие обострения легче да и вообще кому что больше нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 23:41, Баркова Ангелина сказал:

Подскажите, у кого на чем проходило снятие обострения легче да и вообще кому что больше нравится? 

Ангелина, Вы же эту тему страниц на 5 назад пролистывали? Не хватает там мнений? Смысла сейчас сравнивать солу-медрол и дексаметазон нет. Первого нет (в наличии) от слова совсем

Изменено пользователем Каспер
Уточнил
  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...