5fea54ec9bbe4608a24bd13fcddfe982 Перейти к контенту

Ключевое слово «ОЩУЩЕНИЕ»


Рекомендуемые сообщения

А Вы не знаете как связаться с этой девушкой? Пробую зарегестрироваться - не получается(


Женщину кусал клещ.

Дело в том, что меня никто не кусал, но...я работала в лесной зоне в детском оздоровлении, поэтому не могу 100% исключить какие-то укусы. Есть много доказательств, что боррелиоз передается даже личинками. Но вот что делать с олигоклональными 2 типа (маркер РС) в ликворе?Правда огромное всем спасибо))))) 


Uventa, может это и не РС, почитайте например http://dr20.ru/health/narushenie-vestibulyarnogo-apparata/

Спасибо, но я даже у отоневролога была, чтобы определить есть у меня хоть какое-нибудь (системное или несистемное) головокружение. Все что я делаю, я делаю сама - читаю, пробую и т.д. Никто со мной возиться не хочет и разбираться тоже-я не гражданка РФ...спасибо, что хоть какой-то шанс дали в виде КИ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все сомневаются в диагнозе.

Например - http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4980

Попробуйте и Вы там посомневаться у врачей..

Я собственно уже и не сомневаюсь (по результатам исследований), но вот как объяснить то, что испытываю???Не могу на этом портале зарегистрироваться(не поможете связаться с Сандрой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу на этом портале зарегистрироваться(не поможете связаться с Сандрой?

В чем проблема?

В левом  правом верхнем углу нажмите "регистрация"

Нажмите "согласна"

Заполните форму

Напишите письмо Сандре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема?

В левом  правом верхнем углу нажмите "регистрация"

Нажмите "согласна"

Заполните форму

Напишите письмо Сандре.

Не поверите, все так и делаю)пишет "ошибка", а доктору Ильвес я написала - жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, именно реакция организма. Что нужно будет колоть постоянно и все. А результаты анализов доносят до сведения больных. Я так живо интересуюсь исключительно из-за отсутствия ответов на свои вопросы(((спасибо Вам огромное!

В КИ  некоторые данные анализов закрыты даже от курирующих врачей. В моем исследовании данные, которые могли показать что я принимаю, препарат или плацебо, были закрыты. Про например, гемоглабин или другие открытые данные мне говорили. Анализы отправлялись в лабораторию компании, проводящую КИ. У меня это была Великобритания. Мочу на беременность проверяли прям при мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда КИ с плацебо,  много информации закрытой..

А, как считаете, они будут брать анализы на нейроинфекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МРТ?

Подруге не отдают.

Попробуйте войти на сайт через "ВКонтате" , "Одноклассники"... (кнопочка в правом верхнем углу "Войти через")

Если там уже зарегистрированы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, как считаете, они будут брать анализы на инфекции?

Я не знаю, зависит от испытуемого препарата. В моём исследовании брали кровь на вирус JC, в других КИ на этот вирус не проверяют. Больше ни на какие вирусы не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... будут брать анализы на инфекции?

"У Вас возьмут образец крови для анализа на гепатит, ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) и сифилис, наличие которых не позволяет участвовать в исследовании.

Вам также выполнят анализ крови на антитела к вирусу ветрянки. Если у Вас не будут обнаружены антитела, обеспечивающие защиту от ветрянки, то, чтобы принять участие в исследовании, Вам потребуется сделать прививку от ветрянки."

 

"Если в результате проведения анализов у Вас будет выявлена инфекция, врач-исследователь может направить Вас к специалисту. Существует вероятность, что Вы подойдете для участия в исследовании по истечении некоторого времени."

 

)))

Цитирую информированное согласие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У Вас возьмут образец крови для анализа на гепатит, ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) и сифилис, наличие которых не позволяет участвовать в исследовании.

Вам также выполнят анализ крови на антитела к вирусу ветрянки. Если у Вас не будут обнаружены антитела, обеспечивающие защиту от ветрянки, то, чтобы принять участие в исследовании, Вам потребуется сделать прививку от ветрянки."

 

"Если в результате проведения анализов у Вас будет выявлена инфекция, врач-исследователь может направить Вас к специалисту. Существует вероятность, что Вы подойдете для участия в исследовании по истечении некоторого времени."

 

)))

Цитирую информированное согласие..

Я в очередной раз благодарю за все советы и помощь. Огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруге не отдают.

Попробуйте войти на сайт через "ВКонтате" , "Одноклассники"... (кнопочка в правом верхнем углу "Войти через")

Если там уже зарегистрированы. )

Все попробовала((((((Если все таки есть возможность, напишите Сандре. Хочется с ней пообщаться, может что-то...сомнительно конечно, но...Мой E-mail: uventa-85@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все попробовала((((((Если все таки есть возможность, напишите Сандре. Хочется с ней пообщаться, может что-то...сомнительно конечно, но...Мой E-mail: uventa-85@mail.ru

Написала.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо-написала.  :11z1happy:

Спасибо Вам огромное, доктор Ильвес ответил и обещал проконсультировать. Сандра пока молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни пуха, ни пера!

Здравствуйте, ТВМ. Сандра так и не отвечает( доктор Ильвес тоже( Хотела у Вас спросить, как дела у подруги? Есть ли у нее какие-нибудь побочки на получаемый препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ТВМ. Сандра так и не отвечает( доктор Ильвес тоже( Хотела у Вас спросить, как дела у подруги? Есть ли у нее какие-нибудь побочки на получаемый препарат?

Здравствуйте.

Подруга ни на что не жалуется.. ) Но, так как исследование слепое, то она может получать как авонекс (но гриппоподобного симптома у нее нет), так и RPC 1063.

А доктор может быть занят... Если Вас поджимает время (для принятия решения участия в КИ), попробуйте "напомнить" о себе доктору.

А Сандра... Сейчас лето, отпуска, дачи и так далее.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подруга ни на что не жалуется.. ) Но, так как исследование слепое, то она может получать как авонекс (но гриппоподобного симптома у нее нет), так и RPC 1063.

А доктор может быть занят... Если Вас поджимает время (для принятия решения участия в КИ), попробуйте "напомнить" о себе доктору.

А Сандра... Сейчас лето, отпуска, дачи и так далее.. ))

Эт да)))Доктор был очень любезен и всегда отвечал оперативно, а вчера я отослала свою историю и МРТ-молчит. А что касается моей темы, что скажите? Ее смотрят, но никто, ничего не отвечает((как думаете почему?Я очень надеялась на помощь именно он-лайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается моей темы, что скажите? Ее смотрят, но никто, ничего не отвечает((как думаете почему?Я очень надеялась на помощь именно он-лайн...

Все кто мог уже ответили.

Да и я была слишком активна... ))) Ухожу, может это поможет... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто мог уже ответили.

Спасибо Вам огромное!

Все кто мог уже ответили.

Да и я была слишком активна... ))) Ухожу, может это поможет... )))

Что Вы!!!!!Вы были "что надо" :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...